на главную
об игре
Puzzle Quest 2 22.06.2010

Puzzle Quest 2 появится на PC 12-го августа

Puzzle Quest 2 спустя полтора месяца после релиза на DS и Xbox 360 наконец-то готова обрадовать PC-публику. Издательство D3 Publisher и Valve Software объявили, что игра поступит на полки магазинчика Steam 12-го августа. Цена - 20 долларов, на целую пятерку больше, чем на сервисе Xbox Live. Вероятно, это плата за возможность поразгадывать паззлы с помощью мышки и клавиатуры. Эка роскошь!

Puzzle Quest 2 перенесет нас в фэнтезийный мир, где всегда есть место могущественному злу, которое должен победить главный герой. На этот раз зло разместилось в деревушке Верлорен – ее и требуется спасти. Вакантное место главного героя может занять один из четырех доступных персонажей – маг, инквизитор, варвар и асассин. У каждого из них свой набор скиллов и уникальных умений, которые можно прокачивать, тратя заработанный в боях опыт. А бои тут оформлены в виде милых паззлов, где надо быстро и ловко соединять одинаковые паззловые элементы, появляющиеся на экране, выстраивать из них цепочки и буквально силой своего разума уничтожать противника. Заниматься этим нехитрым делом можно как в одиночной кампании, так и в мультиплеере, сражаясь вместе со своими друзьями.

Системные требования:

  • ОС: Windows XP/ Windows Vista;
  • Процессор: Intel Core 2 1.8 Ghz / AMD Athlon 64 X2 2.0 Ghz;
  • Оперативная память: 1GB;
  • Видеокарта: Серия Nvidia GeForce 7 / ATI Radeon X800 c 256 MB памяти;
  • 475 мегабайт свободного места на жестком диске.
Комментарии: 41
Ваш комментарий

Игра не у кого не попрёт. Ибо системки МОНСТР!!!

0

Ой как мило, системачки как у калькулятора, вот это я понимаю оптимизация.

0

Хороша вещица наверное... 1 часть затянула мя надолго...

0

эдвард это про чо игра вобще?

0

Ммммммм...... наверное очень классная игра... пойду куплю новую видюху ради нее.

0

Sodom132 Игра про популярный казуальный жанр "три в ряд"... Но при этом замаскированная под интереснейшую РПГ во вселенной Варлордов... Очень захватывающе и интересно, плюс, не требует много времени, проводимого в игре...

0

место главного героя может занять один из четырех доступных персонажей – маг, инквизитор, варвар и асассин Что за фуфел? Пусть - это лучше будут Gvozden ; Suck.It.Down и ТРАМПЛАКТАТОР Те ещё тролли - самое то по борьбе с нечистью!

0

woodman3451, не говори за*бистые терпилы.

0

woodman3451 Gamer-OK Зато ночью 5-6 авг какая красота была.

0

sergtrav Мало кто знает, но на сайте зарегин Gvozden II видимо пока "Оригинальная модель" откисает в бане - за судьбу мира будет выступать его 2-е Воплощение Suck.It.Down - в бане ТРАМПЛАКТАТОР - где бы мы думали?? Может под трон закатился... ан-н-н нет. Вот он со всеми - в бане Черт Gvozden II устал бороться со злом и наломав дров для растопки - отправился в... парную? Не-е-е- Баню:)))

0

Есть игра круче! с мультиплеером, из системных требований только ручка и листок с линейкой нужны, морской бой называется! особенности: можешь с товарищем создавать карты в реальном времени, лагов практически нет.

0

Kit90 А что, "нешутеры" перестали быть играми, чтобы о них писать?

0

|-GT-| да пускай тогда уж о всех играх пишут :)) чего одними шутерами ограничиваться.

0

woodman3451 Мало кто знает, но на сайте зарегин Gvozden II Я знаю, этот ник тоже в бане.

0

Kit90 Ну в общем здесь так и есть, просто часто набигает говнецо, которое постит свои высерки только потому, что игра либо "нешутер", либо не "распиаренный шлак". Это печально.

0

И к чему ты относишь "великий" пазл квест 2 ? :))

0

Kit90 В каком смысле? Если из приведённых мною "групп", то скорее всего "нешутер". Кэп же! :)

0

Игра неплохая, хоть и казуалка. Говорят во второй части почти ничего не изменилось со времен первой части. Но все равно поиграю. +10

0

Бл* ну как на зло всякое угг портируют с консолей а нормальные игры остаютса екзами. Как будто насмехаютса...

