на главную
об игре
SoulCalibur: Lost Swords 06.02.2014

SoulCalibur: Lost Swords и Ace Combat: Infinity переносятся на следующий год

Изначально планировалось, что условно-бесплатные Ace Combat: Infinity и SoulCalibur: Lost Swords выйдут на PlayStation 3 в конце текущего года. Но этим планам уже не суждено осуществиться. На днях Namco Bandai объявила об их переносе.

По словам издателя, обе игры нуждаются в доработке. И чтобы повысить их качество, было принято решение перенести запуск на следующий год.

Закрытое бета-тестирование Ace Combat: Infinity уже началось. Правда, пока оно распространяется только на Японию. Что касается SoulCalibur: Lost Swords, за пределы своей родины она пока тоже не выходила.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Тут вроде грустить надо?

9

По словам издателя, обе игры нуждаются в доработке Даешь больше полигонов в мечи и большие си э синие глаза.

7

Когда Xbox 360 сдох после выхода Forza Horizon и Halo 4 на PS3 даже после выхода PS4 выходят игры.

4

Увеличить мечи, глаза и сиськи. Ясно. Ну и больше разноцветных полосок.

3

Незнаю, как насчет Ace Combat, но новый Соул Калибур наверняка будет обрезком от Соул Калибур 5, как Tekken Revolution являеться обрезком от Tekken TT2 Темный ПеКарь Еще года два-три будут выходить крупные проекты, а PS Plus еще очень долго будет радовать бесплатными играми.

3

Sqvoll Январский PS Plus для PS3 очень удивил. Никогда даже подумать не мог что могут дать сразу DmC и Borderlands 2. usoid Бред. Рискованно это как раз на новые консоли выпускать. Там еще малая аудитория. Гораздо выгоднее выпустить на самую успешную платформу 7 поколения с 80 млн. аудиторией. А зная Namco которая не любит инновации и очень любит делать игры только для PS3 даже без соглашения с Sony то на новых консолях игры от Namco не скоро появятся.

3

dreyfus творениями "желтых" игроделов? Т,Т и онямущный смайл в конце, лал. а по сути, доработка - это же отлично. вон, вся серия атсосина как пример. или форза новая, которая сразу после релиза качала гиговую заплатку....

2

Да ясно какая доработка, дорабатывают напильником под новые консоли. Выпускать чисто под старьё, дело весьма рискованное. Да и бабла хочется поболе срубить.

1

Ничего страшного.. пока все в АА наиграются, столько времени пройдёт..

1

мне пятая часть не очень нравится, Soul Calibur 4 был лучше зря они такой большой промежуток времени поставили между историей в четвёртой и пятой...

1

условно-бесплатные Ассортимент лифчиков для soulcalibur пилят. Темный ПеКарь Это норма.Первый ящик тоже сразу сдох после выхода 360го.

0

В Общем Сделал выводы и по субьективному мнению... Игра года! У меня их 3, поэтому игры года! 1. "Grand Theft Auto V" как одиночная так и Online. 2. "Assassins creed Black Flag" очень напомнила чем то Grand Theft Auto ,как бы Grand Theft Auto времён пиратства.И лучшая игра про пиратов а я люблю море,корабль,острова,деньги! 3 "Outlast" - Бодро,взбодрил! На мой взгляд это игры которые можно поиграть даже пройдя их и пусть не раз. Правда "Outlast" много раз не пройдёшь,мне 3 раза хватило.... Просто она единственная в своём жанре и очень впечатлила,люблю ужасы а такой игры в своём жанре ещё не было. Это 3 Шедевра и точка.

0

Темный ПеКарь Что мешает срубить сей конторе бабла там и там, на 3 и новой платформе, твоя тупизна, типа ты не одобрил?

0

Да сколько можно уже пичкать творениями "желтых" игроделов? Т,Т

-4

для кого делают такие игры?

-5