на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Третий набор карт для Call of Duty: Black Ops прибудет на PC и PS3 28-го июля

Activision не без успеха собрала оброк с обитателей сервиса Xbox Live за пять новых карт для Call of Duty: Black Ops. Теперь же на повестке дня у прожорливого издательства – пухлые кошельки PC/PS3-аудитории.

Cегодня представители Activision сообщили, что третий набор карт под названием «Уничтожение» (Annihilation) доберется до PC и PS3 уже 28-го июля. Ценник не изменится – тут, знайте ли, не филиал помощи бедным и неимущим, так что придется фанатам уплатить обязательные 15 долларов в кассу. Наполнение аналогично не подвергнется никаким хирургическим вмешательствам извне – пять карт, четыре (Silo, Hangar 18, Drive-In и Hazard) из них созданы для обычных многопользовательских схваток, а одна (Shangri-La) приготовлена специально для любителей покромсать мертвечину в режиме «Зомби».

Ах да, и не спешите откладывать в сторону свои кошельки! Call of Duty: Black Ops вполне может обзавестись и четвертым DLC. Благо до ноябрьского релиза Call of Duty: Modern Warfare 3 еще далеко.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Бобби Котик придет за вашими кошельками

0

Ща он на рекламу mw3 наберет.

0

новость для тупых хомячков...

0

Скажем дружно, "Нам не нужно!" или Мы вам скажем на словах,"Activision - Пошли нах!"

0

START EPIC SRACH!!!! вот поэтому я и не покупаю лицензии игр.

0

Лучше бы новые карты выпускали к МВ2, но не по 15$, а хотябы по 2$.

0

только тупые америкосы покупают 5 карт за 15 баксов

0

NiCK919 была бы у меня зарплата 30 000 $ в год, я без проблем заплатил бы 15 $.

0

NiCK919 у тебя американские железки и благодаря "америкосам" ты сидишь и срёшь тут и кто теперь тупой?

0

MONSTERTUX Пока ты сидишь здесь, у тебя никогда не будет 30 000 $ в год :trollface:

0

razdor_X Лицензии можно покупать, но не таких же игр...

0

Это кто-то еще покупает???? Странные люди....

0

fratovou Мы уже поняли. Сабж: На это говно до сих пор карты клепают?

0

олололо я только что коллекционку этого говнеца заказал на озоне за 500 рублей

0

да будет срач over9000 постов!!1!

0

кстати, по вопросам к жидовскому КоД писать ему http://vkontakte.ru/id139327189

0

щас все малолетки спалятся через контакт ахаха:D нафиг надо платить столько, интересно, много они "выручки" получат?!

0

А почему у меня написано, что здесь 503 комментария?

0

Потому что спам был, а ты надеялся на срач:D

0

Кто-то наспамил 500 комментов? Хера се.

0

Я же думал тут какой-то срач развели, я уже и попкорн в микроволновке приготовил :(

0

эй а где овер 500 постов?

0

бедный мальчик:D зашел на ПГ, а его обассали

0

Так много идиотов в ВК в последнее время развелись.

0

Сборище каких-то нищебродов отписалось. Ппц. По себе не ровняйте.

0

30000 $ в год? Что-то маловато. мягко говоря. Это же меньше миллиона рублей в год. Едва не сдохнуть от голода, никогда не позволить купить себе машину и квартиру. Правда в Тупой рашке цены огого, а в пендосии еще и можно прожить на 30000 в год.

0

Зигулечки ты не совсем прав. точнее все правильно, но наоборот. для среднестатистического американца 15 $ - туфта. для нас же хотя бы 5 $ - еще нормально ( один раз на такси проехать в каком-нибудь Суходрыщинске ). но увы цены одинаковы для любого рынка - хоть в китае, хоть в америке. Бобби походу вообще насрать на людей *bobbyface* что б он лососнул тунца когда выйдет BF 3 -_- IBM_d3m1urg молодец бро! сравнил себя ( москвича ) с провинциалами. у них зарплата не такая огромная что бы ей подтираться

0

[новый пользователь] видать что "хавают" раз уж делают -__-

0

Rikilll Ммм американо-патриот??? То что мы пользуемся их техникой в этом ничего такого нет, да в америке полно хороших и талантливых людей, там красиво, там уровень жизни хороший, хотя естественно без дибилов никак не обойтись, у нас тоже в России не нобелевские лоуреаты ходят. Но в америке доля идиотов явно будет побольше, чем в других странах. И так инфа к сведению: 18-19 веке, когда собственно становилась америка, из англии и других её колоний туда отправляли разнообразный сброд, каторжников, уголовников и т.д. Ну и естественно те американцы которых мы сейчас видим, это предки тех самых каторжников. Ну а теперь то за что я думаю многие из нас терпеть не могут америкосов: Это внешняя политика америки, начиная со 2ой мировой Это Хиросима и Нагасаки, сотни тысяч невинных людей погибших по ядерными боеголовками Это Вьетнам, опять же сотни тысяч людей, пострадавших, под бомбами и напалмом. Это Коссово с сербией и то как на это повлияла америка Это Ирак и буря в пустыне Это Грузино Осетинский конфликт, и влияние на все это америки и информационная блокада. Ну и наконец, события недавних месяцев, это Ливия и бомбардировка техники Муамара Кадаффи. И это все цветочки, если покапаться в истории, можно много интересного найти

