на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Стрим Doom: первый взгляд на одиночную кампанию игры

Релиз Doom уже состоялся, а это значит, что теперь мы наконец-то сможем оценить главную часть всей игры — ее одиночную кампанию. Сегодня, 13 мая, в 19:00 по московскому времени мы приглашаем всех вас присоединиться к нам в нашем стриме. Посмотрим, что получилось у id Software.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Сезонник 2 тыщи стоит. 4 тысячи впринципе за все про все... Хм...это явно не стоит таких денег.

33

YamyyYamyy покупаешь за 1.5к на плати. продаешь офлайн активации - выходишь в 0. dlc активируешь обходным путем через SFSfix. вот собственно и все) и нафиг не нужны сезонники

-3

YamyyYamyy В инфе к сезоннику упоминается только сетевая игра, т.ч. он реально нафиг не нужен :)

4

Да, сколько было разговоров про то, что пиратство бессмертно, после чего пришла Денува и надрала всем зад. Очень хочется оценить Дум, но отдавать 2 косаря не собираюсь, оно того не стоит.

28

RooneyRUS Да, сколько было разговоров про то, что пиратство бессмертно, после чего пришла Денува и надрала всем зад. Очень хочется оценить Дум, но отдавать 2 косаря не собираюсь, оно того не стоит. На плати.ру за 1500 купил, почитал обзора стримы, все кто в нее сейчас играют восторге

13

RooneyRUS пиратство будет вечно , а денуво ломанут как это было со старфорсом..

15

Андрей Глига Я эту мантру уже больше полугода вижу. Хватит уже молиться :) Лично я не против того, чтобы денуву сломали, но где-нибудь через год-полтора после выхода защищаемой игры.

2

Андрей Глига Не ломанут, хакеры из 3DM и др. уже давно бы выложили таблетку, они тупо отмазываются фразами "хотим посмотреть на продажи", а на самом деле - не хватает мозгов для взлома, их переиграли. Если и одолеют Денувку, то текущие релизы будут к тому времени не актуальны.

0

сейчас играю. таких шутеров давно не хватает. быстрых\качественных. единственный минус это размер(32гб текстур >_< )

21

Когда выходили трейлеры, все прям так божили дум и обещали всем вокруг, что купят по 100 копий для себя, дабы разрабов этакого шедевра поддержать. Что мы видим сейчас? "Фу, это слив, надеюсь, что разрабы будут гореть в аду с этими демонами и т.д" Наводит на мысль о том, что аудитория ПГ в основном лишь языками чешет, а еще на то, что стадо - оно и есть стадо. Все побежали, и я побежал. Все обосрали, и я обосрал. Как-то так. Даже неприятно как-то стало, пока читал все эти комменты. Все мажутся, что жалко 2к на Дум, мало 13 часов сингла. Лично я эту игру ждал больше десяти лет, и мне кажется, что за игру, которую я так долго ждал и надеялся на неё, можно отдать и больше. Если ты действительно этого хотел, а не поймал волну "щидевра на пика". Чет крик души крч.

18

FalriX Так всегда и это обуславливается возрастом самой этой аудитории, которое такое пишет, то есть это от 12 до 22 лет, люди старше этого промежутка, всегда думают о том, что писать и когда писать, а не ведутся на массу. Это же касается и CoD, дизлайк поставили и я поставлю, вот и весь смысл.

14
RooneyRUS написал: ...текущие релизы будут к тому времени не актуальны.

Будут актуальны годами, если они качественные.

14

Вы не правильно говорите, не оно того не стоит, а мамка денег не дает!

12

Евгений Мамонов Тебе значит мама денег дала, чем тебя и поздравляем. Как по мне не одна игра таких денег не стоит. особенно те игры что проходятся часов за десять.

5

Евгений Мамонов Может заработал, может бабушка дала а может мама, все равно кроме тебя правду не кто не узнает.

-3

Евгений Мамонов В точку попал!!!!

1

Кроме Denuvo ничего не увидел. Гореть им в аду за это!!! Я надеюсь разработчики этой игры будут плавать в кипящей смоле, а демоны будут терзать их головы вилами.

11

Жизнь дерьмо А кто тебе сказал что там денуво ??? , разрабы не подтвердили эту инфармацую

-16

калек На русторке глянь. Все давно уже известно...

19

Жизнь дерьмо Не понял твой коммент. Ты кипятком ссышь из-за того, что не сможешь скачать на халяву, и при этом гонишь на разрабов? Ты с головой вообще дружишь? Или может твой кошелек настолько легок, что кроме сигарет и пива ничего позволить не можешь?

