на главную
об игре
Dragon's Prophet 17.09.2013

Состоялся релиз русской версии Dragon's Prophet

Фогейм с радостью сообщает, что состоялся релиз русской версии многопользовательской ролевой онлайн-игры Dragon’s Prophet. Официальный релиз Dragon’s Prophet ознаменовался выпуском обновления, добавившего в игру новый контент.

В частности, была введена система инкубации, позволяющая игрокам выращивать уникальных драконов. Сами драконы отныне получают боевой опыт в том же объеме, что и их хозяева, а гильдии могут открыть в Святилище новые комнаты: Тренировочную площадку, Комнату Штаба, Драконий алтарь.

Также с момента коммерческого запуска в Dragon’s Prophet работает внутриигровой магазин, в ассортименте которого — множество полезных вещей, способных упростить новым игрокам покорение Ауратии. И самое главное: теперь не только текст, но и озвучка игры полностью переведена на русский.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

На самом деле, если бы не забагованность, устаревшая графика и всего одна расса, игра могла бы выйти не плохим конкурентом теры. Сюжетка в ней не плохая, сами квесты порой доставляют, а система драконов работает. но из-за вышеперечисленного нет тяги к игре, а если к игре не тянет, то даже внутренний мир не спасет

6

Шаддам Коррино Dungeon and Dragons, нет не слышал. Ну там еще Divinity2, готика 2, legend of dragoon, Dragon's Dogma, да даже еб-ый Спироу. Скайрим оставил отпечаток на всей игровой индустрии, отрицать бесполезно, - но драконов он не популяризировал. популярности данных ящериц в кино, играх и литературе уже, наверно более 60 лет. А, что там на уме у школья или у тебя - это уже ваше личное.

5

Потерли мой положительный коммент, ЗА ЧТО? За слово ммогавно? МмО гАвНо? ММО-ГАВНО???? Больше ммагавна I NEED MORE POWER, MORE MMOSHIT!!!!! P.S. Потом еще напишу, если потрёте, ТАМ СТОЛЬКО ПЛЮСИКОВ БЫЛО!!!! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО.

5

PravedN1ck Да, в принципе неплохое развлечение, НО с такой системой захвата драконов естественно хочется собрать коллекцию, а для этого нужно задонатить и не мало, т.к. места ограничены, а стоимость новых мест не из дешёвых. Так что это был ключевой момент на забитие игры ля меня. Конечно можно былоб взять лишь самых самых и дальше спокойно играть, но и боёвка не лучшая. Когда есть с чем сравнивать по боёвке (RaiderZ), не хочется играть ни в какие Dragon's Prophet, Blade and Soul, Tera и прочее.

3

Единственный плюс - летать на дракончиках.

3

Шаддам Коррино После The Elder Scrolls Skyrim - товарищ вырасти из ясель, а потом, что либо говори. Скайрим ДАААААЛЕКО не первая игра в которой драконы выходят на передний план и не надо мне говорить, что тип после скайрима драконы тип стали мейн стримом - это не так

3

Шаддам Коррино драгон эйдж оригин. И драконы давно уже везде и всюду. Разве что в других играх их так прост не уничтожишь. Впрочем яслышал мнение что в скуриме их надо называть вивернами, а не драконами.

3

Папуля321 Dungeon and Dragons, нет не слышал. Ну там еще Divinity2, готика 2, legend of dragoon, Dragon's Dogma, да даже еб-ый Спироу. Не, не слышал. популярности данных ящериц в кино, играх и литературе уже, наверно более 60 лет. Сам удивляюсь, с чего бы это так. Ещё в начале XX века не слуху не духу, а тут тебе на, и примерно с 1968 бум. P.S. это уже оффтоп, так что кратко: признаюсь, слив засчитан.

2

Понабежали фаги... После The Elder Scrolls Skyrim экстерминирую драконов во всех играх в которые играю (если они там присутствуют, конечно) С чего такая буйная радость? Тем более выглядит совершенно убого: геймплейно и графически.

1

Папуля321 Ясель? Тогда приведи мне пример такой же популярной игры. Скайрим оставил отпечаток на всей игровой индустрии, отрицать бесполезно, ровно как и покорил умы школия большей части глобуса. P.S. были конечно до него фагготории, но отнюдь не такие массовые.

1

Шаддам Коррино это я еще не затронул античных драконов из мифов и легенд. А вы говорите Скайрим...

1

Страшненькая какая то...

0

забыли добавить оптимизаций ваобще нету эта ппц тера стабильна 60-80 там а в профите лаги ппц

0

инова такая инова(( играл на серваке sony, неплохая задумка если бы не бешенный пинг и агрессивность на русских.

0

типичное

Спойлер

говноАкаПерфектВорлд

-4