на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Super Street Fighter 4 - новые костюмы для бойцов

Ёсинори Оно, продюсер серии файтингов Street Fighter, не стал дожидаться начала TGS 2010 и на своей twitter-страничке выложил несколько концепт-артов с новыми костюмами для бойцов Super Street Fighter 4. Шмотками обзаведутся все персонажи, но Оно-сан показал только шесть нарядов – кошачий костюмчик Камми, спортивный комбинезон Чун-Ли из Street Fighter Alpha, непривычно строгий костюм Фей Лонга, легкая одежка с глубоким вырезом, открытой спиной и каблуками (!) Юри, очень японский вариант Рю с синей банданой и летнее платье Сакуры. Гардеробные нововведения будут более детально показаны через недельку-другую.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну и новости пошли.. давайте писать из какого типа бумаги будет сделана обложка на диске?

1

У Камми костюмчик не зачетный! Ей реально нужны более порнушные шмотки!!!

0

У Чун Ли всегда нравились ее непомерного размера бедра. Здесь они еще более вкусно обозначены. Респект.

0

чёж к абелю нихера не сделают нового

0

MaЯV здесь все свои, говори чисто ляшки))))

0

Самое странное что вроде как выпустили пару дополнений для оригинала а потом выпускают типа Издания Года с новыми дополнениями. А потом для Издания Года ещё дополнений выпускают. Вот не проще ли пятую часть сделать?

0

А как обычно, всё изначально лежало на диске... :'(

0

У Сакуры платьице зачётное! А Юри не понравилось, что она теперь в обуви.

0

Если судить по http://iplaywinner.com/super-street-fighter-4-artwork/super-street-fighter-4-alt-costume-remix/ (официальны или нет), то возможно следующим костюмом (после заявленных) Cammy будет костюм из "Альфа" серии

0