на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Релизный трейлер беты Hitman

На этой неделе начинается бета-тестирование Hitman для тех, кто оформил предзаказ на игру. 12 февраля бета стартует на PS4, а 19 февраля — на PC.

Разработчики опубликовали по этому поводу новый трейлер, который проливает свет на доступную в бете миссию. События развернутся в тренировочном центре Агентства за 20 лет до начала игры.

Диана уже сделала выбор в пользу Сорок Седьмого. А вы?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Jesus_______ а почему бы и не погонять хД

34

Радует, что старую внешность вернули.

34

иксбоксеров кинули с бетой?))) уахахахаха

32

Надеюсь игра выйдет достойной

22

Я играл во все старые части, последняя была Blood Money в которую я играл с удовольствием, эта уже давно не тот агент 47 которого я привык видеть. Притом еще накачали ее всякими онлайн плюшками зачем? Позабыли они о фанатах гоняться за молодежью и высасывают последние соки с бренда. Буду рад ошибиться может действительно получится перезапуск, в чем я сильно сомневаюсь.

13

Raziel1911 Проблема в том, что ты ПРИВЫК к ПРОШЛОМУ --- как бы это плохо! Нужно двигаться вперёд... Я в хитмана играю с самых первых частей и до сих пор игра мне нравится. Absolution прошёл с удовольствием.

-4

Предзаказал, надеюсь в этот раз разрабы не обделаются. Абсолюшн, хоть и неплохо пошел, но механикой и линейными уровнями сильно раздражал.

13

Maklline66 Да согласен Абсолюшн взял много раз перепроходил а потом скучно стало и режим контрактов скучный был. А в этой игре большие локации менее линейный сюжет с кучами подходов:) и режим контрактов порадовал:) судя по ролику. Жду Бету 19 февраля.

10

Пиджак у него(в конце ролика) идеальный, но не галстук(какой-то не глаженый). Хитман - мой кумир!

4

Всего 330 рублей за бету и миссию в Париже с длс.

4

Hitman возвращается к канону!1! О боги, я ждал этого десять лет, после выхода Blood Money!!1! НАКАНЕЦТАААА

4

Опять 47, надеюсь не подкачает

4

да здравствуют заказные убийства !

4

Релизный трейлер беты Hitman wat?

3

чо неужели в хитмане будут злые русские

2

Леха Каликин В первых трех ОБЯЗАТЕЛЬНО были злые русские.)

0

Не жду. Игра была порезана на эпизоды еще тогда, когда издатели боялись, что на новом поколении консолей не будет продаж. Иными словами, без анестезии и бензопилой. А еще ее какое-то время разрабатывали, планируя сделать чистым мультиплеером. Опомнились, слава богу. Так что если получится что-то стоящее - будет настоящее чудо.

1

После мерзкого Абсолюшн новой части будет очень тяжело подняться в моих глазах...

1

Название статьи как-то странно звучит, и правда. Ладно хоть в ролике показан именно тот самый геймплей, за который любят лысого.

0

когда они наконец поменяют этот говеный движок и запилят нормальную анимацию...все дубовое как не знаю что

0

чёт в гейпслейных отрывках не особо хитман брутально выглядит, конец трейлера лишь порадовал, крутая походка, взгляд каменный, костюмчик глажиный, и стильные кожаные перчатки без них некуда, ибо только полный кретин будет убивать без перчаток

0

Надооооо... Спрятаааать... Трууууууууууууууууп!.. Ну посмотрим какая игруха получилась!

-4

сделал предзаказ)посмотрим что за компот)

-4

а стрим будееееееееееееттт ????

-4

Как то слабовато ролик сделали... Надеюсь игра будет куда по ярче...

-5

ТРЕЙЛЕР НА БЭТУ?????!??!?!?!?!? ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЭТИМ МИРОМ??

-5

Норм игрушка! В духе блуд мани... даже тренировочная миссия чем-то напоминает о первой миссии кровавых денег. Одна из немногих, которые будут куплены мной в этом квартале...

-6

лицо как у младенца, анимация вообще кошмар это ходячий труп

-6

Werewolf1986 Сори)Промахнулся по коменту.Не хотелось бы мне что б 47 стал как томб райдер.Вроде и графа и эфекты а уже не то.Раньше он для меня как шахматы был.А стал коридорным шутаном каким то-хоть и с эфектами.Надеюсь что действительно вернется к истокам.А еще б хорошо что б бабу добавили-ну весело же было бы....ну емаеXD

-6

К сожалению это провал по многим аспектам...

-13

Диана умерла. Вангую получится мутотень. Это видно по клюкве

-24

Zerencij Диана не умерла, ты видно школобес не прошел абсолюшен

27

Zerencij Диана жива и это в абсолюшн там совсем другой сюжет и продолжение будет другое. Не путай хрен с пальцем, этот Хитман 20 лет назад и рассказывают прошлое Агента 47 изначально как все было. Не позорься лучше своими высказываниями.

14

Игра уг, выглядит убого просто нереально, анимация стрем для 2016, да и задумка так себе. Как по мне игра исчерпала себя, так же как far cry или Assassin's creed

-41