на главную
об игре
Reborn 05.12.2013

Новая игра от GameNet готовится к началу закрытого бета-тестирования

Компания GameNet объявляет о запуске новой MMORPG – Reborn. Закрытое бета-тестирование стартует уже в этом месяце. Подать заявку на участие вы можете на официальном русскоязычном сайте игры.

Reborn отличается реалистичной, яркой и современной графикой. Большое количество сложных красивых локаций, в которых потребуются умение находить нетривиальные решения и командная работа. Но и любители соло найдут свое место в мире Асгарда, где по сюжету происходят разборки местных богов.

Игра предоставляет возможность развивать персонажа многими путями. Большое количество усилений и умений позволят создать наиболее подходящего вам героя, а обилие питомцев и ездовых животных – не только подобрать что-то красивое, но и наиболее полезное. Для любителей разнообразных занятий подойдет хорошо проработанная система добычи ресурсов и крафта.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

очередная бесполезная говно ММОРПГ

11

Reborn отличается реалистичной, яркой и современной графикой. Большое количество сложных красивых локаций, в которых потребуются умение находить нетривиальные решения и командная работа. Но и любители соло найдут свое место в мире Асгарда, где по сюжету происходят разборки местных богов. У меня прям дежавю...

5

Посмотрел скрины, опять расплывчатые текстуры. Опять ровные локации состоящие из почти одного огромного сплошного полигона, города стоят ровненькие на ровненьких полигонах. Опять копия очередной корявой корейской ммошки. Бедным разработчикам похоже не вдомек что ландшафты могут быть не только плоскими. Хотя я знаю почему им легче делать плоские ландшафты, вся фишка в том что по плоским ландшафтам легче ставить мобов и делать систему передвижения. Но уже на дворе 2013 год, пора наверное разрабам задуматься на тем что они выпускают.

2

Новая игра от GameNet Дальше не читал.

1
0

Очередная эльфискогоблинская хрень, как она людям не надоела.

0

AnnetkoO Корейская Free to play.. Как сама то думаешь?

0