на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Объявлено о сотрудничестве группы Sabaton и разработчиков World of Tanks

Шведская группа Sabaton, обладатель наград Metal Hammer, вдохновила разработчиков World of Tanks на первый «музыкальный» танк, а композитор Акира Ямаока, создавший саундтрек для Silent Hill, работает над эпической музыкальной темой.

«Танковый метал» придет в World of Tanks в обличье первой боевой машины, вдохновленной музыкой. 17 августа в игре станет доступен шведский средний танк Strv 81 Primo Victoria со стилизованным камуфляжем, командой из участников Sabaton и уникальной озвучкой.

Тема, которую создал Ямаока-сан, войдет в оригинальный саундтрек как его подарок сообществу World of Tanks. А вместе с музыкантами из Sabaton разработчики записали музыкальный клип на песню Primo Victoria, посмотреть который вы можете прямо сейчас.

Режиссером выступил Зоран Бихач, известный своими клипами сольных песен лидера Rammstein Тиля Линдеманна и рекламными роликами для ведущих компаний мира. К слову, сугубо танковой игре больше бы подошла песня Ghost Division, посвященная танковому батальону.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Бабла. Вг слила тонну. НУ правильно. ЗАчем делать разрушаемость? ЗАчем делать многоядерность? Ещё тонны зачем.

19

Гена Гайдук многоядерность есть

0

Sabaton слушаю давно хорошая группа но какова они в это влезли сколько вг им бобла всучила

17

Zorzl Полностью с тобой согласен, но в группе не хватает Тарьи Турманен, вот это был бы дуэт... Интересно было бы послушать батл Тарьи и Сабатона ))) Мне понравилось как они воспевают борьбу с нацистами в песне Pаnzerkampf... А песню Night Witchers можно впихнуть в Worlds of Planes )))

3

Что то какая то не равноправность в силах в клипе танк 8 уровня против 4 уровня. Нагибает 4го уровня ппц. Я понял бы если нагибал 10ок, а тут прем с музыкой и нагибает только ниже себя что то не вкатило.

8

Ахиллес27 намек на хреновый баланс

1

Evgeny Svistunov Да варгеминг в канец охринели! Продают танки из ветки развития добавляя музычку и уникальный камуфляж! Лучше бы карт побольше запилили ей богу!!! И карты в HD перевели! Одни маты ей богу!

0

Sabaton слушать люблю, а танки нафиг не сдались.

7

видать, на отпевание покойничка позвали Сабатонов, это уже прям некрофилия какая то, и так, и эдак хотят реанимировать бедные танки

4

Когда эта помойка с ЦА в виде алкашей сгниёт окончательно ?

4

Звуки журчащей воды - вот причина всех сливов в игре.

3

"Поздравляю" всех любителей ВоТ. Теперь до розовых камуфляжей и единорогов - рукой подать.

3

Валентин_К В WoT Blitz уже давно это практикуют.

2

Помню , помню эти танки....пытался играть в них, но что-то не цепанули они меня. Пушки кривые, экипажи учить надо, да много всякой ерунды. Особенно воевать против танка на 2 ранга выше тебя. Жесть. Не моя эта игра.

3

Зачем перерабатывать игру для большей играбельности и соответствия с реальным миром, нет, мы как и в прошлых проектах оставим графику 2010 года, зато будут новые модельки и музыка! Всем понравиться!

3

Folaytfenat Я с тобой не во всем ,но согласен ,согласен то что лишний упор развития игры идёт на мелочи ,типо новой музыки ,но с другой стороны почему бы не развивать новые танки и ветки наций ,это же делает игру более эпичней и интересней

2

Sanek9938 Более красивые и качественные старые модели и анимации взрывов, попаданий, разрушений и многого иного тоже делают игру эпичней и интересней.

2

Новый танк так себе главное чтобы он не стоил 3000 тысячи рублей

3

2:43 Путин в немецком танке? О_о

2

нужно больше стремных танков

2

А мне кажется здорово придумано. И если деньги лишние, то почему бы и не спустить их так? :)

2

АйрисАллен полностью согласен. пускай они лучше сотрудничают с сабатон чем выпускать стремные танки типа пуделя

2

Ну в танки я не играю,но группа отличная,постоянно слушаю их треки

2

прикольный трек, а танк меня удивил!

2

пацаны решили баблица резануть;) а танчик то говёный,8 уровень англ центуриона:)

2

Танк-панк. Когда ждать танк-понни?

2

Sabaton крут. остальное так себе.

2

Надеюсь, не на ПК, и не на РУ кластере.

1

после вархамера под рок кактать тема

0

"А говорили, что Сабатон разбираются в танках"©

-6

Прекрасная группа, игра же... Ну так и быть, ничего так.

-6