на главную
об игре
Transistor 20.05.2014

Продажи Transistor превысили один миллион копий

Студия Supergiant Games поделилась последними данными о продажах своих тайтлов Transistor и Bastion. Первая игра достигла продаж в 1 миллион копий, в то время как вторая взяла отметку в три миллиона.

«Это необычайная удача, что мы все вместе работаем как команда, в то время как продано уже более миллиона копий Transistor и более трех миллионов — Bastion. Если повезет, мы будем делать игры, которые находят у вас отклик, еще долгое время», — написали разработчики на своем официальном сайте.

На форумах NeoGAF сотрудник Supergiant поблагодарил игроков за поддержку и подчеркнул, что успех вынуждает разработчиков трудиться дальше.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Очень рад их заслуженному триумфу - ведь обе игры одни из лучших и самых достойных представителей инди.

41

Прошел с удовольствием, в игре отличная музыка и сюжет.

18

трижды пройдена, в чем то я бы даже сказал гениальная игра, в Transistor пожалуй все на достаточно высоком уровне сделано, да и хардкорных моментов полно так что и попотеть там тоже есть где, а вот Bastion маленько скучноватый был но тоже весьма достойная игра

17

одна из любимых игр.я сам два раза покупал.на пк и на пс 4

7

И не удивительно! Игра интересна и красива в рамках своего сеттинга. Мне оч понравилась)

1

Лично мне все в игре понравилось: стилистика, атмосфера, музыка, гемплей, графика (картинка сама), все находится в очень-очень тонкой гармонии. Не побоюсь назвать это шедевром) Конечно, на вкус и цвет. Там внизу первым комментом походу любитель шутанов отписался, вот и все дела. А его сестра - максимум в квесты наверное играла годов двухтысячных)) Такое часто в жизни видел.

1

Игра очень понравилась! Разработчики - молодцы, рад их успехам!

0

Хейтеры налетели и заминусили все! К слову, я когда то покупал dargon age 2 signature edition, Transistor в раза 2 лучше!

0

убогие школьники негодуют и минусуют всех подряд SPR1GGAN ну да ,я целый час на заставку пялился ,просто после полноценны 3 игр ,играть в обрубки ,не особо весело ,ты там ещё видимо и ценитель дотки? какая дотка что ты несешь? я играл в нее последний раз когда это еще был мод для Warcraft но тебя скорей всего тогда еще в проекте даже не было, так что тебе это не о чем не говорит

0

Transistor сильно понравился, даже платину на PS4 взял

0

Добротная игра, не совсем в моём вкусе, но очень атмосферная.

-3

Во первых музыка, лучший саундтрек прошлого года из всех игр, во вторых интересная тактическая боевка, есть там босс которого вообще фиг завалишь без определенных навыков, в третьих сюжет под эту музыку это нечто, можно полюбить киберпанк жанр даже, в этом году есть конечно ORI но он слишком детский, а тут все серьезно довольно таки.

-3

Музыка шикарна,я давно не получал такого удовольствия от саундтреков.

-3

Транзистор это секс. В определенной степени интимно и очень круто.

-3

Интересно, сколько с мобилок продали?

-5

Игра вышла прикольная, мне понравилось, поздравляю их!

-5

Да сейчас инди порой делают лучше 3А проектов. Побольше б таких игр, как Бастион и Транзистор. Валяйте дальше мужики.

-5

И я по скидке меньше чем за 100 р купил, отличная игра за такие деньги.

-6

Играть стоит хотя бы только ради рассказчика. Актер отработал идеально, переводить оригинальную озвучку - кощунство.

-7

ПГ, вы решили помочь стиму разорить мой кошелек? 5 игр уже купил на распродажах. Ни одну рефандать не хочется. И тут на тебе - еще (

-8

Признаться честно я обалдел от таких цифр. Хорошо заработали ребята. Хотя обе игры странные. Мягко говоря.

-9

Transistor - невероятно красивая игра с прекраснейшим саундтреком, неплохими персонажами и интересной боевой системой. Немного разнообразия, и получился бы хит.

-9

Гениальные игры. Транзистор прошёл 2 раза подряд. Второе прохождение показалось даже более интересным :-)

-9

Жалею, что купил эту игру. Обычно я прохожу игру ради удовольствия, а потом чтобы выбить ачивки, но тут я даже удовольствия не получил. Жаль, что деньги уже не вернуть

-10

Необычная игра который пришлось играть среди нормалных

-10

Приписки все это, боты какие-то покупают наверное

-10

Очень даже достойная цифра для инди проекта.

-10

Что сказать, именно такого и ждешь от инди проектов, шик за 89 р. не чего скажешь

-11

Игра понравилась. Показалась несколько простоватой, но хотелось пропустить скучную боевку ради продолжения сюжета. Сюжет очень понравился, хоть конец и неоднозначный (то ли хэппи энд, то ли нет)

-11

не выдержал игровой механики, забил через 15 минут. игру я не оскорбляю, просто она на любителя.

-12

Судя по этим цифрам http://steamspy.com/search.php?s=transistor На консолях игра продается ну совсем не очень, что очень печально.

-12

Замечательные игры. Есть желание повторно перепроходить их, что бывает редко.

-12

Создатели это заслужили .Даёшь Transistor 2

-13

Надо попробовать, арт выглядит круто...

-13

Игра настолько же странная - насколько маргинальная! Пройти ее можно, лишь накурившись ,той самой дури, что и программер, писавший её в полубреду..))

-20

Крымский Корсар Лол, это не игра странная - это видать у тебя проблемы с саморазвитием (не оскорбление, а логический вывод с твоих слов). Геймплейно это изометрическая тактика (жанр на стыке стратегии и рпг). Просто в ней умудрились смешать пошаговый и реалтаймовый режим. Стилистически - это киберпанк. Да, поначалу фиг поймешь, что тут происходит - но в итоге все подробно обьяснится, просто нужно пройти ее до конца. Сюжет - очень мощный и один из лучших в играх вообще.) Просто нужно понимать, что он специфически подан - поначалу намеренно все делается для того, что бы запутать игрока и ввести его в легкий транс. А в дальнейшем сюжет нужно собирать как пазл.) В общем сделано, как например в отличных фильмах - Бойцовский Клуб, 12 обезьян, Хранители и прочих.

-2

Бред а не игра. Поэтому им понадобилось полтора года что бы продать хотя бы лям.

-22

школота сопливая уложилась в один миллион + мамин, папин карман

-31

И 1 часа не выдержал, даже моя сестра меня спросила: Мда, странная игра, не знаю как ты в это играешь.?. - Да просто так, интересно было глянуть игру. Музыка всё что есть лучшее. послушать её всю отдельно стоит, кто играл

-63

GRiDOX На вкус и цвет.) Кстати, наверное в изометрические тактики вроде ха-ком или джаги ты не играешь?

15

GRiDOX Твоя сестра явно большой эксперт с весомым мнением)

5

GRiDOX +1 ,только из за музыки ,тоже с часок посидел ,ну и стилистика тоже норм ,а вот геймплей унылое гумно

-20

SPR1GGAN +1 ,только из за музыки ,тоже с часок посидел ,ну и стилистика тоже норм ,а вот геймплей унылое гумно естественно, ты же наверняка дальше первого боя не ушел

2

Kyle_Katarn Я люблю икском и даже понимаю что транзистор хорошая игра, но меня почему то тоже не зацепила, вернул деньги и купил хард вест)

-10