на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Square Enix пока не собирается делать ремейк Final Fantasy VII

Ремейк Final Fantasy VII. Когда-нибудь Square Enix обязательно возьмется за его разработку – миллионы фанатов просто не смогут пройти мимо, если увидят Final Fantasy VII в новом исполнении. Вспомните, сколько радостных воплей было после E3 2005, где Square Enix показала вступительную сцену из Final Fantasy VII на новом движке! Сыграть на чувствах фанатов Final Fantasy VII можно очень легко.

Но, к превеликому сожалению, Square Enix не собирается в обозримом будущем браться за Final Fantasy VII и заниматься ее тотальной реставрацией.

«Фанаты очень ждут ремейк Final Fantasy VII, который часто становится объектом слухов и спекуляций, но я не думаю, что мы возьмемся за его создание в ближайшем будущем. Однако вполне возможно, что главный герой FFVII Клауд Страйф появится в других наших проектах в качестве «приглашенного» персонажа» - разбил наши хрупкие сердца Тецуя Номура.

Где же может появиться Клауд? Хинт - Final Fantasy Versus XIII (PlayStation 3).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

F*ck you за это, Square Enix! А ведь про Versus это идея... Видать, не просто так в трейлерах в правом верхнем углу было написано Cloud.

0

Я никогда и не хотел ремейка (ибо известно че из этого обычно получается), хоть это и моя любимай игра вообще... А вот пересказа старых событий в виде сиджиай 3д фильма как это было с продолжением - это да. Кстать Клауд может запросто появится в Кингдом Хертс какой-нибудь.

0

снимали бы еще cg-фильмы аля advent chldren :)

0

Чтож подождем когда выпустят.А в Кингдом Хертс Cloud и так есть уже.

0

Филипп Киркоров тоже любит ремейки делать, а потом ругаться из-за этого с "розовыми кофточками". Ну вы меня поняли... )

0

JesusChrist +1 Я тоже считаю что ремейк делать не надо. Кому надо FF7 прошли, а кто очень хочет, нет проблем, норм эмуляторы для PC давно есть, к тому же первую соньку не так уж сложно достать. Пересказывать старую историю с новой графикой? Зачем? Но проект Advent Children получился очень кстати. Насчет появления Клауда в др. частях FF это полнейший бред. Каждая вселенная FF уникальна, если всех героев из одной части в др. пихать будут получится капуста, а не игра. История героя рассказана, все, конец, ждем следующего...

0