на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

По словам Бобби Котика, игры серии Call of Duty будут всегда

Каждую осень нас непременно встречает зов долга — и, по словам гендиректора Activision Бобби Котика, ситуация эта в обозримом будущем меняться не будет.

«Когда у вас есть серия, которая концентрируется вокруг военных конфликтов на протяжении всей истории, то вдохновение для игр Call of Duty исчерпать невозможно. Они будут всегда и выходить на широком спектре устройств», — отметил Котик.

4 ноября зов долга неизбежно зазвучит вновь с выходом Call of Duty: Infinite Warfare. А через год — снова. И снова. И снова.

Комментарии: 132
Ваш комментарий

По словам Бобби Котика, игры серии Call of Duty будут всегда

Спойлер
157

сжечь консолоту ХОХМАЧ!!!!! Поржал.

-18

сжечь консолоту откуда это?

20

сжечь консолоту Что за фильм или видео?

17

[ttk]Terrorist vovann1998 Ребят-я не знаю-как то в инете скачал-вот пригодилась

15

сжечь консолоту как мы все её не на видели её всё равно купят, это как с умирающим баксом долг который уже 20 трл $ но всё равно в нашей России считается резервной валютой на случай если рубль сдуется )

8

Завтра, послезавтра, и после-после, и после-после, и после-после, и после-после...

106

Пока есть спрос, будет и предложение. Школьный курс экономики. Если спроса нет, то сомневаюсь, что дядюшке Бобби будут нужны убытки из-за траты денег впустую, так как игру тупо никто не станет покупать.

100

Самое время вспомнить определение "Безумие"

69

Пусть игра будет... но пожалуйста, я вас умоляю смените вы графический движок наконец, оптимизация с каждой частью всё хуже и хуже, новые текстуры и полигоны данный движок со скрежетом обрабатывает...(((

34

Кто бы сомневался))) Смысл резать коровку, которая деньги приносит?

31

раз люди покупают, то чего тут странного? как бы говном не мазались, а всё же купят. людям нравится - приобретают, не нравится - смотрят другое. многим просто плевать на отголоски и оценки.

27

Такими темпами если будет серия скатываться все глубже и глубже в го..о то даже самые неразборчивые перестанут ЭТО покупать

26

По словам Бобби Котика, игры серии Call of Duty будут всегда

23

норм по второй мировой вообще можно делать код о каждом годе войны за 3 нации, получается ~15 игр

20

Пусть они будут.Но сначала хотя бы пусть переедут на новый движок...А то даже ржачно,когда мощный комп загибается от всяких свистелок и перделок в старом движке!!!

19

Ну не всегда, а до тех пор пака бабло будет приносить бала не станет и Call of Duty крышка .

17

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда бобби котик прославляет колду! (нет)

17

Колда, колда никогда не меняется...

17

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

17

А движок то вытянет этот чтобы быть всегда? xD

16

По словам Бобби Котика, игры серии Call of Duty будут всегда. Неужели он не может понять своими кошачьими мозгами, что в серии надо что-то менять.

16

Volt Mort Например, название. Потому что это уже далеко не CoD. MunchkiN 616 Я надеюсь подразумевалось "хорошие")

10

Кажется я уже стар настолько, что не отличаю последние части cod, везде роботы с экзаскилетами, думал уже была эта колда, да нет, оказывается новая.

16

А ведь было время когда я их больше всего любил. надо же было так серию угробить капец. некогда великая Call of duty теперь называют конвеером для лохов. они даже стрельбу под консоли заточили...

16

Котики не могут ошибаться ^_^

16
«Когда у вас есть серия, которая концентрируется вокруг военных конфликтов на протяжении всей истории, то вдохновение для игр Call of Duty исчерпать невозможно.

Почему тогда стали выходить убогие части в сеттинге будущего? Ведь действительно за новыми идеями ходить не нужно, в истории было много военных конфликтов и так просто не пересчитать.

16

По словам Бобби Котика, КоД скоро перестанут покупать даже ярые фанаты

15

Пока деньги текут рекой - будут пилить ежегодно на одном и том же движке КоД.

