на главную
об игре
Judgment 25.06.2019

Новая игра от разработчиков Yakuza - Judgment - выходит следующим летом

Игра Project Judge — или Judge Eyes, как ее называют в Японии, — является новым проектом от разработчиков Yakuza, и она, к счастью, доберется до международного релиза.

Компания Sega официально объявила о том, что игра выйдет за пределами Японии под названием Judgment и будет полностью локализована с английской озвучкой. Нам, вероятнее всего, остается надеяться лишь на русские субтитры поверх английских голосов.

Релиз игры состоится летом 2019 года на PS4.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ждем. На ПК надеюсь будет.

5

alpol186 К сожалению, нет. В конце ролика указаны ps4 и sega :(

1

Я не думаю, что будут русские субтитры. Хотя очень хотелось бы.

5
Нам, вероятнее всего, остается надеяться лишь на русские субтитры поверх английских голосов.

Что бы повеситься от корявости сабов ,и ужасных английских интонаций.

3

Посмотрим, что выйдет. Если будет хоть как-то атмосферой напоминать Sleeping Dogs, то успех определенно возможен. P.S. Интересно, что никто не пишет про то, что лицо главного героя подарил Will Yun Lee

2

Daizzeren потому что лицо подарил Кимура Такуя, известный в Японии актёр, пожилой уже. Да и было бы крайне странно японцам брать на роль глав героя японца своих заклятых врагов. Напоминать Sleeping Dogs не будет, это часть серии Якудза, только впервые не за криминала, а играешь за прокурора, камбеки персонажей из Якудза тоже подтверждены, ну и слишком разный менталитет чтобы атмосфера была похожа, криминал разного калибра, у японцев жёстче, но без взрывов и феерверков + серия во многом детективная, а не просто экшен как Псы, так что ждать от неё того же не стоит.

Спойлер
2

Yorhen Ну прям пожилой-пожилой.. Ему сорокет всего-то..

2

JCDenton для того кто вечно молодёжь играет - весьма)

0

Прикольно... кому как , а мне заходят игры про азиатскую гопату.... (только соньку не дарит никто) XD

0

Кимура Такуя в роли гг, наконец реальный актёр не только в роли злодея, а то как-то все глав герои Якудзы были мультяшными.

0