на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Разработчики Dying Light работают над двумя новыми играми

Студия Techland сейчас занимается двумя новыми проектами, как минимум один из которых является свежим объектом ИС, о котором раньше не сообщалось.

Общий бюджет двух игр составит порядка $77 миллионов, поэтому гендиректор студии Павел Марчевка относит их к ААА-проектам. Каждый проект приписан к собственной команде: одна расположилась во Вроцлаве, вторая — в Варшаве.

Еще одно подразделение Techland, расположенное в Ванкувере, обеспечит поддержку обоим проектам. Разработчики планируют выпустить игры в течение ближайших двух лет.

В разговоре с GamePressure Павел Марчевка также признался, что один из проектов — абсолютно новый и ранее не анонсированный: «Фэнтезийная игра в большом открытом мире с RPG-элементами».

Для этого проекта планируется сингплеер и кооператив. Марчевка подчеркнул, что игра не эволюционировала из Hellraid. Иными словами, второй проект — это либо упомянутая Hellraid, либо Dying Light 2.

Гендиректор студии также добавил, что, несмотря на продолжающуюся техническую поддержку Dying Light, новых DLC для игры больше не планируется.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Надеюсь будут такие же интересные, как и dying light.

48

Мм, очень интересно, что это за проекты такие.

47

Не надо сразу 2 только. Делайте качественно по 1!

44

Ну я уверен Текланд очередные классные игры пилят, не подкачают

28

Бард Лютик, sysoevnikita WHAT??? Techland много всякой хрени наделала. Посмотрите как нить на досуге список их игр.) Да и мерзопакостный трешак они тоже делали - Nail'd и Call of Juarez: The Cartel. До 2011 они выпустили лишь 4! достойных проекта - Chrome, Chrome SpecForce, Call of Juarez, Call of Juarez: Bound in Blood. И с 2011 еще три неплохих - Dead Island, Call of Juarez: Gunslinger, Dying Light. .... так что ваши заявления смешны.)))

-5

Я ни капли не сомневаюсь в Techland, потому что у них все игры годные на 100%

25

Надеюсь что одна из этих игр это Dying Light 2

17

Хочется увидеть продолжение Dying Light 2

15
новых DLC для игры больше не планируется.

я плакал...

GG4 написал: Учитывая какая ущербная получилась эта игра, остальные лучше не ста....

Мне кажется, что ты ущербный, т.к. вряд ли смог запустить игру на своем тазике

12

Плохого точно не сделают

9

У поляков руки прямые и на нужном месте,не то что у некоторых укуренных разрабов руки из ж@#ы.

6

Старые бы закончили для начала, Hellraid уже лет пять делают.

6

Было бы интересно увидеть Dying Light 2, так как игра Dying Light получилась выше всяческих похвал. Лишь бы не намудрили, сделали бы похожий чем-то проект и будет успех.

6

Фэнтезийная игра в большом открытом мире с RPG-элементами Тьфу ты блин, я-то уже губу раскатал. Ладно, будем ждать анонсов от других студий.

5

что там слышно о hellraid

4

Не нужно гнаться за двумя зайцами, почувствовали успех блин)

4

Dying Light очень хорошая игра. Жаль, что короткая. Продолжения хочется.

4

жалко что DLC больше не будет (((

3

Правильно Павел Мархевка (Paweł Marchewka) польское ch читается как х.

1

DrSkull_Undertaker ты говоришь мне который играл все эти игры?)

1

ну доверие они с лихвой игроков получили сделав настолько качественный продукт который перекрыл по своей интересности сразу 3 игры подобного жанра вместе взятых.а значит следует ждать от них очередного зомби шедевра.

1

Dying light 2 вряд ли будет, ибо они историю закончили.

1

Тимур Хайрулен Если Dying Light 2 выйдет, то скорее всего там, как в Watch dogs 2, будет новый герой и новое место событий, так как в хорошей концовке The following (ВНИМАНИЕ ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР) Кайл запускает бомбу и весь Харран с его пригородами превращается в кучку пепла, а в плохой - становится как матерь и выбирается наружу (Вот вам и новое место и новый главный босс (как в Prototype 2))

1

буду ждать с нетерпением

0

Хоть бы Dying Light 2 вышел, очень охота продолжение мне игра очень понравилась.

0

Dying Light 2 скорее всего не выйдет потому что история о зомби вирусе уже давно закончилась проходя DLC the Following и этим всё сказано

0

Да пусть уже Dead Island 2 нормальным выпустят и хватит...

-5

Руслан Жаров Тебе не понять, Dead Island это мясо, как Dead Reasing, а Dying Light это паркур с зомби. Там просто палочкой с первого раза не убьёшь. Как в Dead Island. Dying Light это не мясцо. Поэтому игрокам он пошла по душам больше, а мясо можно устраивать в том же L4D 1 и 2.

16

Руслан Жаров Dead island другой компаний принадлежит (deep silver ) просто techland были разрабами первой части и издателем deep silver

8

А мне дл не понравился. Увы мне. И лучше - пусть отдохнут.

-9

Очень зря. Учитывая какая ущербная получилась эта игра, остальные лучше не станут. Я бы на их месте просто бы закрыл свою конторку и не позорился.

-32