15

Им бы присматриваться и к своим конкурентам, а не тупо упираться в свою идею) И делать что-то поразнообразнее)

14
14

ну жду выхода очередной серии каладути, в которой бравые американские морпехи-космопехи и собака в скафандрах доблестно борются с террористами в Сирии.

14

Ведь это же колда!, правда не все ее части были довольно хорошими(особенно последние), но есть и те которые показали себя достойно.

14

Даже и добавить нечего, все уже сказали до меня...

13

Бобби деньги стричь умеет, такой он котик)

13

Ну это логично Если серия приносит каждый год огромное количество денег - что мешает тратить часть денег на разработку новой игры, часть на пиар и еще часть, чтобы пригласить звезд, типа как Спейси позвали? Оно все окупаетсяг, и они фактически ничего не теряют, и фанаты у них есть, кто бы что там не говорил

13

Ну вот, вечную Колду уже изобрели, а вечного двигателя до сих пор нет.

13

В этом году колда дико сливает по предзаказам - в 7 раз меньше, чем у БО3. Может, что и изменится наконец. Посмотрим, что Котик замурлычет, когда ему в мисочку молочка недольют.

13

Малолетки явно рады этой новости

13

Speedy10 У малолеток денег на такие игры нет. Так что скорее взрослые и вполне успешные люди, которые могут тратить 4к на игры.

5

а я хотел бы новый код типа мв2. Вот он мне реально понравился, купил бо3 пару недель назад, компанию не прошел, а в мушьтике до 15 уровня поднялся, хватило. В мв2 играл 1000 часов, задротил не реально

12

хот бы не всегда убогими

11

Это же просто ужасно( .. поскорей бы серия загнулась

11

Хоть и не очень люблю эту серию, стоит признать, что спрос на нее действительно будет очень долго. Жанр FPS сам по себе самый популярный, а с каждым годом подрастает все новое поколение геймеров и естественно, внимание сразу они обращают на самую популярную серию стрелялок. С ежегодными выходами колды я уже давно смирился. Обидно то, что юбисофт решили пойти по их стопам с ассасинами.

11

Ну, а что ожидать от одной из популярнейшей серии игр, которую ругают все и покупают также все. Из этой игры выжмут все соки, до последних, и длится это будет как мне кажется очень дооолго.

11

Да пусть выходят кто им мешает ? Такими темпами она быстрее скатится на дно ... а вот battelfiel это крутяк )))

10

almaz91 слишком толсто. Прекрати.

9

Конечно всегда корова должна давать молока . И пока она дает молока будет корова нужна . Это про колду .

10
Они будут всегда

пока жив Боби Котик!

10

Пока есть куча идиотов - конечно будут. Это так-же как WoT - пока есть школота, несущая деньги - почему бы не продолжать?

10

alxelas Тут не в школоте дело. Да и денег столько у школоты нет. В ВоТ кидают деньги в основном уже взрослые состоявшиеся люди, но которые не хотят париться замысловатыми играми с быстрым геймплеем, вроде Titanfall или CoD (речь о мультиплеере), им хочется прийти после работы, зайти в танки, включить бой, даже вероятнее всего на арте, и нагибать всех и вся.

8

alxelas У школоты нет денег на слив в играх. Либо мамка, либо обеды. И самое главное - не забывайте, что игры это, в первую очередь, удовольствие, а не графика с сюжетом. Последние два пункта связаны с маркетингом в той или иной степени.

2

Последний нормальный CoD был Modern Warfarе 2, дальше только самокопирование. И ведь находятся миллионы ммм... альтернативно-одарённых, которые каждый год несут денюжку в копилку мирового зла. Это заставляет потерять веру в человечество.

10

Stailet я тоже после 2 забил ,какой то шлак пошёл

4

хорошие игры будут всегда актуальны. каждый год, посоны

9

Пг превратился в сборище школьников, которые жизни не чают в то, чтобы обосрать колду, эх... А ведь были нормальные времена со спорами, обсуждениями, а не тупым закликиванием инакомыслящих...

