на главную
об игре
London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games 29.06.2012

Sega анонсировала London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games

Созданием спортивного симулятора, посвященного Летним Олимпийским играм 2012, займется Sega. На днях издатель анонсировал London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games. На официальном сайте компании сказано, что разработку проекта возьмет на себя одна из студий Sega, расположенная в Австралии.

По словам Гэри Найта (Gary Knight), старшего вице-президента по маркетингу Sega Europe and America, благодаря London 2012 люди смогут принимать активное участие в следующих Олимпийских играх, даже если они будут находиться за тысячи километров от столицы Великобритании. Игра включает в себя более тридцати спортивных мероприятий, которые будут полностью соответствовать реальным соревнованиям, запланированным на время проведения Олимпиады 2012-го года. Ввиду того, что в London 2012 будет присутствовать соревновательный многопользовательский режим, разработчики пообещали «прикрутить» сюда лидерборды и прочие социальные элементы.

Как вы уже, наверное, догадались, London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games поступит в официальную продажу в следующем году. Скорее всего, во второй половине.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

хах это не та ли игра случаем которая была на дрим касте? если так то интересно будет с друзьями поиграть опять по кнопкам тарабанить=))

0

А на ПеКа, на ПеКа то будет?

0

Опять по кнопкам бомбить :) Сколько ж можно то?))

0

Олимпиада для киберспортсменов. Отлично придумали.

0

что это за порнуха на логотипе?

0

Всё равно говно будет.

0

В НОВУЮ ОНЛАЙН ИГРУ "СУМЕРКИ" ПОИГРАЙТЕ ПО МОТИВАМ ФИЛЬМА НА sumerki1.ru,ИГРА ПРОСТО БОМБА НЕДЕЛЮ ИГРАЮ ОТОРВАТСЯ НЕ МОГУ,ПРИДУМАЮТ ТАКОЕ.

0