на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Состоялся официальный анонс Call of Duty: Black Ops 4

Activision официально анонсировала Call of Duty: Black Ops 4. Игра привнесет революционные внутриигровые изменения в рамках самой продаваемой серии в истории франчайза Call of Duty.

Релиз на PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на 12 октября. Мировая премьера от издателя Activison и студии-разработчика Treyarch состоится 17 мая в рамках специального события для сообщества Call of Duty.

Таким образом, большинство слухов по игре нашли свое официальное подтверждение.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Им бы эволюцию, а не революцию.

64
Игра привнесет революционные внутриигровые изменения в рамках самой продаваемой серии в истории франчайза Call of Duty.

неужели лутбоксы добавят?

32

Рановато что-то в этот раз. Ну посмотрим, что в этот раз нам приготовили. Мэйсонов и развилки в сюжете обратно пусть вернут. Вообще я думал, что сначала Modern Warfare получит четвертую часть (третья часть которой, напомню вышла как раз перед вторым Black Ops), а вот как оно вышло...

29

Голова Никсона MW серия же закончилась. Нет, конечно, можно придумать нового террориста "Макарова" и с отрядом Прайса спасать мир от него. Но оно надо? MW 3 в итоге просто скучная была, когда как MW 2 была хороша и даже в некоторых моментах лучше предшественника.

20

Int0xicate Ну дак и BO3 не особо связана с предшественниками. Более того, вторые Секретные Операции вообще являются частичным неканоном по отошению к первым (в первых Вудс погибает от взрыва гранаты, а уже вторых он жирно троллит напарника ГГ :) ) Так что если бы захотели - давно уж сделали и MW4.

2

Голова Никсона

Голова Никсона написал: Ну посмотрим, что в этот раз нам приготовили

)

-1

Через десять лет эти оранжевые полоски будут по весь чёрный фон. А вообще рисковые парни. Если это будет будущее, то сами знаете, что игру морально и физически засрут уже по трейлеру (хотя какая разница в дизлайках, всё равно все купят...). Попросту будущее не плохой сеттинг, они просто не умеют его делать. Или есть слух, что это будет современная война. Тогда игре даже шанс можно дать, но маленький и с натяжкой.

29

Не та игра, которую стоит ждать.

21

Вот это отлично!! Вот это хорошо!!

14

DemonXL1080

DemonXL1080 написал: Вот это отлично!! Вот это хорошо!!

Эх, сейчас бы "новой" калде радоваться.

13
забудь то, что знал

Девиз-то самое то для калды, ибо только с памятью как у рыб можно каждый год играть в одно и тоже.

11

Слово Black Ops написано шрифтом из первой части. Походу именно возвращение к истокам. А релиз в октябре, т.к. в ноябре всех и вся будет рвать Red Dead Redemption 2.

6

N69 Кто кого рвать будет? Лол, это разные игры в принципе. Вот с Battlefield CoD не выпускают вместе.

4

Int0xicate А ты подумай. Цена у обоих игр 60 баксов. RDR2 выйдет 26 октября, а колда обычно выходит в первую пятницу ноября. 95% купит RDR2, и бабок на колду не останется + большинство будет в мульт рдр играть. Колда тупо затеряется. А сейчас она выйдет за 2 недели до рдр, соберет мешок денег и сольется на пару месяцев.

4

N69 Я понял твою мысль, но это разные жанры, так что их можно выпускать вместе. Да и RDR 2 по-любому скупят хорошим тиражом. Рокстар довольно редко выпускают игры и публика сразу покупает из-за долгого ожидания. Вопрос только будет в популярности стрим-трансляций: кто будет в топе, а кто на дне морском. Но это уже какого качества каждая игра будет.

4

Тот случай, когда знаешь, что игра окажется очередным баяном...

6

Надеюсь будет на уровне первых двух БО,а не корпоративная хрень в стиле БО3.Не БО 3 хорош,если не имела бы отношения к серии БО,так как тогда многие,и я в том числе ожидали немножко другого

5

Супер, люблю колду за ее игровое время (от 7 до 13 часов прохождение занимает) по этому колда всегда и заходит таким как я , провести вечер в хорошей стрелялки ( в некоторых частях даже с хорошим сюжетом) конечно в анонсе нет кадров из новой колды, но есть кадры из старых ( очень много из 1 части) а это значит, что скорее всего сделают либо продолжение первой части, либо второй ( скорее всгео второй, тк во второй части 25 год, а в 3 50 с чем-то (уже не помню) ) по сути 3 часть не продолжение была, а просто с названием черный отряд, думаю если 4 часть будет прямым продолжением второй части, то игра зайдет, тк вторая часть была шедевральна как в сюжете, главном злодее, так и в гемплее( интересные задание итд) Ждем крч

4

Medal of Honor хорошая была серия игр.