1

fullmetal boy а разве по нику не понятно, что человек хочет всего на халяву, ибо нет ни денег ни мозгов их заработать

4

Ладно, так и быть - зайду на стрим, гляну чё да как =)

11

Многие выше пишут за Денуво,мол не взломают,бла - бла - бла ...Ребят, взломают, поверьте, это цикл жизни,ни сегодня-так завтра.А когда взломают, выйдет Денуво 2.0 и т.д. Я не спорю что за достойные игры можно отвалить бабла,но некоторые игры не достойны даже называться играми. DOOM эт хорошо,но вся проблема в том (отойду от темы,многие уверены что не пиратство виной падению спроса на игры,а YouTube,т.к. я (Как и многие сейчас кстати) посмотрел прохождение иииии....Всё...Наигрался.) что я вот погонял в сетевую..И решил ..Все,не буду брать,(не то что обещали,не Дум это.Это только мое мнение).а как 2-ой вариант Батлфронт (извиняюсь за манеру) не то,тож не взял,нет того что должно быть на самом деле.Того что обещали,старого,но по новому... Вот,как-то так,заранее извиняюсь за потерянное время. Вердикт: Если ждал и верил.

10

ZLoY-DeT Полностью согласен. Помнится утверждали что Batman Arkham Knight не взломают. Взломали через 2 недели после выхода.

-3

Ну, вы там это, в грязь лицом не ударьте. Наподдайте всем монстрам.

9

Глядя на последние релизы кажется что разрабы стремятся получать больше ,а делать меньше ... Вот к примеру Doom - концепция уже готова , сюжета мало , линейный шутер или Fallout 4 опять же с той же уже придуманной концепцией игру даже упростили / Hitman в эпизоды подалась ... СoD - no comment ... Время идет , цены и технологии растут ,а игры просто обмазывают графоном не сильно напрягаясь над : /сюжетом / новыми механиками /новыми идеями/ ... Зачастую нам стали просто продавать новый графон за который и так приходится отдать деньги на новое железо . C ценами тоже беда и ведь хаваем , так дождемся цен на игры в 7к,10к,15к ...

Спойлер

P.s. претензий к "думу" особых нет ,но разрабы достали уже с их политикой как ценовой так и по отношению к играм и потребителям

P.s.s. не выдержал

Спойлер
9

Купил и не парюсь. Игра огонь, ностальгирующим по старому-доброму, а также любителям хороших шутеров рекомендую. Не такие уж и большие деньги, стоит игра того.

6

вернулись к истокам дума, но мне больше всего понравился пред идущий, более ужастик, более тёмный. местами более реалистичный.

6

Игра вроде крутая, очень крутая !!!

5

PG, проходите его до конца ))))

4

Там не на что смотреть, убогая поделка, не достойная называться преемницей самой себя в прошлом. Убогая графика, никакой сюжет и кривой геймплей, вот что встречает нас в этой игре с самого начала. Бессмысленная беготня по скучным корридорам с худшей в мире камерой и исчезающие за секунду трупы. Больше всего смешат "олды" с начально-средней школы, которые с умной миной на лице рассказывают о "возвращении к истокам"

4

Grand-master Сюжет первых двух частей помещался на странице ридми файла)))

-1

Grand-master Очередной Шутер, слешер, bit'em Up, мясо, мясо, бег, бег, глаза заплывшие кровью, хруст костей, шелест потрохов, даже не видно эмоций этого чувака в окошке как на первых doom, толи человек, толи киборг, всех на мясо пускает (видимо запасается говядинкой на зиму) вот и все. Можно сказать выпустили Halo 7 для PC только Мастер Чиф почему то в одиночку сражается без своего отряда профессиональных головорезов. Короче дети будут в восторге, а старым почитателям серии Doom пинок под зад. Вряд ли взрослые будут в адское мочилово часами гонять

-3

Там есть кооперативное прохождение компании на 2-х человек?

3

Забавляют комменты про "убогую графику", "отсутствие сюжета" и "никакой геймплей". Сразу видно - у этих долбо... ммм личностей нет денег на игру, или на комп, или просто мозгов. И приходится им бедным выдумывать всякие небылицы и нести чушь в интернете, дабы убедить себя в том, что игра их не достойна. Ахахахаха ПыСы. Наиграл 16 часов, на сложности Ультра-Кошмар, пока не прошел, сейчас на Кибер-Демоне остановился.

3

Artem Socheikin Ой, юная кукарекалка защищает свои бездарно потраченые 4к. Был бы умнее, запросил бы возврат средств, как я и любой другой адекватный человек.

