на главную
об игре
Prinny 2: Dawn of Operation Panties, Dood! 25.03.2010

Пингвины отправятся на поиски трусов в следующем году

Американское подразделение Nippon Ichi Software подписалось на издание и локализацию милого двухмерного платформера Prinny 2: Dawn of Operation Panties, Dood! (PSP), который имеет родственные связи с серией ролевых игр Disgaea. Единственное, что в Prinny 2 ведущая роль отдана не Лахарлу и прочим знатным фигурам демонического мира, а верным слугам демонессы Этны – пингвинам, в мире Diagaea известным как Prinnies.

Сюжетная часть Prinny 2 стартует с вероломного похищения нижнего белья у Этны, которая тут же вызывает свою армию помощников на ковер и ставит перед ними выбор – либо пингвины найдут украденное бельишко, либо из их тушек сошьют новую коллекцию одежды. Как видите, выбора нет, и мы в роли одного из слуг Этны отправляемся на поиски трусов. Которые будут отнюдь не легкими - градус сложности в сиквеле NIS понижать не собирается, а значит нам опять придется очень точно выбирать момент для прыжка через пропасти, быстро лавировать между тучей монстров и вовремя обрушивать мощные комбо на вражьи головы.

Вдобавок в Prinny 2 появятся новые скиллы, куча дополнительных уровней и бонусная история с новым главным героем. Замечательный во всех смыслах набор.

Prinny 2: Dawn of Operation Panties, Dood! (PSP) поступит в продажу в январе следующего года.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

наступила стадия психического заболевания...(с)

0

вот вам пример консольных игр. ПК vs консоли идут почти наравне, а если еще учесть игры с Wii. То тогда как? На ПК все игры: качества ААА и остальное совмещено, а на консолях разделение, но все же консоли. Это камешек в огород.

0

А после прохождения будет код, мод, глюк что пингвины будут насиловать Этну. Знаем, знаем

0

Если ты глупый и не прочитал полностью предложение, то извини.

0

"все" идет обобщение всех игр от ААА и трешовых с казуальными.

0

Да тут и дальше читать не надо... Если уж в начале глупость начертана, то и в конце подавно.

0

|-GT-| Видимо ты не от мира сего, если ты не дочитываешь до конца предложения. Вот проявление ума. Ужас.

0

ААА - все крупные проекты вроде, Call of Duty, God of war, Dragon Age...

0

Бл*ха вот на псп чё все игры такие? Одно гавно, единственная игра норм это MGS:Peace Walker и всё.

0

Rand alTor Понимаешь, на консоли треш могут и не пускать. На ПК такого нет. Ты же говоришь, что на ПеКа есть и ААА проекты, и треш, а потом заявляешь что это камень в огород консолям. Внимание, вопрос- где этот камень. Консоли играют в то, что пропускает отдел качества. Нам же предлагают играть во всё подряд, вышедшее на ПК. Ещё раз вопрос- где камень то.

0

Доооо. На консолях действительно Элитные игрушки хахахаха))))) .

0

У-у, как запущено. Да, точно, отдел качества на ПСП и Wii оттягивается, к тому же вот и качество Quantum Theory на других консолях. И еще целый ряд игр, которые из-за плохой рекламы не заметили. Может не надо говорить про пропуска.

0

Нифига тогда не пойму!!!!! Ну допустим на ПК игры есть и ААА и средние и трешак. Это я понял. На консолях также есть ААА, есть средние и есть трешак. Об чём спор то?????

0

Rand alTor По их меркам Квантум Теори- треш, говно и чудо в перьях. А такого труЪ-треша как Миротворец или там Лада Рейсинг Клаб они и знать не видели. Я думаю вы знаете почему...

0

Alex38734 Просто последнее время на этом сайте народ из краев ПК подзабыл, что есть еще PSP и Wii. А представители консольных земель отдувались, кидая в лицо, что то вроде God of war, Killzone, Heavy Rain...и понукая всякими Ненсями. Про рекламу: писишный народ не знает о трешах на xbox 360 и Ps3 так как не ждет ничего на них.

0

Alex38734 Просто господин Rand alTor заговорил о каком-то камне. Я решил узнать об этом поподробнее. Rand alTor Быть может не знает, потому что нет? Не задумывался ли ты об этом?

0

Я в шоке... неужели так сложно нормально формулировать и излогать свои мысли?

