на главную
об игре
Dead or Alive 6 01.03.2019

Tecmo Koei раскрыла имя еще одного персонажа Dead or Alive 6

Вчера Tecmo Koei обнародовала имя очередного персонажа Dead or Alive 6. Им стал Райду — босс оригинальной Dead or Alive, вышедшей в 1996 году.

Вместе с Райду компания анонсировала две новые арены: A.P.O — коридор, ведущий вглубь исследовательской лаборатории M.I.S.T, в которой проводятся эксперименты над Бессмертными. Второй локацией стал «Китайкий фестиваль» - красочный уголок Чайнатауна, который завален неиспользованными шутихами, готовыми взорваться после прикосновения к ним.

Также был анонсирован Quest Mode, в ходе прохождения миссий которого игроки получат доступ к новым предметам экипировки для персонажей, а также режим тренировки, в котором игроки смогут изучить все аспекты системы боя Dead or Alive 6.

Dead or Alive 6 появится на PS4, XBOX One и PC 1 марта.

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вроде всё таки одетым )))

2

Найс, давайте следующего :D

0

Интересно, а чем эта игра отличается от предыдущей? Графика такая же, персонажи такие же (+- парочка), локации такие же (+- парочка), озвучка, физика, механика боя - всё то же самое. Наименование только другое - вместо "DoA 5 Last Round" - "DoA 6". Игра нравится обилием женщин и костюмов, механикой боя, графикой и сменой локаций. Но, сюжет самый худший из всех файтингов: "Злая корпорация. Мне нужно на турнир, поэтому давай подерёмся. И тд." Локации: есть пару приятных, но большая часть херня какая-то, типа ринга. Считаю, что разработчикам нужно: 1. Увеличивать разнообразие персонажей и в первую очередь женских - и самое главное разных по внешности и харизме. А то девочки-японки/китаянки на одно лицо/размера/голоса заколебали. 2. Доработать уровни, чтобы больше разрушаемых предметов было и уровень был не такой маленький. 3. Нанять сценариста нормального.

-2