на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Новая часть Battlefield выйдет в 2018 году

Обсуждая с инвесторами планы на следующий финансовый год, гендиректор Electronic Arts Эндрю Уилсон анонсировал новую часть Battlefield.

По словам Уилсона, пока не имеющая официального названия новая часть Battlefield выйдет в 2018 году. Информацию оперативно распространил фанатский сайт Battlefield Bulletin.

Об игре, разумеется, ничего пока не известно, но Уилсон заметил, что разрабатывается она, в числе прочих игр, на движке — сюрприз — Frostbite.

Что касается актуальной Battlefield 1, то игра недавно достигла показателя в 21 миллион уникальных игроков.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Главное чтобы был нормальный сингл.

34

Новость - это когда разработка Батлфилда откладывается или Батлфилд выйдет на движке CryEngine 5. А то, что каждый год будут чередовать батлфилд со звездными войнами на фростбайте - это не новость, а напоминание

22

Alcatraz74 КАКОЙ НАХЕР КОНВЕЕР, БАТЛА С НОВОЙ ЧАСТЬЮ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ

0

Alcatraz74 Ну и в чём суть конвеера? Когда каждая новая часть батлы по своему уникальна и постоянно развивается. Как по мне пускай выпускают новинки так часто как захотят, лишьбы они продолжали делать то что у них отлично получается. А по поводу тематики новой части предполагаю что она будет посвящена либо реальности и войне в Сирии, Афганистане, Украине - либо альтернативной реальности и гражданской войне в штатах.

0

Как будто кто-то сомневался. Застой как он есть. Механика серии не менялась уже лет 10, последние подвижки были в BF3, дальше только самоповтор и переборка вариаций. Тоже самое случилось и с CoD, только на несколько лет пораньше.

13

Хотелось, что бы Bad Company не забывали, да и разработкой пусть лучше DICE занимается.

8

Надеюсь будет Bad Company 3, хочется немножко абсурдной, веселой пострелушки..., а то этот серьезный псевдо реалистичный шутан уже надоел.

8

про вторую мировую даешь!!! разрушаемость - давка танками заборов/домов/людей/коней, высадку в нормандии обязательно под красивые пейзажи, и миссию где американцы ловят гитлера на пути в бразилию!!!!

7

Жду только Batlefeeld bad Company 3. На онлайн насрать.

7

Battlefield достойная игра. Жаль, что в последней такой маленький сингл. Хотелось бы полноценной сюжетной игры, онлайн игры не люблю, очень мало времени на игры.

6

Вот бы bf 2143, но не выпустят из-за battlefront 2.

6

Конвеер по производству Battlefield - ов, запущен.

6

Надеюсь будет пятая батла. Полицейские махачи, Звездные Войны, Первая мировая это, конечно, хорошо, но пора бы уже новую, полноценную батлу показать.

5

зачем она выходит? чтоб показать какой классный движок? сколько в нем багов? раскрыть прям полностью BAG-ENGINE 3.0 давайте еще в будущее, чтоб вообще обос******

5

Как же задрали доить старые серии игр, неужели многомиллионные компании не могут придумать никакой принципиально новой игры? Каждый год выходит очередная: Батла, калда, ассасин, раз в пять лет- ГТА, раз в 2-3 года - фар край. И по сути из этих игр состоит вся игровая индустрия... Новые игры не то,что покупать, а качать не охота - потому что уже заранее знаешь,что всё что ты там увидишь было уже в предыдущих частях, меняется лишь место действия и сист. требования. Ещё и дурацкая мода на ремастеры... продают старые игры по второму кругу по новым ценам(в 2-3 раза дороже оригинальной игры), при этом практически ни хрена не делая(чуть подтянуть графику для серьёзных разрабов - ерунда) - это уж совсем зашквар!

5

N_O_M_A_D152 Ничего не имею против ремастеров. И графику подтягивают, и оптимизацию. Grimm Fandango тому отличный пример

7

Dikar42 Я считаю оправданным делать ремастеры на действительно старые игры вышедшие около 10 лет назад и более. Ремастер того же Скайрима - просто выкачка дополнительных денег из нечего. Старая игра 2011-го с модами на графику выглядит по сей день отлично(даже лучше ремастера). К тому же ремастере половина модов не пашет, либо пашет не корректно. Ну и нафига это надо было делать? Кроме как повторно продать ту же самую игру и объяснений нет.

10

N_O_M_A_D152 Так ремастер Скайрима многим бесплатно достался

8

Пока разрабы будут мотивированы только баблом, и пока игроки будут это хавать, конвейер не остановить

5

У меня комп взорвется или сбежит от меня XD

5

Кто играет в BF4 ставим плюс!

5

привет Call of Duty, покупать будут только из-за коопа, не более :)

4

И дай бог, что б это была Bad Company 3!

4

DICE, вместе с Motive и Criterion занимаются Батлфронтом 2 и его будущим контентом тоже будут заниматься они. Visceral занимаются безымянной игрой по ЗВ, которя должна выйти как раз 2018. Получается, новая студия будет делать новую Батлу?

4

Лишь бы не пошли по пути Юбиков, с их ежегодным ассасином.

4

Захотели догнать колду со Второй Мировой...

