на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Первые слухи о новых оперативниках Rainbow Six: Siege

В грядущем дополнении Operation Blood Orchid для Rainbow Six: Siege появятся сразу три новых оперативника, и пока Ubisoft не спешит раскрывать подробности, их распространяют по сети игроки.

Слитая информация сначала появилась на Reddit, где пользователь опубликовал изображение одного из гонконгских оперативников. А день спустя в еще одной теме на Reddit были опубликованы уже все три оперативника с информацией об их уникальных способностях.

Польская оперативница Эла принадлежит к классу обороны, а ее способность — установка Grzmot Mine, действующей при приближении противника оглушающей мины, которую можно расположить на различных поверхностях.

Еще одним оперативником обороны является гонконгский Лесион — его способность GU позволяет установить отравляющую мину, которая при детонации отравляет врагов и наносит им урон.

Его напарница Йинг — единственная представительница класса атаки. Способность Candela позволяет ей использовать кластерную гранату со светошумовыми зарядами, которую можно бросать или прикреплять к поверхностям.

Релиз Operation Blood Orchid состоится 29 августа для обладателей сезонного абонемента, а все остальные игроки получат доступ 5 сентября.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Когда-нибудь они оперативника гея добавят, из Blue Ouster Bar )))

12

BigBossSpb норм такие оперативники в коже ммм таких все бояться будут и аль+ф4 жать

14

gamer9501 и спец прием у него будет, брать противника в заложники, связывать веревкой и в рот шарик)))

16

Эхх... ожидал более интересных способностей, но и этому несказанно рад!

9

Но в принципе все 3 оперативника оригинальностью не отличаются - "тупо что-то клеешь на стену, а потом взрываешь("

7

Зеленые волосы, обтягивающие штаны, все атрибуты оперативника. Давайте дальше в том же духе, скатывайтесь в канаву к овервач и пубертатам.

4

О-Оргигнальность, К-Копипаст. А если серьезно, то я разочарован. Ожидал чего-то уникального, нового. Абсолютно согласен с комментариями выше(оперативники-геи, деградация до уровня "Берём не оригинальностью персонажей, а красивыми модельками").

2

Интересно, что способности в значительной степени схожи с теми, которые есть у уже вышедших оперативников. Будем ждать выхода, там уже видно будет, хорошо это или плохо, по активности использования через несколько недель.

2

1.Смесь Йокая и Блица 2.Смок+Капкан 3.Обычные флешки Как то очень скучно и бедно

2

Фьюз и смоук только переделанные

1

А ELA ничо такая, ноги хороши, да и в целом секси. Хочется посмотреть на неё в деле.

-3

крч играл когда был бета тест,выглядела среднячком...сильно изменилась игра?стоит в нее играть? и че там по длс, стоят как полноценная игра?

-5

Олег Кочетов Не стоит, это же убейсофт если не играешь на старте лучше и не начинай.

-4

Олег Кочетов Игра сильно изменилась в лучшую сторону, до сих пор есть баги и проблемы с серверами, но стоит своих денег. Можно конечно купить сезонный пропуск (открывает сразу всех оперативников из длц, даёт прибавку к получаемым кредитам и 10% скидку в магазине), но все карты из длц доступны бесплатно и оперативников можно купить за внутриигровую валюту.

3

Олег Кочетов все dlc бесплатные.

1
BigBossSpb написал: Когда-нибудь они оперативника гея добавят, из Blue Ouster Bar )))

и его способностью будет убийтсвенный танец)

-7

опять копить 25к кредитов... Лучше пойду поспавнкилю последние дни за бандита... А так можно будет открыто пикать полячку и трещать в чат на пшекском. Я пердоле!

-8

Боже убей софт как всегда в своем духе, нет чтобы актеров из рейда добавить.

-13