0

ой ну я ржу нимогу школота стебется над игрой, "не шутер" ппц ебт )))

0

За 20 баксов ЕтО ....... уж слишком!

0

sataMota Что-то не так? Галоперидольчику? (© Jean)

0

че не так?... шейдеров нет... андерграунд-шифтом не пахнет е*ать... блатефилда 2 не дотягивает вапщет джифорсы от такой игры остывать будут ))

0

Да ладно. один торенты не отключаются ни днем ни ночью. А так прикольная должна быть вещь

0

Счастливый обладатель консоли не у всех такие богатые мамачки как у тебя чтоб покупать школоло диски за 2к

0

Счастливый обладатель консоли А ты слышал про З/П в 8000 рублей в месяц?

0

Naruto7 За 20 баксов ЕтО ....... уж слишком! Да согласен..20 баксов..ет слишком.... А Счастливыйй обладатель консоли..ну такой счастливый..

0

victor097 лол, почти все работящие люди, предпочитают консоли, а нет компы

0

лол, почти все работящие люди, предпочитают консоли, а нет компы - купил бокс 360 в апреле этого года в начале моего отпуска, первые 3 дня малец помотался в плане прошивки и записи игр, а теперь времени на него нету. На даче да - консоль вечерком самое то, когда время есть, а дома в городе PC как-то предпочтительнее, теперь консоль продаю (кста если кого заинтересуют подробности лс мне)... сделал вывод, что PC пользуюсь чаще и консоль для меня не актуальна... на деньги логичнее модифицировать PC... так что к фразе "почти все работящие люди, предпочитают консоли," я не отношусь.

0

А ты слышал про З/П в 8000 рублей в месяц? А ты слышал про нормальную работу, высшее образование и трудолюбие?

0

Чет я не понял, только на ХР и Висте??? А Семерка че? Не в счет? P.S. По игре: Первая часть понравилась, полюбому во вторую поиграю.

0

Фсмысле? ПК-версия на 5 баксов ДОРОЖЕ? Я давно мечтал это сказать: ааахахаха, писишников тупо доят! (с) Людей с отстутствующим чувством юмора прошу не отвечать. 42na4ever "А ты слышал про З/П в 8000 рублей в месяц?" Да, это называется херовая работа. Kit90 Ну это не совсем логично, на консолях игр хороших больше, а на ПК мультиплатформа и старкрафт онли. У тебя нет времени на хорошие игры? Странно как-то... "а дома в городе PC как-то предпочтительнее" Мне просто интересно, почему? Просто интересно, устроит любой ответ. "на деньги логичнее модифицировать PC" Наоборот, нихрена не логично, модифицируешь ты ПК, а во что играть? В мультиплатформу, требования которой вот уже третий год встали на одном месте? Другой же выход - консоли, на которых, кроме мультиплатформы, куча своих обалденнейших вещей...на PS3 таковых больше, кстати. Нет, я ничего не навязываю, просто логики в модификации ПК я не вижу, если только ты не занимаешься 3D дизайном профессионально.

0

Не, этот "тетрис" не для меня ... пазлы за 20 $, шальные что ли?

0

Как раз в день моего рождения,хотя пазлы я не люблю

0

Dr. Hоuse да на бокс360 много игр нарезал, но во все играть не получается, темболее играю на боксе в андерковер ну и друзья когда приезжают предпочитаем мордобои типа Mortal Kombat vs. DC Universe и UFC 2010 но теперь это уже не так часто, когда работаешь. "а дома в городе PC как-то предпочтительнее" - во первых мне нужна почта, во вторых форумы(этот в том числе) и интернет в общем прыгать с консоли на PC и наоборот не очень, сделал вывод, что пусть будет мощный PC на котором будет всё. Наоборот, нихрена не логично, модифицируешь ты ПК, а во что играть? - я найду во что играть, для меня вечерком Battlefield BC2 в мульте лучшая игра для расслабления и серия стратигий типа Medieval II и Company of Heroes - их хватает с полна, а все эти экшины хренэкшины, которые вышли за последнее время роли для меня не играют, я к ним остыл, наигрался в учебное время ещё)) на ютубе только сморю общий обзор вышедших игр.

0

Kit90 "на ютубе только сморю общий обзор вышедших игр." Я так понял, надо бить тревогу, зараза ютуб-геймерства распространяется по ПК-сообществу.

0

Puzzle Quest 2 RUS полная версия http://gigapeta.com/dl/1323248aa78976

0