на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Новый геймплей Battlefield: Hardline

Очередной трейлер Battlefield: Hardline позволяет не только насладиться диалогами из одиночной кампании, но и взглянуть на новые геймплейные отрывки из мультиплеера игры.

Трейлер получил название «Карма» — такое же, как и у одноименной песни, звучащей в ролике. Убежденным скептикам будет полезно взглянуть на новую мультиплеерную механику, представленную в видео.

Релиз Battlefield: Hardline состоится в марте 2015 года.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Battlefield в названии явно лишнее слово

31

Убежденным скептикам будет полезно взглянуть на новую мультиплеерную механику, представленную в видео. или я чего-то не допер или всюду одиночку показали.... Т.Ч, я так же при своем мнении остался игра всецело УГ и платить больше за ДЛЦ к бф4, если это не бф2143 не буду. Одиночку на торрентах пройду и успокоюсь. RamSeivrem Эхх а что сейчас не рассчитано на школьников ? ((

30

Серия Battlefield уже скатывается до Call of duty ИМХО

12

Valington Ну хотя бы те игры, где нужно хоть чуток думать головой, что-нибудь почитать и посредством собственного воображения спроектировать те или иные ситуации. В этом году разве что запомнились: Divinity: Original Sin, The Talos Principle (занимательное чтиво), 1954 Alcatraz, This War of Mine, Wasteland 2, The Banner Saga, The Vanishing of Ethan Carter, Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth; в сюжетном плане понравились: A Story About My Uncle, A Bird Story, Broken Age, Dreamfall Chapters: The Longest Journey, Lifeless Planet, Sherlock holmes crimes & punishments. От крупных издательств... увы... ничего не зацепило. Хотя, разве что Valiant Hearts: The Great War. Пожалуй, что единственная игра, за которую могу похвалить юбиков в этом году.

12

Ну для всех кто громко квакает что Батлфиелд скатился и т.п. как бэ игра ещё не вышла ,и её не Дайс делают... так что ваше фанатские предположения просто бесмысленны сейчас. RamSeivrem Ты как понял любиш квесты ? как и половина тут ноющих в теме ... блин ребята это как бы игра шутер. А то что издатели не тратят деньги большие на квесты....ну я их понимаю... . Любите почитать ? читайте ребята книжки...а не вылупляйтеся в монитор.....

6

Да по любому будет круто, новые фишки, покатушки... .Пэйдэй будет посасывать за углом, робко и неуверенно.

5

Если это Battlefield,то драконы,маги,некроманты,демоны,вампиры,оборотни существуют

4

FARADEL BF всегда на шаг впереди! А унылое конвейерное говно код, которые от избытка уже дуру дались... зомбаки... ты о чем вообще говоришь....? BF ,серии игры, выходят через 2-3-4 года, а код штампуют каждый год! Так что твое мнение ни о чем!

3

gjiobus Школьники как были стадом, так и остались, повторяют один и тот же бред, даже не приводят аргументов.

3

FARADEL Какой bf была, такой и осталась. Рекомендую ознакомится с прошлыми частями, раз уж начали играть только с bf3.

3

RamSeivrem Молодец.... про слоу -мо ты не прав,тут смотря как его задействовать...яркий пример FEAR .... .Да и обсирать игру до её выхода,могут тока хейтеры. Какая она будет. Уж увидят и узнают на старте.... я думаю сюжетка будет по крайне мере норм...т.к. это Висцерал,а после нового КоДа стало понятно что самые талантливые остались в Висцерал ... а не эти ...которые поуходили...

3

Игру жду. По любому поиграю! Про копов и банды таких шутанов да ещё в стиле Экшн, я пока не видал! В основном либо монстров мочишь, либо военные пострелушки!

3

gjiobus Слышь дядя,у тебя в профиле не написано сколько тебе лет,так что рот закрой

3

RamSeivrem примеры хороши.Только не шутеры,а мы все-таки шутеры обсуждаем,ну да ладно )) 1954 Alcatraz, делает Daedalic, а это довольно крупная компания,правда адвенчюры она на завтрак ест. ... А вообще, так каждый год, практически, всего пара релизов которые реально стоит Играми назвать, остальное развлекуха под пиво,ну или сок ) --- В этом году The Banner Saga больше всех мне в душу запала.

2

дети,вам как ни назови,вы всё схаваете, этот хардлайн я назову батлSIMS)))

2

dorocado ты щенок,посмотри сколько дяде лет... и тут же тявкать перестанешь...и учись правописанию,школопор...

