Rovio покажет новую Angry Birds Star Wars в понедельник

Студия Rovio выложила на своем сайте картинку, изображающую угрюмого Анакина Скайуокера, печально опустившего клюв в песках Татуина. К картинке приложен небольшой текст, в котором Rovio обещает выступить с анонсом чего-то уже в ближайший понедельник.

Нетрудно понять, что собирается представить Rovio. Судя по всему, нас ждет еще одна игра в линейке Angry Birds Star Wars. Разработчики обещают игрокам «самый большой набор персонажей, потрясающие новые способности и несколько сюрпризов». Что ж, будем ждать.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

он еще кому-то не надоел ?

31

Ненавижу это говно. Вот эта игра - это просто символ конвеера. Выходит регулярно простенькая игра с минимумом изменений и собирает миллионы долларов.

16

Межгалактический конвейер

16

Тошнит уже от этих тупых птиц.(

5

dad-cs Какие миллиарды долларов если она бесплатна?) Да и вобще это уже не игра бренд для игрушек, мультиков и т.д. и т.п..

4

Злые птички идут в новый бой ууууууу :-D

3

Пусть бы это фуфло оставалось на мобилках.

2

darth___vader Спасибо, поржал. И на Android, и на iOS она платная, только есть Free-версии. Все скатились на уровень говняных фритуплеек, при этом еще не забыв всех достать, но собирая сотни миллионов загрузок.

2

Конвейерное гавно. Мне хватило еще первой части (и то пройдена не до конца, ибо наскучило однообразие игры).

2

Ну и что, что конвейер? Кал тоже конвейер. Или самый лучший пример - Space Invaiders, выходил с 1978 года наверное на всех возможных платформах, имеет сотни клонов, механика идентична уже 35 лет, а люди всё равно играют, покупают. Я молчу про Тетрис, Арканойд (Brick Breaker)... Это не конвейер, это классика. Птичек рановато называть классикой (скорее нео-классикой), но вектор уже очевиден. Я видел этот анонс ранее публикации на PG, и пожалуй самый терзающий меня вопрос с того момента - как они покажут Дарт Мула (ну всем же понятно что в новой части AB речь пойдёт об эпизодах 1-3). Это мой самый любимый персонаж во вселенной Звёздных Войн, и если он будет играбельным, а не свиньёй в боди-арте... То, мать его, на моей улице будет праздник. Жаль с юмором у первой AB:SW не сложилось, ибо планку Lego поставила очень высокую, пугает, что обновить механику для Rovio будет тяжёлой задачей. Но надежда на отличную сортирно-поездочную игру умрёт последней.

2

Правда, поры бы перестать им почевать на лаврах и сделать что-то новое

2

Ждать то здесь нечего!

1

игра прикольна и не парит мозг ! =Ъ

1

Конвеерная распиаренная игра с геймплем для блондинок.

1

Что ни говорите, но птички всё-таки неплохо помогают убить время. Не сидя дома, а именно в дороге, на перерывах и т.п. Но свежих идей, определенно, не хватает.

0

Razox Какие миллиарды долларов если она бесплатна?) Да и вобще это уже не игра бренд для игрушек, мультиков и т.д. и т.п.. Вот ты и спалился пользователь тормозоида(если не понял то андроида), на ios она платная.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сами птицы угарают, но если стою в очереди/сижу на белом коне и откладываю личинку, то запускаю Cut the rope либо Subway surfers, а не Angry birds. darth___vader на ios она платная

0

Новое название и костюмы птах, супер.

0

Мозговой штурм птичек снова в деле!!! Ну будет интересно на это посмотреть что еще они надумали эпизоды с 1 по 3 сделать!!!???

-1

конвеер ,который пора закрывать,одно дело когда в новинку показать в первые,а другое когда конвеер шлепают и он надоедает...

-1

Сколько много хейтеров птичек собралось, типа игра пытается из себя представлять что то серьёзное, сотни миллионов довольных юзверей, запускающих эту казуалку раз в пару дней и развлечение для всех возрастов, а тут значит конвеер, шлак, отстой, прям как будто школота без смартфона.

-1

Посмотрим,какой очередной шлак выйдет

-2