8

Как это "будут всегда"? Проклятым пендосам же скоро конец, по телеку сказали.

8

3Dionis Чёрный президент будет для страны последним: слова Ванги так-что лучше посмотреть как эта великая страна которая доила со всех деньги уничтожит сама себя )

4

стабильный шутер раз в год, тоже неплохо

7

кто б сомневался!!! и как видно по комментам- школоло готовых купить это уг,море! а значит мыло и дальше пойдет

7

Я не против, что бы они выпускали ее каждый год. Но блин , зачем выпускать каждый год одно и тоже?! Им даже лень движок поменять , с их то деньгами. Если бы они выпускали каждый год что новое в серии, а не раз в 5 лет.

7

Код конвейер, код конвейер, а 14 частей батлфилд не конвейер.

6

Пока пипл хавает, колда будет. Это и ежу понятно.

6

Память о Call of Duty 4: Modern Warfare будет всегда, остальное тлен.

6

Естественно что топовая серия с огромными продажами будет выходить из года в год.

5

Зов долга в тексте звучит как-то уж совсем похабно :) Впрочем, дальше последней "варфары" и "черных опсов" я не добралась. Хоть бы как-то разнообразили свой сеттинг что ли. ИМХО, шутеры о современных конфликтах у них норм получаются.

5
Stunt_Rider написал: Он типа нас щас проклял?

Ну кому-то она похоже нравится, раз уж покупают)

5

ну просто все говном эту новость полили... И правильно.

Спойлер
5

Новость хорошая, будет во что поиграть каждый год, и это уже не конвейер, а традиция, радовать фанатов новой игрой, сюжетом и персонажами т.д

5

и с каждым годом всё хуже и хуже

5

Nokia тоже в свое время думала, что будет на коне, но не что не вечно.

4

До старости буду игра в Call of Duty

4

Бл, заголовок звучит как угроза

4

лучше будущее чем прошлое)

4

Что вы ноете? Пусть выпускают всегда Call of Duty вас же не заставляют в это играть.

4

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ! Директор Raven Software, Дэвид Пэлас (David Pellas), недвусмысленно намекнул, что переиздание Call of Duty: Modern Warfare можно будет приобрести отдельно, а не только получить в качестве бонуса за предзаказ Call of Duty: Infinite Warfare На вопрос Gamereactor о количестве доступных в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare Remastered карт, Дэвид ответил: первоначально разработчики планировали выпустить 10 карт, так и поступят, а дополнительные 6 карт будут доступны игрокам (тем, кто приобретает Modern Warfare Remastered или уже владеет игрой, и тем, кто покупает переиздание в комплекте с Infinite Warfare) чуть позже и бесплатно.

4

По словам Бобби Котика этот кошмар никогда не закончится...

4

Как говорится "говно не тонет"

4

Заголовок не раскрыт! Так чему будут рады эти игры?

4
4

Хомяки такие хомяки, если покупать то сразу все Делюксовое и Голдовое.

4

Я как-то играл в эту серию игр, в самые первые наверное, про Сталинград и всё такое. На фоне других она была очень крутая. Но потом в один момент надо было русских в России пачками отстреливать, и я резко перестал в это играть. Даже не знаю, вам такое нравится? Странновато.

4

L|EMEHTATOP Не, ну конечно, если вообще не обращать внимания на сюжет, то серия modern warfare такое же уг, как и все части после нее. А по факту, пока у руля стояли infinty ward, то все было отлично с зовом долга. Как только это место заняли treyarch, то серия начала закапывать себя с каждой новой частью. Лично для меня call of duty умерла со смертью макарова.

7

ужас! я ж теперь спать не смогу

4

Так забавно наблюдать столько возгораний) Не нравится не играйте, я завязал ещё году в 11 и не горит уже совсем)

4

И дети наши будут в неё играть (или плеваться), и внуки, и правнуки... Детей особенно жалко. :D

4

Какой то парадокс-> чем больше игра походит на кино, тем меньше в это хочется играть!

