на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Рецензия и видеообзор Saints Row 2 на PlayGround.ru

Фанаты Grand Theft Auto 4 при одном виде названия Saints Row 2 начинают плеваться и доказывать, что «оно с проектом Rockstar и рядом не лежало». Не лежало, потому что при всех внешних сходствах и концепции открытого мира эти две игры – совершенно разные.
Volition изначально не пыталась сделать серьезную криминальную драму с суровыми парнями с автоматами. Какой-нибудь трансвестит в главной роли против «чоткого пацана» Нико Беллика; бандитские разборки против возможности поливать окружающих, простите, экскрементами? Не смешите. Однако именно этим – юмором и стебом – Saints Row 2 и отличается от других подобных проектов в первую очередь.
Насколько в конечном итоге получилось реализовать задуманное и кому в первую очередь будет интересна игра? Тут мне уже придется передать слово Александре Кост, которая знает об этом гораздо лучше меня и подготовила для вас и текстовую рецензию, и видеообзор. Ознакомиться и с тем, и с другим вы можете здесь. Приятного чтения!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

до автора походу не дошло почему все начинают преваться ...

0

так и не играл, пытался 3-жды скачать так и руки не дошли((

0

Я пират. Качаю. Хотя говорят что гамно. Посмотрим

0

Начал играть, такой бред, с такой убогой графой и физикой еще смеет ресурсы жрать...АВНО.

0

Я её прошёл. Скажу так: Для меня СА лучше чем ГТА 4 - не графикой, в а по возможностям. В ГТА 4 нечего делать после прохождения. СР 2 - мне нравится больше чем СА, графика чуть получше чем там, для такой игры - графика на уровне. Лучше уж так, чем ГТА 4 - с крутой графикой и минимальной возможностью что-нибудь сделать. Всё ИМХО

0

2 ALL Volition изначально не пыталась сделать серьезную криминальную драму с суровыми парнями с автоматами А как по мне то Volition вообще не питалась что-то делать. Игра полный шлак!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. 2 PoDuoH ГТА 4 - с крутой графикой и минимальной возможностью что-нибудь сделать. В GTA 4 возможностей хоть отбавляй, если сравнивать с SA, то не хватает парикмахерской, тюнинга, салона тату и копов на мотоциклах. Но в замен всей этой дребедени мы получили более реалистичную игру с мегомультиплеером. PS Я например в парикмахерскую и салон тату вообще не ходил в SA. =)

0

Danik007 вот он - начинают плеваться и доказывать, что «оно с проектом Rockstar и рядом не лежало». ну, в этом случае под огонь попал санандрес. еб*ное мнение что гта4 самая лучшая игра на земле, а остальное всё гамно.

0

Мне СА тоже больше чем ГТА4 нравится. Есть где развернуться

0

В СА и возможностей больше

0

В GTA 4 возможностей хоть отбавляй Какие это?Побегай, попрыгай, да людей подави?В GTA SA даже парк техники разнообразнее, уж не говорю про размеры карты, мини-игры, и арсенал оружия.Если уж совсем надоело - можно поискать модификации.Что до SR2 - Вполне хорошая игра, и миссии там нормальные.Правда, после миссий сложно себя развлечь)

0

так вышло что я первый. не играл в игру почитаемс обзор и посмотрим стоит ли играть

-1