на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

The War Z всего за сутки собрала под своими ЗБТ-знаменами 100 000 игроков

Первый многопользовательский зомби-апокалипсис The War Z продолжает набирать обороты. По словам представителей студии Hammerpoint Interactive, в первые двадцать четыре часа с момента анонса игры заявку на участие в закрытом-бета-тестировании проекта подали более ста тысяч игроков. Издательство Arktos Entertainment Group результатами проделанной работы довольно. Условно-бесплатная MMO в непризнанной вселенной мода DayZ сулит ему неплохие барыши.

Единственный в своем роде многопользовательский симулятор выживания представляет собой полностью открытый мир, по воле судьбы-злодейки оказавшийся зараженным зомби-вирусом. Игрокам предстоит искать себе еду и оружие, чтобы выжить. Никаких тебе квестов, никакого тебе сюжета, никаких DLC и платной подписки. Разработчики позиционируют проект как «безобъектную» MMO, где балом правит не четко выстроенная система, а пользователи и не обделенные интеллектом ходячие мертвецы.

«Реакция общественности на анонс The War Z поразила нас до глубины души. Вдохновленные ею, мы готовы продолжить работу над проектом, – делится своими впечатлениями старший геймдизайнер Эрик Нордин. – Мы пристально следим за тем, что пишут люди на форумах и на официальной страничке The War Z в Facebook, и теперь на все сто процентов уверены, что двигаемся в правильном направлении. Не сомневайтесь, мы сделаем все возможное, чтобы игра получилась именно такой, какой ее хочет видеть публика».

Запуск The War Z на персональных компьютерах состоится в ближайшие три-четыре месяца. В данный момент игра пребывает в стадии внутреннего альфа-тестирования. Но, как утверждают разработчики, переход на ЗБТ уже не за горами. Более подробно о первом проекте независимой студии Hammerpoint Interactive вы узнаете на официальном сайте The War Z. Здесь вы также сможете подать заявку на участие в бета-тестировании (вкладка Preorder).

Комментарии: 55
Ваш комментарий

100 000 тысяч задротов это же мегокруть!!!!

1
1

хоть там зомби будут выглядеть как зомби,а не как в убогой дэй З какие-то алкаши да гопники из рузке сел

1

Со слов разработчиков выходит очень интересный проект. Жду ключ на бета тест.

1

рандомно выберается кто получить ключ для ЗБТ? или все подписавшиеся?

1

Я 1 не понимаю когда они успели склепашить это ММО ? Такое ощущение что там в студии работает 100 хитрых китайцев, ночью и днем делая новую игру про зомби апокалипсис

1

DetroyT[RU] проект был еще в прошлом году начат

1

Я тоже зарегился. На пять ящиков.

1

Интересно. Отправил заявку.

1

Врядли я брошу ради этого Left 4 Dead, тем более гредет дополнение http://winners-games.com/novyie-kartyi-dlya-left-4-dead-2/

1

А что там по цене будет? Сколько составляет этот разовый платеж?

1

Дойка задротов началась)))

1

Условно-бесплатная? В топку...

1

tvorog8088 Написано же, что условно-бесплатная, то есть играть можно бесплатно, только плюшки будут у донатеров.

1

NikitoZZZ9595 http://www.gamer.ru/war-z-the/intervyu-ign Интервью с разрабом, единовременная плата 29,99$, в предпоследнем ответе.

1

по графике намного хуже дейза один квадратный руль доставил неимоверно)

0

Лучше DayZ на движке Арма 3 дождусь,ибо без реалистичности Армы это уже будет не то.

0

Мне кажется что игра получится отличной!

0

В зомбовопросе атмосфера важнее реалистичности. Но и она под вопросом в сабже. обещают же выдленные сервера и хардкор режим. Если еще и от царапины каждой надо будет искать действительно редкую вакцину то играть будет интересно. зарегаюсь на всякий пожарный.

0

если сделают с умом,то утрут нос и Арме 3 и Сюрвариуму

0

Kugut А причём тут 3 арма? Это игра про войну, а не про зомби

0

Black Label Society Зато там не такой корявый движок как у армы.

0

а как подать заявку, там только код нужен?

0

strelok94 http://www.thewarz.com/preorder.html Просто мыло вводишь, и все.

0

Выходит будет мир, бесконечные зомби и больше ничего? Ну и кто в ней продержится больше часа?