4

также как батла и еще другие конвееры. (зачем придумывать что то новое если и так все покупают).

4

ZONE93 Ну тут их тоже можно понять. ты выдумываешь что-то новое, причем такого уровня, чтобы могло взлететь - и можешь остаться с носом...или ты чуть допиливаешь графон и идет на ура. При этом затраты на все намного меньше. Не думаю, что у них там дундуки сидят. Раз денег получают и много - стало быть, видят, за что получают. А начнет популярность падать - тогда и присядут за какую-то новую развлекушку.

4

Ну и хрень!!! Разрабы сами и будут в неё рубится, так как больше никому не нужна она будет!

4

Кто нибудь в курсе, когда будут системные требования. Желательно Modern Warfare

4

Ну да, как доказано научно - говно не тонет...

4

Когда покупательная способность этой игры будет падать, тогда они поднатужатся и постараются что-то получше сделать нежели сейчас.

4

чего вы бомбитесь,скачали прошли одиночку и забили и все,готово вы восхитительны. p.s сам уже так делаю с 2013 года

3

Для тех кто говорит,что за 3500 максимальное издание IW это дорого)

3

Cosceet Да, вот только в Digital Deluxe не входят будущие дополнения к Call Of Duty, а в Ultimate Edition у Battlefield 1 содержится сезонник. Шах и мат.

4

AlexZebol Не хочу тебя огорчать, но придется)

В Digital Deluxe, о котором ты говоришь, входит Season Pass, а вот в Digital Legacy не входит).

6

Cosceet Ну, во-первых: это ЕА, тут удивляться нечему. Во-вторых: графон и затраты, я думаю, что электроники потратили намного больше средств на создание новой батлы, нежели активижн, так что тут еще можно поспорить, кто просит за игру дороже. Все-таки огромному количеству игроков новая часть кода и даром не нужна, чего не скажешь про бф 1.

1

Cosceet Хм. Действительно. Простите за ошибку. Но в любом случае - карты, бо большей части, однообразными были еще в MW2. Спец. операции вообще забросили (а они были интересными), а режимов новых не завозят.

2

AlexZebol С этим согласен. Зомби уже надоели. Я больше жду ремастеред)

2

Что они еще выдумают?Про ВОВ было,про современность было про будущее тоже....

2

Что поделать...Бизнес,а сама "калда" нужна многим только из-за одиночки,так как в BF всегда проблемы

2

следующим шагом будет cod badality warfire + cod modern warfire 2 remaster! а потом cod conveyor warfire + cod modern warfire 3 remaster! а потом cod btlfldstyle warfire + cod modern warfire remaster! а потом cod nobodyplay warfire + cod infinity warfire remaster! и тд.

2

Хороший шутер, лучше унылой батлы и армы с ксго наряду. Активижен плохих кодов не выпускают, тем более новый код 3 года делали, а вашу супер батлу за 6 месяцев сделали.

0

Hotrix Видимо мы играли в разные игры, раз ты так отзываешься о коде. Шутер, безусловно, годный, но его не развивают, его упростили просто максимально для ссаных казуалов. Никакой отдачи у оружия, убогое копирование фишек с других игр. Активижен плохих кодов не выпускают Сам поверил в то, что написал?

7

Frontier buccaneer Нв если ты играешь на легком режиме чего ноешь на самой высокой сложности есть отдача и нормальный уровень у ии

4

Hotrix Я говорю не только о синглплеере.

4

По словам Бобби Котика, игры серии Call of Duty будут всегда

-2

Ну, это неплохой ежегодный сериал в который интересно, как ни странно играть. В оригинальной локализации даже Blops 3 неплохой, и концовка там годная. Мультиплеер-мать страдает, но для него есть Battlefield. Не понимаю людей которые говорят, что колда говно, по-моему неплохая серия, которая не стоит на месте (кроме графики), и развивает сеттинг

-33

Redkin_Stanislav дело в том, что это уже не стрелялка, а кино про стрелялку.

4