Steam меняет свое лицо

Компания Valve приступила к открытому бета-тестированию новой версии Steam. Как и в случае с Battle.net, сервис стал более «тяжелым», но при этом в разы симпатичнее и функциональнее своего предшественника. Стать участником тестирования может любой желающий: достаточно зайти на главную страницу Steam и обновить свою версию учетной записи.

Но мы бы не советовали вам спешить, так как пока, увы, здесь слишком много багов и неожиданных «вылетов». А это, согласитесь, здорово мешает сконцентрироваться на, скажем, online-схватках в какой-нибудь Left 4 Dead 2. Однако, если вы фанат Valve, то можете на свой страх и риск обновить свою учетную запись. Только не забудьте отправлять сообщения о найденных багах на адрес разработчиков, а то все ваши мучения окажутся бессмысленными.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Поживём увидим ,как покажет себя новая версия

0

Новости уже часов 12 минимум)) Но стим стал ГОРАЗДО удобнее и шустрее... они наконец-то отказались от "интеграции" с ослом...

0

Согласен, мне тоже новый стим понравился, жду финалки =)

0

Сейчас обновлюсь, погодите...

0

сорь за глупый вовпрос но как обновится?))

0

Новый UI действительно здоровский там есть конечно пару багов но они не фатальны

0

Сам он не обновится, надо в настройках выбрать бета тест под названием "UI Update" и перезагрузить стим, тогда он перекачает что нужно и все будет ок

0

нет,стим не обновится до беты пока в настройках не поставиш галочку Бета тест.. m0ti0n вот засранец успел первее меня)))))))))))

0

Стрелок Я наоборот думал, когда писал, что кто-то до меня уже ответил =)

0

Исправление ошибки с отсутствием шрифтов: Отключаем Steam Идём в папку Steam\resource\styles В файле steam.styles изменяем строку «basefontbold="Arial bold"» на «basefontbold="Arial"» Сохраняем ??? PROFIT!

0

Обладателям мв2 лучше пока не ставить т.к игра перекачивается заново

0

xoxol_007 Странно, у меня ничего не перекачивалось...

0

скачал,АХЕРЕТЬ!!!!!))))там так всё красиво,звуки приятные

0

Об известных багах хотя бы упомянули. Установка MW2 слетит - придётся перекачивать, могут возникнуть проблемы со шрифтами. Самое фундаментальное - Webkit))) - слава ему

0

всем спасибо)кто помог мне)

0

Правда жрать стал многовато оперы. В свернутом виде ест как и раньше - около 35 , а с открытым окном до 120 подскакивает. =/ Кто еще такое наблюдал?

0

Ща проверю...Тока авторизируюсь... edit Я еще этими глюками не насытился: OMG?

0

m0ti0nуменя Win7 и жрет чуть меньше даже чем обычный стим

0
хостинг изображений
хостинг изображений

Правда жрать стал многовато оперы. В свернутом виде ест как и раньше - около 35 , а с открытым окном до 120 подскакивает. =/ Кто еще такое наблюдал?

0

а где собственно теперь окно с играми???

0

Я вчера обновил и пожалел. Половина надписей отсутствует в меню. После обновления,Стим начал обновлять мультиплеер в MW2, хотя оно и не требовалось так как уже стояла версия 1.0.184. Пришлось заново ставить игру, потому что игра перестала запускаться из за повреждения файлов.

0

а можно скрины всех окошек и вообще раскажите что нового?)

0
хостинг картинок
хостинг картинок
 выложить фото
выложить фото

Я вчера обновил и пожалел. Половина надписей отсутствует в меню. После обновления,Стим начал обновлять мультиплеер в MW2, хотя оно и не требовалось так как уже стояла версия 1.0.184. Пришлось заново ставить игру, потому что игра перестала запускаться из за повреждения файлов. у меня всё норм:

0

А у меня ни одного глюка. Всё работает заипись :)

0

Ммм у меня всё пашет без глюков=) калва запускается нормально шрифт тоже цел)) Гружу суприм командер 2 ЫЫЫЫЫЫ

0

Оо Все отлично, не единого глюка, с МВ2 тоже все ок.   

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Даже нормальный браузер интегрировали

0

Прикольная тема на заднем плане.XD

0

Штука рульная тока луче дождаться офф выхода.

0

Сёдня обновление вышло испровляющая глюк с шрифтом:) апостал хз , у меня жрёт как и старый стим в развёрнутом 11 мб в обычном 3 мб .

0

Ну если после этого опять что нибуть ПРОПАДЕТ, Я ИХ ПОУБИВАЮ!

0

Я кстати уже поставил новый клиент...

0

ооо я еше вчера обновил и не пожалел жду пока доделают!одним словом МОЛОДЦЫ!

0

Стим ФУФЛО! Пользуйтесь браузером, и торрентами!

0

BoochArt если стим фуфло то че воше сдесь делаеш?

0

Спасаю ваши неверные души, Братья иеговы вас в свои верные ряды!