0

Demon_DDD Ну в Day Z как-то играют.

0

По скринам игра отличная, наверное это единственная MMO, которое мне понравиться.

0

Убогая ММО для школоты. DayZ - вот где настоящий хардкор. Ну это даже хорошо. В ДэйЗ останутся только адекваты.

0

Gertyg Может как раз наоборот, учитывая то что вар з стоит дороже.

0

Дэйз уныл, я сам играю в ванильную арму 2-Еволюшен 1.05-1.07, к нам многие с дэйза приходят.

0

Да как же вы задолбали со своим хейтерством! А стоп....этож ПЕГЕ....а ну да, тогда всё норм продолжайте))))

0

tvorog8088 Ахаха. Ты судишь об игре про стоимости? Это печально.. ДэйЗ бесплатен таки..

0

Gertyg Да нет это же логично, еслиб вар зи была полностью бесплатной, то я бы с тобой согласился, а тут за игру надо тыщу рублей отвалить, что основной массе неадекватов будет не по карману, либо просто они после таких трат не захотят акком рисковать, и будут более адекватно себя вести.

0

DreaD PaiN Он просто жырный тролль скорей всего. ЗБТ ещё не начался.

0

Я тоже подписался уже неделю назат))

0

Игра будет бесплатная ток клиент вроде 85$ стоить будет и всё, не какой подписки устанавливаешь и играешь все дополнения и прочее будет бесплатным графа на уровне но системки низкие даже на встроенных видюхах пойдёт ну смотря какая встроенная и на ноутбуках норм будет идти, вобщем ждём.

0

Надеюсь на русском будет

0

Так-с, если это не УГ типа DayZ, но все равно что-то дико сурвайвальное, то мне даже интересно.

0

Тигра Она будет лучше Day Z намного лучше.

0

Играйте в Тушино (200+ тел на сервере) а не в убогую дейз , который надоедает за 2 недели

0

Радует что есть конкуренция в данном сегменте (жанре). Игра хорошая и я буду ее покупать. Дей Зи тоже отличная игра для своего контингента (хардконость). Какой будет Сурвариум, посмотрим, еще оооочень мало информации. Главное что игры "идут" и идут на ПК ))))

0

Абабков Денис 85 баксов? Да не ты уж загнул, максимум трицатку попросят.

0

На офф сайте четко написано что это бесплатная игра. Какие нах баксы, вы что курите??

0

Продолжение издевательства на АрмА2, для незнающих стоит пояснить, что это ни разу не игра, а банальный мод, которых на АрмА сотни тысяч. Впрочем для привлечения сторонней аудитории, которая "не в теме", данный мод в самый раз. Коменты вообще жгут, какая нахрен реалистичность, что то похожее на реалиСм имеется в оригинальной игре, Domination, Warfare, когда можно смело огрести 30-мм снаряд пушки БМП-2 с 1500 м. Насчет оптимизации не обольщайтесь - это требования АрмА2CO, хотя последними патчами сильно оптимизировали движок, проблемы остаются.

0

не совсем ясно с платой - игра полностью F2P или надо диск купить? да впринципе 1к деревянных не страшно для такой игры... а про 80-90 бакосв - это плата за аренду серверов, не путайте народ

0

Dmitry.ru Не знаю зайди на русский сайт там внимательно почитай даже на этом сайте написано что ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ ТОЛЬКО ЗА КЛИЕНТ ИГРЫ не кто за бесплатно давать вам её не буде ну разве что торрент вы сами подумайте вы тратите время деньги на создания игры а потом выкидывайте просто так на закачку, но всё остальное будет бесплатно все дополнения, патчи, никакой подписки нечего графа на уровне+будет работать на слабых ПК и ноутбуках, просто установил запустил и играй они хотят сделать её самой доступной ММО игрой. StalkerShuha Причём тут Арма 2, это отдельная игра отдельный движок они её начали делоть ещё до мода единственное то что мод dayz произвёл на них сильное впечатление и они взяли основную идею (выживание) из него и всё, в техническом плане у них нечего общего. DelGad0 Ясно просто с англ не дружу и подумал что за клиент хотя потом пощетал ск это в рублях сам офигел от того что написал.

0

Жаль что так мало визуальной информации об игре, как бы при покупки игры не вложится в Мавроди ;)

0