на главную
об игре
Lara Croft: Tomb Raider - The Angel of Darkness 17.06.2003

Непунктуальная Лара

Eidos сегодня объявила о том, что релиз горячо ожидаемой Tomb Raider: The Angel of Darkness был перенесен с ноября сего года на февраль 2003. В качестве обоснования такого решения представители компании утверждают, что проект, посвященный новым похождениям леди Лары Крофт, только выиграет от дополнительного пребывания в разработке. Откровенно говоря, это первый случай за всю историю серии Tomb Raider, когда игра не поступит в продажу к грядущим праздникам.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А я то как жду........теперь придётся запастись терпением! Издеваются над нами как хотят - пользуются нашей слабостью!!!!!!!

2

Да, плохо что до Нового года не выйдет!!! Хотя с одной стороны хорошо, что учеба не пропадет!!! Но очень сильно жду выхода этой части, требования к компу довольно нормальные, мне интересно как они смогут реализовать все, что обещали при конфигурации P||450, 128 mb, 3D ускоритель ???Mb

2

То он сказал, что в конце 2002 года, то в феврале 2003, так когда же?
Я думаю, что к рождеству или новому году всё-таки, т.к. больше денег с продаж соберут, а где ещё про игру прочитать можно?
Я знал, что Англичане это так не оставят, слышали, что после релиза 5 части Chronicles, была куча самоубийств среди фанов?!

2

Лара-самая клевая тетка в играх.Я жду выхода игры с нетерпением.

0

mdeee...zato ja uze v nejo igraju i vrode deze uze pro6la.A do rozdestva zdut tolko te komu ne4evo delatj :P

0