на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Sony показала альфа-версию DriveClub

На выставке gamescom Sony впервые продемонстрировала рабочие кадры из альфа-версии гоночной игры DriveClub. Пока она работает в разрешении 720p, а частота кадров не превышает 30 FPS. Разработчики из Evolution Studios уверяют, что к релизу DriveClub она будет выдавать стабильные 60 FTS. Правда, насчет FullHD они так ничего и не сказали.

Оценить видео из игры вы можете прямо сейчас. DriveClub – эксклюзив для консоли PlayStation 4.

Комментарии: 43
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такой-то NextGEN "игра работает в разрешении 720p"

24

Опять 720p??? На новой консоли????? Да вы издеваетесь!!!!

21

да простые покатушки, наверняка еще и условно-бесплатной будет.... как сонибой заявляю, ни чего лучшего чем серия GT не будет...это эталон!!!

12

эм не превышает 30 FPS в 720 и нам обещают 60 новое поколение консолей ещё не вышло а нам говорят 30 кадров еле еле на 720 сони что ты творишь? на пс3 и 360 есть легенда о 30 кадрах (тип ниже 30 на консолях не бывает) но все знают что бывает гораздо ниже. мда пойду 780 куплю думаю 60 кадров уж как нить соберёт в 1080 я понимаю что это не релизная версия но 720 и 30 это далеко не 1080 и 60!

8

Графика норм, НО на nextgen 720p это бред. Ps Сам люблю безумно гонки и даже захотел консоль изза этой игры, но игра не впечатлила.

8

60 FTS??Вау,это такой жанр игр что-ли?Так торопились что такую описку сделали))))

7

С приходом Maxwell от Nvidia,и DirectX 11.2 Tiled Resources («мозаичные ресурсы»). уже можно будет спокойно в 4К разрешении на ПК играть,с 35FPS стабильными,тогда как консоли новые только к Full HD подошли.

7

это именно то чего я например хочу огромный мир, живые игроки, все результаты сверяются в реальном времени и на каждом повороте какой-то челленж с человеком проехавшим его до тебя по-моему отличные покатушки на каждый вечер )

6

а на другом сайте пишут что разрабы сказали про 60 фпс при фул ашди. и кому верить?

6

AGRESSORLP За эти же бабки лучше сделай SLI из двоих 760. Делают Титан как молодого на 40-45 процентов.

6

да asphalt 8 и то лучше выглядит.

4

Ну ппц, они даже Full HD не могу обеспечит (это уже норма иметь Full HD), о каких 4К разрешение может идти речь (или какое оно там?)

4

Она там по льду скользит чтоли?) После project cars уныло смотреть на это

4

Вобще ничего особенного

3

Ещё один - ниже среднего авто симулятор .

2

Ничего особенного, гонка как гонка... Но я заметил, что саундтрек очень бодрый и современный (ещё судя по трейлеру). На ютьюбе каждый 10-ы коммент - что-то вроде "SONG NAME PLEASE!!". А действительно, кто знает, чья музыка играет?

2

meeloor Гонка как гонка, ничего особенного. Да и разве должно быть что-то особенное в гонке, тем более, что это не симулятор?

1

и в чем особенность? отличительная черта, что выведет вот это вот в лидеры или хотя бы как-то продастся? Иксклюзивность? или может быть это игра про самые "прямые" дороги? щитокщимуизащемнипонятнажи

1

Alex 3995 это было написано под рейджем) понятно что можно что то получше подобрать)

1

Аркада - она и в Африке аркада. Армия фанатов GT не одобрит.

1

может я и не прав, но по моему машина ведет себя как бревно

1

Когда начал смотреть, то в голове проносилась мысль, что за гомно мыльное... надеюсь будут кардинальные отличия у готового продукта

1

Господи, столько идиотов, которые читать не умеют... Увидели 720 и давай вбросы говна на вентилятор устраивать. Это АЛЬФА версия. Это значит, что игра не закончена даже близко. Фактически это техническая демка, не более. Нафига разработчику сразу заморачиваться над графикой, когда физика и код до ума не доведены?

1

Форзафаны минусуют все адекватные посты, где говорят, что это новый конкурент их любимой покатушки)

1

Nerone пекари что с них взять

1

Вспомнить бы кто мне доказывал что в игре будет вид только из салона авто и показать это видео....

-1

Управление могли плавнее сделать, а то смотрится это уж слишком аркадно. Странно ведь когда игра выгладит как симулятор, а управление аркаднее некуда. А в целом выгладит неплохо.

-1

Единственное что понравилось - это окружение. А так, если подумать, эта игра не повод для того что б покупапть консоль - что не делают, получается одно и то же.

-1

Песню уже нашёл. Hybrid - Be Here Now, если кому интересно

-1

720p,30fps,некстген такой некстген xD,хотя что тут удивляться,когда в консольках средние железки даже для 2010 года,думаю разрабам придется выбирать или 720р 60-50FPS,ну или таки 1080p с 30-20FPS,да-да все байки про стабильные 30ФПС на сегодняшних консолях просто в прах разрушается ютубом с замерами ФПС,а учитывая унылость железа в некстгене,будут те же байки.

-2

Будет печально, если выйдет говном.

-2

doc. freeman поживем увидим, может ты и прав

-2

Окружение выполнено потрясающе! Эх, на пк бы её, и с открытым миром.

-3

Вы идиоты? Видеоролик в 720. Кто вам сказал, что игра будет тоже? там ясно написано, что гейплей с альфа-версии.

-4

Выглядит очень круто, очень фотореалистично, детализация окружения и моделей просто заставляет восторгнуться. Жаль что Sony не хотят включить поддержку Oculus Rift на своём PS4. Увы. Но я не сильно парюсь, буду играть с Oculus Rift в Project Cars)))

-4

Assassins007PRO Когда начал смотреть, то в голове проносилась мысль, что за гомно мыльное... надеюсь будут кардинальные отличия у готового продукта Что за фигня? И таких неадекватов здесь же много!!! Ты как бы вообще не видишь, что видео дико пожато, аж квадратики видны. Игра явно не так ужасно выглядит при реальном рендере!

-4

Mozart. Это не моя проблема а сайта, который не может предоставить качественного контента и в первую очередь я сужу по тому видео который мне демонстрируют, получается нас вводят в заблуждение и вместо того что бы показать качественную картинку, нас вынуждают её искать в другом месте... меня просто дезинформировали, и не кто вам не давал права меня оскорблять, чем вы тогда лучше других, если раздаете ярлыки... ладно забили, вот качественное видео

-4

Как конкурент Forz`е вполне годно.

-5

Эта игра и то лучше Grid 2, а форзы и подавно.

-10