4

молитесь, чтобы 3arc реабилитировались после провала ВО3

3

BO и BO2 были классными играми с интересным сюжетом. BO3-шлак полнейший...

3

>Состоялся официальный анонс Call of Duty: Black Ops 4

3

Я блин не слепой, видел новость что Активижн не знают как пишется цифра 4 по римски xDDD

3

После сливного поезд сделал бум от треарч ни чего не жду.

3

Блэк опс всегда выглядела трэшово и с прикольным сюжетом!Это игра и я жду.

3

серия CoD наверное никогда не прервется...

3

ОпЯть будущие ? Да идите нахрен!

3

Виктор РЕзнов ЖДИ МЕНЯ !

2

Где то я это уже видел, ах точно в игре, которая называется Call of Duty)

2

Графон, графон никогда не меняется...

2

Может не будет все так плоха?может будет совсем новый движок?а нет что я несу,это же колда

1

приквел к БО1 зайдет, а дальше дичь пошла) ну еще можно спин-офф к БО1) но только не дроны и ближайшее будущее

1

Главное чтобы озвучка не была ужасна как в третьей части

1

Все игры которые делаются за год большой ценности не имеют, проходняк и срубание бабла.

0

fuflokaramba85639 олень ты скакой планеты ? каждую часть кода делают 3года! раньше было 2года

-3

fuflokaramba85639 Игры серии КОД делаются по 3 года,так что прежде чем писать глупость,убедись в том что ты прав

4

Albero Aloi 3 года, да хоть 5 лет. Это не отменяет факт срубания бабла за одно и то же. В игре пока движок не поменяют, ничего не изменится. Всё, что только можно было, уже добавили. Графику, как только можно выжать на этом допотопном двигле, уже давно выжали. Осталось только пихать каждый год одно и то же "на доработанном движке" и радоваться продажам. Но проблема сейчас не в разрабах, которые на лохах деньги делают, а проблема в этих самих лохах. Пока они покупают, будет всё то же самое.

2

Int0xicate Речь шла о сроке создания каждой отдельной части.То есть ты утверждаешь,что код 6 похож на 9,или же ВАВ на ИВ?Лохи те кто ожидают от шутера нечто другое нежели обычную стрелялку с захватывающим сюжетом.Меня устраивают игры на 5-10 часов максимум,посмотреть как классный фильм и дальше заняться своими делами.А единственный аргумент хейтеров это графон,да он не идеален но в последней части в сингле в некоторых моментах очень киношная.Тут чисто на вкус и цвет

4

Albero Aloi да нууууууууууууууууууууу!!!!!

1

так нормально выпустить колду про 2 мировую, а потом снова обосраться с будущим

0

Достала уже. Эта игра не нуждается в анонсе, все и так знают что она выйдет... Я даже писать толком ничего не хочу, ведь есть хомяки которые хавают этот кал. Кем же нужно быть что бы из года в год покупать её? Таких людей адекватными не назвать.

0

пока что-то новое в следующем титанфоле не придумают , колда так и будет топтаться на месте , чтобы потом спереть лучшие наработки

0
революционные внутриигровые изменения

Опять эта "революция".

0

Эх, для меня серия Black Ops закончилась уже на середине второй части. Ведь сколько всего произошло в XX веке, помимо Второй мировой, какой потенциал был бы, если б серию развивали в этом направлении, а футуристику оставили потомкам Modern Warfare!.. Есть, конечно, надежда, что в новой части к этому вернутся (на волне успеха BF1 и последовавшего за этим CoD: WWII), но довольно слабая.

0

Что загодя загадывать . Выйдет - поиграем и мнение будет по игре .

0

3й блекопс мне не оч понравился. и связи с 1вым и 2рым нечувствуется. но зато какией были бомбезные 1 и 2ая часть.я просто ловил кайф с них

-1

Black Ops самая топовая 2, 3 это шлак

-1

Тошнит уже от этого Калла! Ну сколько можно то, а? Этот долбанный конвеер "каллофдьютщившони" наверное никогда не закончится!

-1

Намного раньше в этот раз, но вроде как это было обусловлено сливами, возможно это все к лучшему

-2

После Ghosts не играю в этот шлак.

-2

Графика этой игры настолько отсталая, что название этой игры написано как до 19 века ""Повсеместно записывать число «четыре» как «IV» стали только в XIX веке (WikiПедия)"

-2

Абсолютно скучный анонс. Кадров из игры нет,к чему было вообще подобное выкладывать?

-3

Забудьте, что вы знаете. Call of Duty® # BlackOps4 Событие сообщества: 17 мая 2018 года Глобальный запуск: 12 октября 2018 года

-4