4

Качество падает а цены растут. И пока игроки это хавают, разрабы так и будут сидеть у нас на шее. Тут как в кино, первые пару тройку частей хорошие, а потом просто на волне популярности штампуют абы выпустить и денег заработать. Конечно много годных игр в которые все равно играем и покупаем по завышенным ценам, но это уже по моему от безысходности. На мой взгляд из всех существующих ныне разработчиков как реально должны делаться игры помнят и делают только рокстар.

4

Conveer Detected Жду новый CoD Conveer Ultranothingnew Edition

4

Про современность плез

3

выйдет очередной багофилд порезаный на дополнения к мультиплееру и никакой сюжетки

3

Лично мне сингл в шутерах до лампочки,главное что бы мультиплеер был качественный и интересный. А ботов отстреливать это не для меня.

3

го про вторую мировую как 1943 или 1941 забыла цифры только сюжетом

2

я думаю что сделают новую BATTLEFIELD BAD COMPANY

2

Не откажусь от Bad Company 3

1

теперь как колда будет выходить?

1

Большая ошибка, имеющая огромный успех 1-ая Батла может провести на рынки еще пару лет не сильно потеряв в онлайне и продажах. И на этой почве следующая Battlefield(если верить статье) выйдет в 2018, то это мягко говоря уж очень ранний срок!

1

Воу, не рановато ли? Еще старая себя не отжила..

1

Судя по номерам серии, это будет либо 5 часть (недалекое будущее), либо BC 3, либо новое отвлетвление. Потому что футуристика у них сейчас Батлфронт, а под номером 2 есть часть. Еще в 2014 году были слухи про Battlefield Армагедон. Может это он. Надеюсь DICE не подкачает.

1

А не всё ли равно сколько игр в серии ? Если люди покупают и играют значит им это нравится.

1

Бред....еще даже второе ДЛС Про Царя не вышло(осенью только будет) какая нахрен новая часть.

0

Предполагаю, что будет Бэд компани

0

Тоже хочу Bad Company 3. 2 часть, наверно, единственный шутан, который я прошел несколько раз.

0

Лучше бы в bf1 контента прикатили побольше

0

Чувствую к тому времени мой пк уже станет пенсионером

0

Главное чтобы сделали полноценную многочасовую компанию которую интересно проходить. А не лёгкое ознакомление и подготовку к сетевухе, как в первой батле. Да и от сетевой я особо не в восторге. Вишу в основном в 4м.

0

andreasdubrovsky ЛОВИТЕ НАРКОМАНА если это будет плохая компания 3, я пропаду из жизни

-1

Там будет карта бэк2метро?

-4

хардлайн про первую мировую

-4

Не играл ни в одну Батлу. Годная серия?

-4

Такс, Раз это не Dice, то мне даже интересно что выйдет, Dice сделали конечно не идеальную, но играбельную игру, А теперь ещё и движок новый, батла вроде и так была красивой так теперь они совсем решили добить графику !

-8

WeedJaeger Откуда инфа, что не DICE?

7

RevIO2RUS Сейчас Dice занимаются Battlefront 2, думаю они понимают что не стоит смешивать разные франшизы для большей корректности

-7

лол новая батла получается будет разрабатываться 2 года. А колда 3 года. Батлопитушки соснули.

-9

у игры нет даже названия.это самое начало разработки...игра выйдет скорее всего 2019-2020 году.а последняя часть вышла 2016.3-4 года нормальный срок между играми.так лолки какой конвеер?

-9

Battlefield, battlefront, fifa, nhl, mass effect, need for speed, осталось dragon age добить, одно дерьмо сейчас выходит, надеюсь беседка не подкачает

-12

VAGANVAGANOV Уже подкачала Fallout 4 + ценой за сезонный пропуск

0

VAGANVAGANOV Беседка подкачала их игры с субтитрами без перевода.

-2

fare28 wolfenstein new colossus и evil within 2 точно не должны подвести

3

Это уже какая часть по счёту? Пятнадцатая или шестнадцатая?

-28

DJ-ON-1 Ты походу с call of duty перепутал сынок

15

Trian4k «The Battlefield series has been played by more than 50 million players worldwide as of 2012, across 11 games and 12 expansion packs released since its inception in 2002.» А в CoD больше.

-9

Trian4k Считаем вместе: 01) Battlefield 1942 02) Battlefield 1943 03) Battlefield 2142 04) Battlefield: Vietnam 05) Battlefield: Heroes 06) Battlefield 1 07) Battlefield 2 08) Battlefield 2: Modern Combat 09) Battlefield 3 10) Battlefield 4 11) Bad Company 12) Bad Company 2 13) Battlefield: Play4Free 14) Hardline 15) Следующая часть. Итого, за 16 лет существования серии 15 частей.

44

DJ-ON-1 зато не говно. как у COD

-1

DJ-ON-1 у второй батлы длс за отдельную часть посчитал? нормальный такой поц

5

где комменты про конвеер? я жду

-38

Mr.Durden Ну они же не Халтурят как Call of duty где ошибки без лупы видно.

55

Mr.Durden В отличие от колды, фростбайт это относительно новый движок, к тому же реально постоянно обновляющийся, а не натягивание текстурок на труп без оптимизации.

-5

Desense.exe Frostbite 3 был выпущен в 2013 году

4

SIaanesh IW7 (тот, на котором колда), в 2016-ом вышел. Новые версии движка, движок то тот же. У одних Frostbite (1,2,3), у других IW (1-7) , обоим движкам лет по 10. У обеих компаний конвеер одинаковый, но ненавидят вторую больше, потому что так "принято".

6