2

Anddruxa Ты как понял любиш квесты ? Не угадал. В любом жанре у меня есть любимые игры. Даже в том же жанре шутер я тащусь от серии Half-Life. Вот это реально шутер, да куда уж там - это король всех шутеров. Пусть лучше ваши унылые коды и быдлофилды начнут брать пример с него и завлекать интересным сюжетом, колоритными персонажами, завораживающей музыкой и атмосферой. А не унылыми пих-пах, взрывами, террористами, бравыми американскими солдатами, выбиванием дверей, слоу-мо и прочей мутью, рассчитанной разве что на деток малых. =)

1

2к рублей за игру? Нет уж спасибо) Подожду скидок тогда и куплю МОЖЕТ БЫТЬ.

1

куплю за пару центов если экономика америки рухнет

1

В любой части баттлы есть две команды - эта не исключение, сюжет - также противостояние двух команд, правда, в меньших масштабах, чем в 4 части. Лично мне интересно, какие будут пасхалки в Hardline...

1

FrostBite 2.7 Да ты чувак любитель стратегий и инди. Как я уже сказал, для меня разделение игр по жанрам непринципиально. Важно лишь одно - если игра классная и интересная, я обязательно её куплю, заценю и взахлёб пройду. И без разницы, что это... будь то гонка, стратегия, рпг, шутер, инди, космический симулятор, адвенчура, хоррор и т.д. НО. Вот я вырос, пришла пора новой эры игровой индустрии, сейчас каждая пятая игра охрененная. Интересно играть, интересно смотреть ролики внутри-игровые, потому-что настолько классно всё сделано, что ты ощущаешь себя героем этого фильма У меня племянник 10-тилетний после просмотра фильмов про всяких человекопауков, трансформеров или джедаев тоже воображает и ощущает себя героем этих "произведений". С играми тоже самое кстати, особенно после того, когда он поиграет в игры серии код. Воображает себя каким-то универсальным солдатом. Без смеха над этим не могу наблюдать, так глупо это выглядит. Тебе случаем не столько же, а то такие эмоциональные ощущения ток детям свойственны. =D Anddruxa про слоу -мо ты не прав,тут смотря как его задействовать...яркий пример FEAR Про слоу-мо в FEAR (кстати тоже мой любимый шутер, кроме 3 части) полностью согласен, но я акцентировался именно на слоу-мо в таких шутерах как код и батла. Всё это выбивание дверей и дальнейшее убийство плохих парней в замедленном режиме выглядит очень глупо. А по поводу обсирания - как тут не по критиковать, если это тупо конвейер. Всё это я давно уже видел в предыдущих частях батлы и ничего нового для меня эта часть не предоставит. Про одиночку ничего говорить пока не буду, но из имеющихся материалов уже видно, что ничего стоящего из неё не выйдет. Типичный сюжетец для типичного голливудского фильма про очередное противостояние копов и бандюков. Хотя Висцерал могут и выстрелить. В том же Dead Space пока в сюжетном плане не разочаровывали.

0

Нынче говном поливать все, что видишь, мейнстрим?

0

Чёт денюжку на ЭТО жалко. Качну с торрента, пройду одиночку, а онлайн в 3 и 4 побегаю.

0

по крайней мере думаю что здесь компания будет не для галочки))

0

если интересной получится, то скачаю

0

FARADEL Ща в наше время всё под камерцию идет!

0

gjiobus Дядюшка, вы где аттестат покупали? Советую лучше вам подучить орфографию и синтаксис, если вы уж пишете с маленькой буквы начало предложения. И да, где вы нашел ошибки?

0

IceDMC Да бросьте! Там будет хотя бы улучшеный графон... Я буду проходить её на PS4.

0

FrostBite 2.7 Но судя по твоим словам игорь ваааще нет после 2004. Кроме инди. извини. Ошибаешься, тебе просто лень посмотреть список моих любимых игр. Сразу бы глупые предположения отпали. Ну ты и обсос я к тебе по человечески, а ты сразу КО-КО-КО школота ко-ко, ко-ко. Кто бы говорил. Сам же начал про звиздец мозга и жизнь в прошлом тут лечить что-то. Я имел в виду что настолько погружаешься в историю что чувствуешь себя этим героем Одно дело, когда ты ощущаешь себя кем-то, а другое дело, когда тебе что-то понравилось, ты это оценил, тебе интересна задумка автора, сценариста и т.д. И я изначально уловил суть твоего послания, но сформулировал ты его на уровне ребёнка. Уж извиняй.

-1

В итоге получим просто игру , а не что-то новое и кардинально отличающееся .

-1

dorocado диплом офицера я получил в ЧВТКУ

-1

это не батл, это копия пэйдэя... и я его не куплю!!!

-4

FARADEL не скатывается а скатилась уже

-6

Очередные пострелушки-погремушки. Надоели уже эти унылые шутаны, рассчитаные на глупых школьников.

-19