Ouya отправится к своим Kickstarter-спонсорам 28 марта

Если вы оплатили покупку Ouya в сервисе Kickstarter, ваша консоль отправится по указанному при регистрации адресу 28 марта. В какие сроки она будет доставлена – зависит от почтовой службы. Но производитель обязательно свяжется с вами и сообщит специальный код, с помощью которого можно отслеживать передвижение отправления.

Согласно пресс-релизу, в официальную продажу Ouya поступит в июне, пока без указания точной даты. Здесь же не лишним будет отметить, что желание работать с первой домашней консолью на базе операционной системы Android уже выразили такие разработчики, как Ким Свифт, Airtight Games (Quantum Conundrum) и Minority Media (Papo & Yo). Естественно, на этом список партнеров Ouya не заканчивается. Авторы проекта обещают нам несметное количество хороших игр уже на старте. И поспособствует этому новый руководитель отдела по связям с разработчиками Келлли Сантьяго, основательница студии thatgamecompany.

Удастся ли команде Ouya осуществить задуманное на качественно высоком уровне? Однозначного ответа на этот вопрос у нас пока нет. Поэтому если вы не участвовали в Kickstarter-кампании, советуем вам дождаться первых отзывов. Мы именно так и поступим.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Элитная Воительница Емае ну как можно такие глупости говорить?! Эту консоль профинансировали люди! И вы говорите она мало кому нужна?

2

Вот развелось всех этих "консолей" на Android, зачем они? В Android-игры можно спокойно играть на смартфоне\планшете. А для дома есть ПК и полноценные консоли с полноценными играми.

2

Игры на Андройде? оО Это что ли Angry Birds и их клоны - несметное количество игр? Если на нормальных консолях - мыло то на сколько уродски будут смотреться игры с Андройда на плазме? Эта приставка для конкретно упоротых. Уж лучше купить Sega или Денди чем этот безполезный мусор. Теже BattleToads или серия игр Contra даст фору в 10 голов любому Android шлаку.

2

warp 37 В андроид игры можно играть и на смартфоне и на планшете... Это правда, особенно Ангрибердс на 10" планшете прикольно выглядит, но есть куча игр которые так и просят джойстика, ибо зоны нажатия на экране - не торт. К сожадению я не видел беспроводных джойсиков для смартфонов и выходов HDMI для подключения их к экранам поболее. Вижу, что хитом будет BattleCity=) ЗЫ, Кстати, какая там цена то?! Что то мне подсказывает, что она вполне сопоставима с парочкой эксклюзивов для Сони или Майкрософт

2

garry-666 Долетит только в ноябре-декабре.Не давай людям ложную надежду.

2

Уж лучше купить Sega или Денди чем этот безполезный мусор. Теже BattleToads или серия игр Contra даст фору в 10 голов любому Android шлаку. И sega, и dendy, и Battletoads c Contra, можно сказать, идут в комплекте с OUYA. Может сейчас и нет толковых игр для Android, но первый же кто ими займется озолотится. Кстати, какая там цена то?! Что то мне подсказывает, что она вполне сопоставима с парочкой эксклюзивов для Сони или Майкрософт 3 килорубля цена, без учета доставки. Игры планируются в основном бесплатными.

2

Посмотрю на старт этой консоли. А потом решу, нужна ли мне она)

2

На данный момент, это самое дешевое и, как это ни странно, самое мощное устройство на андройде для поключения к телику. +симпатичный геймад с сенсорной панелью. Жаль что на прилавках магазинов эту штуку нам не увидеть, т.к. сами знаете какое доверие к нашей почте. Сколько будет стоить? 120$ с доставкой в РФ. Но лучше действительно выждать, даже заказав прямо сейчас ее отправят только в июне.

2

maksimfighter не вижу ни какаго смысла выпуска данного устройства Еще один дуб. ЭТУ КОНСОЛЬ ПРОФИНАНСИРОВАЛИ ЛЮДИ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ. ЖДУ ДОСТАВКИ ВОТ. Во что играть? На самом начальном этапе в майнкрафт, деад триггер и еще пару годных игрух, в остальном поглядим. Там не просто мыло, там стоит апскейл с фреймбуфером, памяти - один гиг gddr5, которая в два раза мощнее, чем в любом смартфоне. Использовать буду для стрименга блю-рей кина, неужели вы думаете, что я буду комп собирать целый для этого, зачем? Если есть OUYA с ее джоем и открытостью.

2

Gamestick лучше.И не надо все ето сравнивать с пс4!Так и цены сравните,она же стоить 99$ против 500$ ПС4.

2

sidreshot +1. Консоль нужна не только под игры, можно же преврать свою дубовую плазму, в некое подобие SmartTV. Со временем будет больше достойных игрушек на Android. Флэшки, диски...это прошлый век) Если у вас обычная плазма, то OUYA - это отличное дополнение и расширение фонкционала) Просто если кто слышит слово консоль - это значит кроме как поиграть и не надо ничего, и сравнивают боксом или плойкой)

2

Забавно кстати, что казуалочки вроде птичек отнимают времени иногда значительно больше чем полновесные игры )

2

О, прямо в мой день рождения :)

2

sidreshot Не волнуйся, maksimfighter просто не знал, что ты ее профинансировал. Если бы знал, то обязательно заказал бы штук 300! P.S. Намек понял?

2

игр, кстати, на андроиде сейчас куча, даже Dead Space есть, а так же полно всяких шутеров и квестов, я сам не любитель, но парни на работе показывали совсем не казуальные вещи, так что не надо сравнивать данную консоль с боксом или сонькой, совсем разные вещи, как писали выше, Ouya вполне может работать как сетевой медиаплеер, да и цена всего 100$, насчет доставки скажу одно: доставка по Европе (включая Россию) как правило стоит 8$, недавно заказывал себе в Британии одноплатный PC, доставка вышла именно 8$ обычной почтой, посылка шла 1,5 месяца вместе с Новогодними праздниками.

2

Я пользуюсь ПК - но что для андроида есть такая возможность - только рад - пользователям это будет в самый раз ! Круто - люди старались и получат не плохой бонус ! Я за них очень рад - от всей души ! Удачи Вам всем !

2

Знайте мало кому нужны вот эти все гаджеты,Когда скоро уже выйдет нормальная игровая платформа Playstation 4.

0

BazuKa13 Ну там ведь не будет таких серьезных игр как на нормальных консольках.Для меня консоли только две.Боксерка и пээсочка.Все.А остальное это как плагиат,чтобы денег заработать.

0