на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Свежие подробности о Borderlands 3 - продолжительность игры

Borderlands 3 выходит довольно скоро, и сейчас разработчики Gearbox начинают активнее делиться подробностями предстоящего релиза. 

В интервью на Е3 2019, креативный директор Пол Сэйдж, рассказал что продолжительность игры составляет около 35 часов (без учёта множества побочных миссий).

Наша техническая команда поработала на игрой,продолжительность игры составляет 35 часов, если вы просто проходите основной сюжет, не включая большого количества побочных миссий. 
Комментарии: 11
Ваш комментарий

MORDORR Нет, спасибо... больше такого не надо: когда ты прошел игру три раза только одним героем, и тратишь часы на то, чтобы покачаться до нужного уровня, чтобы пройти игру в четвертый раз, чтобы выбить уникальное оружие нужного уровня, которое встречается только при прохождении, которым ты должен выбить другое уникальное оружие из супер-пупер босса (потея), чтобы потом убить другого супер-пупер босса... а потом игра говорит тебе, что скоро еще обновление (Ты - болван. Пока ты тут выпендривался, кино давно кончилось), и даже не успеешь пройти игру в четвертый раз, как надо будет повторить ВСЕ.

9

Играл в борду с друзьями и хочу отметить, что в этой игре сам геймплей тебя захватывает с головой, особенно если играешь не один. Поэтому не так важно количество часов, потому что в ту игру, кайф от которой ловишь просто по ходу изучения игрового мира, можно играть очень и очень долго. Я могу в пример привести Divinity original sin 2, которую пройти один раз - это просто познакомиться с игрой, или я не прав? :D

6
DrZoiberg написал: Наверняка не будет сюжета, а просто тупые задания типа "сходи туда то" "убей того то" "принеси мне это"

Сюжет будет, как и в предыдущих, но будет он состоять именно из таких квестов.

1

Какой же классный трейлер, вот смотрю его в 100тый раз и кайфую....уффф, как же здорово!!!

1
Комментарий удален

MORDORR

MORDORR написал: Да чего там продолжительность высчитывать ?

Ну, пытаются показать масштаб игры этими часами, хотя эта такая игра, где игрок будет 35 часов выбивать какое-нибудь уникальное оружие, убивая 1000 раз одного уникального моба, а потом узнает, что шанс выпадения после очередного обновления такой же как из любого другого - почти никакой... кто играл, тот знает о чем я.

18

У меня на АС Ориджинс ушло 80 часов на соточку вместе с dlc.

-7

Тульский Поцик Со всеми сайдквестами? А в борде первое прохождение это только начало игры, пока не пройдешь за всех до 72-го уровня (а теперь и 80-го) можно даже не говорить о том что ты прошел игру.

-18

Pauls96 это уже не прохождение игры, а ГРИНД

29

Pauls96 Да, со всеми квестами. Я прохожу борду только теми, кто мне нравится. А так как в 1 и 2 частях мне нравится только по одному Гг, то нет смысла по 4 раза перепроходить. К тому же я их тоже "зачищал" со всеми квестами.

7

xAGS37x Кстати насчет гринда - прошел последний nfs, payback который, с удовольствием. Не знаю чего игроки разгуделись. По-моему просто зажрались. В том же священном most wanted был тот же самый гринд в виде очков полиции. Да что там, там весь сюжет один сплошной гринд очков и состязаний с 15 места до 1.

6

Наверняка не будет сюжета, а просто тупые задания типа "сходи туда то" "убей того то" "принеси мне это"

-13