на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Оригинальная Red Dead Redemption превосходно смотрится на Xbox One X

Red Dead Redemption, одна из лучших (если не самая) игр Rockstar, была доступна на Xbox One по программе обратной совместимости еще с прошлого года.

Теперь же Microsoft выпустила обновление для полноценной поддержки игры на Xbox One X, где она выглядит просто превосходно в родном 4K-разрешении. Сравнительный ролик версий для Xbox 360 и Xbox One X наглядно это демонстрирует.

К слову, поддержку Xbox One X по программе обратной совместимости получила отнюдь не только RDR — аналогичные патчи получили Portal 2, Darksiders, Gears 2, Star Wars: The Force Unleashed и Sonic Generations.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Превосходней бы она смотрелась на ПК )))))

16

Все мы надеемся что RDR2 будет хоть как-то смотреться на ПК.........

14

Николай Ололай На YouTube-e например))) Если вы так хотите сыграть в эту игру: купите вы себе уже консоль(Можно найти Б/У со многими эксклюзивами и за маленькие деньги.), возьмите у друга, попросите у кого-нибудь дать вам поиграть в эту игру. Я конечно понимаю, что в нашей стране люди живут не богато и все такое. Но черт возьми, оставайтесь гордыми и прямыми. Не вышла на ПК, ну и *** с ней, а если хочется - я написал, что делать. pechenkii В GTA сюжет ТОП, парень ты что то курил? Нормальный сюжет завезли только в GTA 4 и 5, а в остальных частях он был так себе. GTA это классный открытый мир, это веселая погоня от ментов, это какая классная машина только что проехала, надо угнать ее, это лети ****, лети(Миссия с вертолетиком Vice city), но не как не классный сюжет.

3

_Vectorman_ ну в СА был норм сюжет и в 4 ,а вот в 5й так себе, тревор тащил на себе весь сюжет)

2

en3rgizer Там были интересные и запоминающие моменты, но перепройдя San Andeas я понял, что крутость сего сюжета нам больше навязывает именно ностальгия пот тем временам, когда мы в ее играли. В 5 уже как то более серьезно, по край мере там только один из трех ГГ к успеху шел. Второй бывший крутой бандит, у которого семья, которая в целом то его и не особо любит, но из-за проблем с деньгами решает вернуться к своей старой работе, попутно обучая молодого героя, помогая ему на пути к успеху, третий просто псих(Вот так вот емко, без лишних слов.). И взаимодействие героев разного характера, морали и опыта, со своими целями и мечтами делает сюжет куда более разнообразным.(Но это чисто мое мнение.)

-1

_Vectorman_ ну это просто крутость хода с несколькими героями)

2

Вот что по такому пожатому видео можно понять? Тяжело выставить видео в 4K???

9

Ждем 2-ую, чутка осталось

4
Оригинальная Red Dead Redemption превосходно смотрится на Xbox One X
Спойлер

Но не на ПК!

3

Лучше бы на ПК выпустили! (в стиме)

3

Нормальная игруха RDR,но только на прошитой консоли с русским текстом(хоть даже и корявым),не все знают английский так хорошо,чтоб успевать переводить с ходу ,когда персонажи так быстро говорят,есть правда ещё на уоutube перевод прохождения игры,но это геморрно и играть и смотреть одновременно перевод в другом месте.

2

candyland по лучше смотрится

1

Главное верить что когда-то она выйдет на пк...(нет)

0

если она появиться в магазине майкрософт то ие наверно взломают

0

Мда, сонижмотам далеко до такой щедрости.

0

горите в аду роки за то, что кинули плойщиков

0

Мне кто-нибудь объяснит, почему все текут с этой игры и ждёт её на пк? Прошёл историю, ничего в ней выдающегося не увидел, на разок) 2-3 миссии прям понравились, остальное так се. Я ждал прям ГТА в стиле вестерна, т.к. у ГТА всегда сюжет топ, а тут этого не оказалось.

-2

хотьбы на пк выпустили 2 друга нехачю огарчять паскольку я думаю вы знаете что медивал 2ожыдаетса летом но новастей норм нету то я думаю уже гдета начяла 19

-2