0

ы тогда скажи из за чего наши души неверными стали?из за того что мы любим лицензию?

0

BoochArt ахахахахахахах причем здесь Браузер и торрент?

0

Кстати,теперь можно серфить по инету во время игры)Отлично,оссобенно когда в л4д2 тебя замочили,или в контре,можно в это время полетать по сетям)Кстати,я сейчас пишу прямо в игре через Steam-браузер)

0

Очень рад обновлению, так как старая версия оболочки уже приелась. Стим вообще, на мой взгляд, продукт замечательный, я стал его постоянным пользователем с 2007 года, и до сих пор не сталкивался с серьёзными проблемами в его эксплуатации, хоть и наслышан о таковых от своих знакомых, чему удивляюсь. Касательно новой бета-версии : работает действительно шустрее старой, визуально - намного приятнее, сохранив внешнюю "строгость" стиля. Из 18 установленных у меня игр (в том числе MW2) - ни с одной пока не возникло проблем. Единственные замеченные мной баги обновлённого клиента - это периодически возникающие вылеты во вкладке "Библиотека" - в режиме "подробного" отображения, и, иногда, во вкладках "Магазин", "Новости" и "Сообщество" - не сразу выводится информация, при переходе на них, приходится несколько раз нажать кнопку "обновить страницу". Для бэта-версии это простительно, буду ждать дальнейших обновлений, радует, что Valve пошли верным путём.

0

еще на старом стиме все глюки не исправили, а уже новый, но надеюсь что в новом меньше будет

0

Чтоб он здох этот стим и все кто его так обожает. Чтоб этой гребаной компании провалиться. Стим здохни!!!!!!!!!!!!!!!! Стим здохни!!!!!!!!!!!!!!!! Стим здохни!!!!!!!!!!!!!!!! Стим здохни!!!!!!!!!!!!!!!! Стим здохни!!!!!!!!!!!!!!!! Стим здохни!!!!!!!!!!!!!!!! Стим здохни!!!!!!!!!!!!!!!! Стим здохни!!!!!!!!!!!!!!!!

0

to:Ashele Какая злость...Какая неграмотность....

0

Какая мля злость, какая неграмотность?????? В место того что бы установить игру и начать играть в гребаном стиме обязательное обновление не меньше чем на гиг нужно сделать. Вы в больших городах зажрались инет охеренно быстрый, а в глубинках 1 мегабит да и тот херово робит. И каждый раз при установке игры качать эту хрень

0

Ужос ужос!) То, что для мультиплеера по-хорошему нужно не менее мегабита, вас не напрягает, а как Steam скачать - так все, трагедия... p.s. Какая ограниченность и эгоистичность... я с вас фигею...

0

Ashele, ну бери пиратки чего ноешь, если скорость интернета мелкая и разобратся не можешь. Кстати,теперь можно серфить по инету во время игры)Отлично,оссобенно когда в л4д2 тебя замочили,или в контре,можно в это время полетать по сетям)Кстати,я сейчас пишу прямо в игре через Steam-браузер) -_- это и так всегда было.

0

Ashele Екатеринбург - глубинка? Кто тут еще зажрался...

0

JerelyMarleCrash666 Ты просто гениален, вообще то и в "старом" стиме можно было в инете сидеть во время игры.

0

BoochArt Опять "сам не видел, не использовал, но не одобряю, т.к. на сираном диалапе не работает"?))

0

Екатеринбург - глубинка?, сам екб не глубинка, инет там отличный, а вот в 40 км город, только модем, и самое быстрое это 2 мегабита, и это извините меня хрень полная, особенно если учитывать что модем после 3-4х месяцев начинает греться так что инет пашет только на полмегабита... а то и вовсе не пашет...

0

сегодня обновил, отличная вещь, багов у себя не заметил, работать стал шустрее, глазу приятнее.

0

Ashele Какая мля злость, какая неграмотность?????? В место того что бы установить игру и начать играть в гребаном стиме обязательное обновление не меньше чем на гиг нужно сделать. Вы в больших городах зажрались инет охеренно быстрый, а в глубинках 1 мегабит да и тот херово робит. И каждый раз при установке игры качать эту хрень товарищ я с анлимом в 128 кбит, номально ставил и играл через стим, для игры больше важны пинги а не ширина канала. Ну поставишь и иди по делам, на работу, за 4 часа обновиться точно...не вижу проблемы

0

Пока из тех кто кричит шо фуфло никто толком не может обьяснить почему.

0

Потому что "из глубинки" и новые мозги из Москвы еще не привезли.

0

вообще то и в "старом" стиме можно было в инете сидеть во время игры. Только на страницах Steam.На других нет.Если не ошибаюсь. а в глубинках 1 мегабит да и тот херово робит. Тебе еще повезло,а моего города вобще почти нет на карте)Пользуйся соседским вайфаем!

0

Только на страницах Steam.На других нет.Если не ошибаюсь. Нет, вкладка веб и в старой версии была.

0