0

Задумывался, почему же не знаю, и вот мысли. В нашей стране очень популярна платформа ПК, и вот причина почему мы очень часто сталкиваемся с подобным трешом. А реклама консольных проэктов только и узнаем через игромании, ну, теперь и плейгранды. За морем то, рекламу игр крутят на ТВ постоянно, а у нас как событие. Кстати, хоть кто-нибудь с Пк не видит, что консольный Quantum Theory и есть треш, который на нашей платформе тоже есть. Примеры простите не приведу надо вспоминать.

0

Rand alTor Psp и Wii это недо консоли, смысла их в расчёт брать просто нет, у меня на доисторическом ipode игры круче чем на псп и вии, хотя ipod это вообще плеер)

0

у меня на доисторическом ipode игры круче чем на псп и вии

0

Вот и нечего воспринимать некоторые "недоигры" на ПК как стандарт.

0

Ну коль в дело пошла PSP давайте вспомним о играх на КПК.

0

Log14 хахаха уже картинки пошли)) Нет ну серьёзно, на плеере я в re4 играю и degeneration, а на psp одни jrpg..=В ну я к тому что бл* это типа консоль но какого хер*, где игры то нормальные?)

0

Интересно, а игры на телефон как будут восприниматься. Кто забирает к себе? Ну, же консольщики заберите себе. КПК же официально считается для работы, а не для игр в отличие от PSP и WII.

0

Ну комп я думаю тоже считается рабочим инструментом. Why not?

0

Конечно, да. Но так же ПК считается игровой платформой.

0

Uruzu7 Нет ну серьёзно, на плеере я в re4 играю и degeneration, а на psp одни jrpg.. ну это не минус платформы. ну я к тому что бл* это типа консоль но какого хер*, где игры то нормальные? они уже (как я думаю) почти все вышли. Я не защищаю псп но ровнять ее по каким либо параметрам с ПК это не серьезно. Качество игр на таче(фоне) хуже чем на псп ибо треша гораздо больше(ввиду гораздо большего кол-ва игр). Хотя хорошие игры на таче тоже имеютяся. ПСП у меня как 6-7мес лежит в ящике, но зато не одна поездка в метро не обходится без разминки для пальцев в Tap Tap. Rand alTor Согласен. Но ты действительно считаешь что можно сравнивать игры на ПК и на psp?

0

Log14 Я просто тут её прикупить собирался, и навёл справки по играм вот что нашёл MGS:Peace Walker, Yakuza, Parasite eve, ну и Tekken, что там ещё есть приличное?

0

Log14 да, можно. Не все, конечно, ведь на Пк есть полно всяких казуалок и других игр, которые не далеко по исполнению ушли от первых.

0

Uruzu7 Сифон фильтр(2е части), GoW:CoO, Локо роко(2е части), Мэнхант 2, Crisis Core FFVII, Silent Hill Shattered Memories, Resistance Retribution. Возможно что-то забыл. Это те игры которые мне хорошо запомнились. На счет покупки.... я бы лично сейчас ее брать не стал. Имхо но она уже отжила свое.

0

Сюжетная часть Prinny 2 стартует с вероломного похищения нижнего белья у Этны, которая тут же вызывает свою армию помощников на ковер и ставит перед ними выбор – либо пингвины найдут украденное бельишко, либо из их тушек сошьют новую коллекцию одежды. Как видите, выбора нет, и мы в роли одного из слуг Этны отправляемся на поиски трусов.

28.73 КБ
28.73 КБ

С сравнением с этим,сюжет в MW2 остроумен,прекрасен и достоин книги.

0

Закидайте помидорами,но играть буду, поскольку первая часть Prinny была интересная и очень зубодробительная,настоящий хардкор, а вселенная Дисгаи всегда отличалась отличными диалогами и персонажами

0

Люди, а почему окончание -су перевели как Dood?

0

А что значит это окончание? по мне так очень в тему перевели))

0

General146 Мне почему то Arimasen -su, нравится больше чем Does not exist, Dood! Да у японских пингвинов голос лучше.

0

Goten А мне как то больше нравилось их Eat This Dood!!!))

0

|-GT-| Понимаешь, на консоли треш могут и не пускать. На ПК такого нет. Наоборот. На ПК треш воруют. На консолях покупают. Делай выводы.

0

MetalEagle "Наоборот. На ПК треш воруют. На консолях покупают. Делай выводы." Ога, то-то я смарю разнообразные убертрешоделы-онли-он-ПеКа, каких консольная треш-индустрия и не выдывала, типа CITY, Team 6, Xbow живут и здравствуют. И надо ли говорить, что самый приличный проект CITY - Sniper: Ghost Warrior, вышел на консолях, а будь он еще хуже, не пустили бы.

0