на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Новый геймплейный трейлер Chernobylite - взрыв Чернобыльской АЭС

Компания The Farm 51 на Gamescom 2019 показала новые геймплейные кадры из игры Chernobylite. Трейлер получился очень интересным — показали Чернобыльскую АЭС даже.

Разработчики вместе с трейлером кое-что сказали:

Эй, сталкеры! Мы же обещали, что вы попадете в “Сердце Тьмы”. Вы сможете исследовать Чернобыльской АЭС так, как раньше никто не делал.

В трейлере с первых секунд демонстрируются различные галлюцинации главного героя, который куда-то идет, держа в руках счетчик гейгера.

Также демонстрируются различные аномалии, выглядящие достаточно эффектно. Помимо этого показаны густые атмосферные темные леса, подчеркивающие гнетущую атмосферу игры.

В трейлере группа сталкеров захотела пробраться на Чернобыльскую АЭС, но только одному члену команды удалось попасть внутрь. В ролике также засветился странный пистолет.

Трейлер заканчивается достаточно хорошей фразой:

Это заставит твои глаза светится зеленым и сделает твою душу черной.
Комментарии: 23
Ваш комментарий

ZloyViki Да не то слово) дрожики по коже

0

Ничего не понял, но очень интересно!

11

Надеюсь GSC будет что показать, потому что это выглядит очень круто! Очень! Сталкер оприоре не может выглядеть хуже просто линейной игры... Будет обидно если С2 будет на уровне Восток геймс ))

10

Gamer_Pg Выглядит круто, пока не понимаешь что дешевый сюрвайвер и симулятор сбора лута с элементами сюжета. ( Ну а так в флаг в руки ГСК, лично я не знаю что им нужно сделать для 2 части чтобы она затмила оригинальную трилогию.

9

Столько вопросов и так мало ответов!!!

9

Красиво конечно, но как по мне больше похоже что разработчики хотят усидеть на 2 стульях, или 6 на сколько я заметил только из ролика и промо материялов. Во первых на популярности сталкера, в вторых на популярности сериала и оригинальных событий после выхода сериала, в третих на популярность сюрвайверов, в четвертых на популярности лут хордерных сендбоксов с их бесконечных крафтом ради крафта, в пятых на строительных симляторах, потому что какой сюрвайвер в 2019 без постройки/застройки базы, ну и в шестых можно придумать любую другу причину, уверен они точно еще есть.

6

Чей голос в конце? не из оригинальной ли серии сталкера?

5

new_rassvet Да, из оригинального сталкера

0

Такой же голос был у Меченого в кат сценах сталкера.

2

Оно хоть и бредятина, но может получится что-то веселое из этого

2

Никакой идеи, порталы в Чернобыле? Может ещё и драконы появятся, просто лютый бред творят поляки. Игра не принесет большой финансовой выручки.

1

"Болезни" окраинских разработчиков - сюжет уровня детского сада и свидомая русофобия. Если подтянут проф. сценариста и вылечатся от второго, то возможен выход толкового продукта. И... тогда глаза приобретут здоровый цвет, а душа просветлеет )))

0

графон приятный не знаю возможно по игре нудно будет

0

Не пойми что. Что вообще в игре делать то надо? Тупо отстреливать ботов?

0

Эх, снова не та атмосфера, не та вселенная. Рассматривать подобные проекты после старого доброго сталкера... совсем не то. Печаль. Но выглядит толково, правда лишь как отдельный проект в другой вселенной, не тот сталкер.

0

Последние слова были сказаны о Скверне?

0

Монолит похоже на запчасти разобрали, по кусочкам...)

0

Боты все такие же тупенькие.

-3

сомнительный проект с бредовым сюжетом и такой себе картинкой судя по геймлейным роликам

-7