1

Grand-master Петушок раскукарекался) Клюв свой прикрой) Ты смотрю чуть ли не в каждой теме все последние игры обсираешь, на которые мамуля денег не дала) Как жаль что всем на тебя плевать) Был бы ты действительно умным, то смог бы наверно зарабатывать деньги нормальные, например. Дабы не обращать внимания на потраченные какие то жалкие 4k, и наслаждаться играми. А не кукарекать в каждой новой теме про игры, в надежде побалаболить с кем нибудь из за своей ущербности)

1

Жду рэпака.А Denuvo все равно со временем ломанут. А вообще первые впечатления про Doom не очень...

3

дааа ребята, давно боялась что такое время наступит, что перестанут выходить пиратские игры... денуво мать его

2

одноразовое г. как и ожидалось))

2

Большие консольные прицелы у пушек портят всю игру.

2

djek ddjek О чем ты? В настройках можно поставить маленький прицел классический точкой, отключить подсветку при добиваниях, вырубить консольный компас с целеуказателем и всю прочую ненужную фигню.

1

Чесно, игра навевала разочерование с первых подробностей. И пока я не видел еще ничего, чтоб подтверждало обратное.

1

Она уже доступна для игры или пока предзагрузка только?

1

Lefty2012 Доступна уже. Производительность пока хромает на обе ноги, но игра крута :)

5

а я никуда не спешу - спойлерить кампанию не буду, посмотрю на отзывы, на стойкость онлайна в сетке и тд - может и куплю.. так что спасибо за стрим, но я как-нибудь попозже пройду все сам.

1

Это не компания а симулятор ожидания, о как я заяпапался ждать эти 5% загрузки, доходит до 95% и все можно идти наливать чай. При всем при это первая загрузка проходит в считанные секунды!

1

от дума тут одно название, какая-то беготня типа серьезного сэма

1

Это не DOOM, нет атмосферы страха, одно это вычеркивает название "Дум", напоминает это творение "кваку" третью, все прыгают и стреляют, вот и фсе. Брать игру не буду,не тот "Дум" я ждал.

1

tomattopaste Если вы ждали что-то вроде 3-его дума, то вы его уже больше никогда не увидите. Дум 2016 это ремейк классического дума из 90-ых.

3

Игра для ценителей шутеров, а не для РПГшников, которые читают часовые диалоги в Falloutах, крафтят всякую очередную хрень в ведьмаках, здесь ничего такого нет, это только зубодробительный Action, только скил и реакция, а также мясо и кишки. Вот это называется DOOM!

1

скажите кто-нить, это что-то стоящее или очередное оверхайпнутое дерьмо?

1

Валентин Савчук Старый добрый олдскульный шутер с кровавыми реками и мясными берегами, шустрый мультиплеер и вообще ностальгия. НО - это НЕ третий дум, т.е. игр с фонариком, ревенантов во мраке и т.д. нет.

1

Чот нот Импрессив. Вспомните какие эмоции вызвала 3-я часть, даже при просмотре трейлера.

1

Что Дивисион нае...ка, что этот тупой шутан в стиле кваки , не хотят делать хорошие игры и все.

0

что-то пока желания нет покупать. 13 часов сингла как-то совсем мало, а кооп вообще не интересен.

-1

Выглядит шикарно но системные требования пугают мой пк

-1

Денуво в массы и на все ААА игры! Нефиг жопы просиживать за компами, книги читайте. Или уж поддерживайте разработчиков.

-2

Скука смертная. Тупорылый шутан. Когда то было забавно, сейчас уже не тянет.

-2

Очередной Шутер, слешер, bit'em Up, мясо, мясо, бег, бег, глаза заплывшие кровью, хруст костей, шелест потрохов, даже не видно эмоций этого чувака в окошке как на первых doom, толи человек, толи киборг, всех на мясо пускает (видимо запасается говядинкой на зиму) вот и все. Можно сказать выпустили Halo 7 для PC только Мастер Чиф почему то в одиночку сражается без своего отряда профессиональных головорезов. Короче дети будут в восторге, а старым почитателям серии Doom пинок под зад. Вряд ли взрослые будут в адское мочилово часами гонять

-2

Я купил офлайн активацию игры за 56 грн и спокойно играю.

-4

lexandr37 щас бы в 2 раза больше заплатить ...

-2

Слишком легкая и аркадная. Не хватает хардкора. Определенно не стоит своих денег.

-7

stranjer8 Ты за новостями то следил вообще? Было что-то типа ни один человек из студии разработчиков так и не смог пройти игру на адовой сложности. Так то.

1

Жду жду.Надеюсь на адекватную игру и сложность по выше

-14