Портативный Prince of Persia: The Fallen King

Владельцам Nintendo DS крупно повезло! Пока все с нетерпением ждут скорейшего появления на полках магазинов новой части Prince of Persia (PC, Xbox 360, PS 3), щедрая Ubisoft балует портативную платформу «большой N».
На днях французское издательство официально анонсировало Prince of Persia: The Fallen King, являющуюся эксклюзивом для Nintendo DS. Разработкой игры занимается подразделение Ubisoft Casablanca, относительно недавно заметно увеличившее штат сотрудников. Игра позиционируется как дополнение к истории, которая будет рассказана в «большом» Prince of Persia. По сюжету, наш бравый принц переберется в заброшенное королевство, где вместе с магом по имени Magus, будет пытаться исправить тамошнее плачевное положение дел. Разработчики обещают акробатические этюды, за которые мы так любим PoP, продуманную боевую систему, паззлы различной степени сложности и возможность поиграть за двух персонажей.
Релиз Prince of Persia: The Fallen King (DS) состоится под Рождество этого года. То есть, скорее всего, одновременно с выходом новой части PoP.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

2Pendehul Поверните голову направо (или налево). Видите стенку? Прекрасно. Это - Ваша цель. Во-первых, накройте чем-нибудь компьютер, чтобы не забрызгало. Во-вторых, расчистите место для Вашего феерического разбега. Между Вами и стенкой должно быть не менее 5 метров. Отодвиньте в сторону мебель В-третьих, надо оградить домочадцев от радости уборки того, что от Вас останется. Для этого стенку необходимо обклеить газетными листами, и лучше 2 в толщину. Силы удара это смягчит незначительно, но кровь на обои возможно не попадет и их не придется переклеивать. На пол рядом со стеной следует положить полиэтиленовые пакеты для мусора, лучше в 2-3 слоя.

0

Маг по имени Magus... интересно, долго ли они имя ему придумывали ?

0

2pendehul, смерть первонахам!

0

Пофиг на это портативное говнище, диабло 3 официально анонсировали!

0

http://www.blizzard.com/diablo3/ - а-а-а-а-а!!!)))

0

Нафиг на то PSP? Все лучшие новые игры выпускают на DS.

0