на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Новый сюжетный трейлер Kingdom Come: Deliverance

Компания Deep Silver и чешская студия Warhorse Studios раскрыли новые детали сюжета ролевой игры Kingdom Come: Deliverance в новом трейлере.

Перед игрокам развернутся события из жизни Индржиха, сына кузнеца, чья мирная жизнь была разрушена нападением наемников по приказу короля Сигизмунда. Родную деревню героя спалили дотла, но ему самому каким-то чудом удалось оказаться среди немногих выживших в этой резне.

Теперь он сам станет кузнецом собственной судьбы, внесет свой вклад в борьбу за будущее Богемии и окажется втянутым в кровавое противостояние бушующей гражданской войны. В новом ролике вы познакомитесь с событиями, последовавшими за гибелью родителей Индржиха, когда он поступил на службу к пану Радцигу для обучения воинскому ремеслу.

Релиз состоится 13 февраля 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Она че реально выйдет? Я уж думал так и останется в архивах мифических долгостроев.

30

Wlados3d Ну это все таки не проект раннего доступа, так что почему бы и нет. Меня больше оптимизация беспокоит.

16

Skvizgar Меня тоже. Относительно давно играл в демку - играть было невозможно, поэтому сейчас это практически единственное чего я жду от игры.

11

Skvizgar Вообще то игра уже как 2 года в раннем доступе, просто покупать надо на сайте разработчиков и играть хоть сейчас.

5

GG4 ну тогда хорошо, что я об этом не знал.

3

Вот она, та самая игра которая точно передаст атмосферу средневековья, без всяких там сморлоков и всякой подобной дряни, которой сейчас довольно много, Демка зарекомендовала себя отлично, единственным минусом могу лишь сказать про оптимизацию, даже на мощной пекарне игра выдавала максимум 32 фпс(и то непостоянно) Есть надежды что эта игра станет эталоном игр в таком жанре, и что многие будут брать с неё пример,главное что бы брали не оптимизацию !! (не касается фентези, там теперь большие перемены нужны для того что бы вернутся к изначальному понятию жанра) P.s После просмотра трейлера ещё больше вдохновился игрой, даже дыхание затаил в ожидании релиза !!!

26

Демка была сильная, так что в игру верю. Хоть кто-то в геймдеве должен двигаться в правильную сторону.

24

Индржих - имя для настоящего героя! Индржих - мальчик, который выжил. И почему его в трейлере маман зовёт Henry?)

10

Давно жду её, она для меня по ожиданиям как метро, две надежды для хорошего начала 2018.

9
Skvizgar написал: Меня больше оптимизация беспокоит.

На момент релиза или вообще? Как правило, в таких больших проектах, оптимизация, на момент релиза, бывает условно сносной. Спустя пару-тройку патчей уже удовлетворительной и где-то через 6-8 месяцев её доводят до ума. Но гадать что и как будет с конкртено этой игрой - нет смысла. Надо запастись терпением и подождать ещё полгода. Так же не стоит забывать, что перенос даты выхода больших РПГ проектов это своего рода стандарт. Лично я не помню ни одной, которая вышла бы в оговорённые сроки (за последние 10-12 лет)... за исключением одной, которую специально выпускали 11.11.11 (эх... 11 ноября 2011 ... сколько i7 2600 с индексом (К) и без было продано тогда только в первых числах ноября... фус-ро-да!!!)

8

airstorm Эх, а у меня когда-то был день рождения 11.11.11. Но чудо не произошло.

-3

airstorm ДУмаю вообще. Мне не нужно, чтобы она у меня 60 фпс на ультрах выдавала. Я не графодрочер, я буду доволен если на средних она стабильно будет 30 выдавать. Комп у меня не самый мощный конечно, но выше среднего.

4

Обожаю игры средневековья :)

7

В стиме предзаказ 1.3к, если есть сомнения, что она выйдет. Чтот не шибко крутая сумма за такую гаму. Йинджрих - Генрих на чешском.

7

Эта игра просто великолепна!! Люблю игры где есть звук меча!

6

Игру очень жду. Всегда мечтал о Средневековье в играх и получил в своё время Mount&Blade, а потом увидел первую инфу об этой игре, закрытый бета тест смотрел и уже который год жду с нетерпением. Правда, по видео озвучка и "игра" актеров ужасна. Пару человек старалось, остальные видать вообще не англоязычные люди, ибо слышно фальш в голосе. Или это я придирчивый. Но в остальном игра всё так же хороша.

6

По моему лица людей и волосы реальнее чем в Ведьмаке 3,но анимация конечно не дотягивает

6
Shade_of_KinG написал: Давно жду её

Ну... судя по всему... эту игру стоит ждать. И всё же веру и надежду на точные сроки выхода лучше приглушить. Ведьмак 3 был хорошим примером (и уроком) - релиз переносили несколько раз. Поживём -увидим!

5

Выглядит хорошо. Но не забывайте о половцах.

5

Вот поляки молодцы - игры про зомби сделали крутые, а теперь про средневековый махач!

5

стоит ли предзаказ делать или нет ?

4

Вот она, та самая игра которая точно передаст атмосферу средневековья, без всяких там сморлоков и всякой подобной дряни, которой сейчас довольно много, Демка зарекомендовала себя отлично, единственным минусом могу лишь сказать про оптимизацию, даже на мощной пекарне игра выдавала максимум 32 фпс(и то непостоянно) Есть надежды что эта игра станет эталоном игр в таком жанре, и что многие будут брать с неё пример,главное что бы брали не оптимизацию !! (не касается фэнтези, там теперь большие перемены нужны для того что бы вернутся к изначальному понятию жанра)

4

Уже в лидеры продаж выбивается. Ведьмако-скайримцы оголодали. В январе куплю, пока значок покачаю, а то как-то стыдно на 20лвл)

4

Давно включил режим Ждуна для этой игры также, как для M&B 2.:)

4

Давно ждал симулятора жизни в средневековье который показывает жизнь обычного народа который пытается сделать что то невозможное

4

Напомнило немного фильм "Царство небесное" и там и там кузня, но разница в том, что в царстве, хоть и голливуд показано более правдоподобно разница в просихождении - кузнец, но бастард, смог возвыситься, здесь же в игре более фантастично, судя по ролику сын кузнеца смог возвыситься, чего не могло быть по определению

4

Железо надо менять чтоб пошла

3

Релиз состоится 13 февраля 2018. Покупать игру нужно будет 13 февраля 2019 из-за обилия сотней патчей и DLC. Так всегда бывает с ААА проектами.

3

Ведьмак без старших народов, магии и монстров.

0

Имена какие-то странные, а так выглядит очень даже.

-1

Аж как-то неожиданно, что вдруг шедевр обещают подарить... Посмотрим )

-2

выходи на Пк не выходи на консоли.

-2