на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Смотрим кино вместе в стриме демо-версии Detroit: Become Human

Новое интерактивное кино Detroit: Become Human от Дэвида Кейджа ушло в печать, а одновременно с этим для владельцев PlayStation 4 стала доступна демо-версия игры. В ней нам предлагают взять на себя роль робота-переговорщика, чья цель — спасти маленькую заложницу от другого робота.

Именно это демо мы и будем рассматривать в нашем новом стриме, который начнется сегодня, 24 апреля, в 17:00 по московскому времени. Вести трансляцию будет Александр Чернов.

youtu.be/j0bXxPxOGEY

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Такой анимации передвижения персонажа еще не в одной игре не видел. В кой-то веке он перешагивает препятствия, естественно разворачивается и пытается двигаться, как живой человек.

3
No more drugs... написал: Сейчас сыграл вкратце... Кейдж завёз графон

А так же ещё больше вариативности, что радует.

1

Чувак Чуваков Ну с вариативностью у кейджа всегда норм было. Надо брать, кароч.

3

В общем сейчас позалипал в демку побольше. Получилось офигенно. Вариативности столько, что запутаться можно. Пару концовок выбил, игра затягивает, завтра вернусь к демке. Графон отличный, фпс не знаю сколько, играю на про, идет плавненько и ровненько. Для любителей игр от кэйджа, короче, это обящательный мастхэв.

1

No more drugs... Согласен однозначно буду играть, без вопросов. Но все же то что графику не слабо порезали обидно. Хотя это конечно в наше время норма, но все же когда посмотрел видео сравнение с демкой 2016-го года просто вздрогнул. Жуткий даунгрейд.

1

Сейчас сыграл вкратце... Кейдж завёз графон

0

No more drugs... Вот как раз графон удивил, в негативном смысле. Нет он хороший, не в одном пека проекте такой проработки и не снилось, но все же я ожидал лучшего. Не очень то далеко он ушел от хевика и беньенда.

-4

Roayal cat Ну хз, мне понравился. Да в двух душах графон шикарен был, кстати.

5

No more drugs... Вот и я о том же. Он там был на столь высоком уровне, что я представлял что они смогут вытворить на PS4 просто умопомрачительную картинку. А получилось не плохо, но это совсем не значит что графон плох, один из лучших. Просто на этот раз QD удивить им не смогли.

3