на главную
об игре
LittleBigPlanet Karting 06.11.2012

Сакбой готов сесть за руль гоночного карта

Sony официально подтвердила существование LittleBigPlanet Karting. В коротком «твите», последовавшем за заявлением крупного североамериканского ретейлера, издатель сообщил, что новинка действительно находится в разработке. Что касается деталей, в них нас посвятят чуть позже. Возможно, уже в этом месяце.

На прошлой неделе представители торговой сети Future Shop, дочернего предприятия Best Buy, побывавшие на мероприятии Destination PlayStation, удостоились чести лично познакомиться с новым проектом в популярной кукольной вселенной. И Sony ничего не оставалось делать, кроме как официально анонсировать LittleBigPlanet Karting.

Ввиду того, что студия Media Molecule, подарившая жизнь Сакбою, отреклась от своего детища, имя разработчика LittleBigPlanet Karting нам пока неизвестно. То же самое можно сказать и о целевых платформах. Несмотря на промо-картинку с логотипом игры и изображением главного героя серии, новинка может выйти как на PlayStation 3, так и на портативной PlayStation Vita.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

"PlayStation 3, так и на портативной PlayStation Vita." А ПК опять того... :(

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Console Царь Типо тролль?

1

По моему все эти карты - это такой бред неинтересный. Лучше бы дополнение какое выпустили или мини игру, но не картинг этот. UKROPUS Ты дурак, причем тут тролль? Он лишь разочаровался в том, что на ПК не выпустят.

1

Devil208 он побугуртить решил )) загляни в профиль - поймешь блиин ну серьезно !!! для они ко всем консольным играм будут делать приставку - kart : mario kart , pacman kart , теперь big planet kart \\, все , скоро ждем Natan Dreyk Kart

1

Kostyan K2stalker Латентный гомосексуализм, говорит в тебе.

1

И Sony ничего не оставалось делать, кроме как официально анонсировать LittleBigPlanet Karting Плоды ноугеймза налицо.

1

руль гоночного карта Может, "кара"? В смысле "гоночный кар"?

1

а чего как быстро? Этой новости уже не один день)))

1

Der GAUSS Карт от слова картинг.окай ?:3

1

Наемник Дедпул + Того же мнения

1

Следом планируется выход LittleBigPlanet Faping

1

Не бугуртите пекари, скоро выйдет Фермер 3!

1

Console Boyar угу , и получит оценку не 0,3 как это ...

1

Console Boyar Не бугуртите пекари, скоро выйдет Фермер 3! Повод для бугурта у сонидетей. Опять не во что кроме шерстяных носков с глазами играть.

1

GunslinGa_MЗ Хмм, раз у тебя suck ассоциируется с геями, видимо, это ты латентный гомосексуалист

1