0

Mike NCHK ммм, толстый тролль

0

Rikilll Хах, и в мыслях даже не было. А что ответить значит нечего, кроме как обвинить в троллинге?? Печально.

0

Mike NCHK просто по-личному опыту знаю что обычно срачег начинается с большого сообщения в котором видна википедия а вобще америка чуть больше чем дохрена состоит из безобидных евреев. америке 235 лет и они добились очень многого за эти годы. иракская война разгорелась из-за комиссии ООН которая смотрела за наличием боеголовой биохимического оружия и прно её выгнали из Ирака, но это была одна из проблем. В январе 1993 года ВВС США, Великобритании и Франции нанесли два ракетно-бомбовых удара по позициям иракских зенитно-ракетных комплексов на юге страны, представлявших угрозу для союзной авиации, патрулировавшей неполётную зону. В декабре 1998 года после отказа Ирака от сотрудничества с международными инспекторами США и Великобритания провели против Ирака военную операцию «Лиса пустыни». После её завершения иракская система ПВО начала регулярно обстреливать американо-британские самолёты, патрулировавшие неполётные зоны, что приводило к ответным ударам, нередко сопровождавшимся жертвами среди местного населения. Вооружённые инциденты в иракском небе периодически происходили с декабря 1998 по март 2003 года, их число заметно выросло с середины 2002 года. Первые предположения о возможной американской военной операции против Ирака появились в средствах массовой информации сразу после террористических атак 11 сентября 2001 года. Однако в первые месяцы после терактов внимание администрации Джорджа Буша-мл. было сосредоточено на боевых действиях против движения Талибан в Афганистане. К началу 2002 года талибы потерпели военное поражение и были отстранены от власти. С середины года США начали требовать возвращения в Ирак международных инспекторов. спасибо википедии Это Хиросима и Нагасаки. конечно плохо и большой минус. ведь в России тоже было несколько тупых войн, например война с финами за территорию. афганская война, наши войска вошли на их священную территорию .С начала XIX века между Российской и Британской империями начинается борьба за контроль над Афганистаном, получившая название «Большая игра» вьетнамская война тоже не просто так произошла, я уже устал писать 2 часа ночи всё таки, но советую почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/Вьетнамская_война ЗЫ я не люблю америку, я её уважаю. а так же мне не нравится что наш президент превращает Россию в Америку, потому что он её любит и дрочит на айпады всякие и лижет жлопе стиву джопсу Поддержим отечественного производителя написал Медведев в Твиттере с айпада.

0

Rikilll с большого сообщения в котором видна википедия Вики?? Нет спасибо. Все мои знания взяты из курса средней школы, хотя по истории в аттестате тройбан висит, да и в универе зачет еле еле получил, а вина всему этому лень..) ведь в России тоже было несколько тупых войн Уточню в Советском союзе:) вьетнамская война тоже не просто так произошла, я уже устал писать 2 часа ночи всё таки, но советую почитать ru.wikipedia.org/wiki/Вьетнамская_война Ну в данном случае я имел ввиду не причину войны, а то как они воевали, а именно выжигание напалмом огромных земель. иракская война разгорелась из-за комиссии ООН которая смотрела.... Это как бы Офф. прикрытие, думаю ни для кого не секрет, что эта война была ради нефти, собственно подобное сейчас и происходит в Ливии. По договору с повстанцами, при свержении с власти Кадафи, около 80% процентов ливийских месторождений черного золота, переходят какой то там американской компании. а так же мне не нравится что наш президент превращает Россию в Америку Есть такая тема, но вот это: потому что он её любит и дрочит на айпады всякие и лижет жлопе стиву джопсу Явное преувеличение.

0

Mike NCHK Явное преувеличение. неа, он же спецом поехал в америку чтобы джопса увидеть :)) ведь в России тоже было несколько тупых войн Уточню в Советском союзе:) разница? ктому же советский союз это союз наций если я не ошибаюсь и россия всегда была на картах россией, я просто слегка из другого поколения и учитель истории просто бездарный, ей надо кассиршой стать.) Это как бы Офф. прикрытие, думаю ни для кого не секрет, что эта война была ради нефти, собственно подобное сейчас и происходит в Ливии. По договору с повстанцами, при свержении с власти Кадафи, около 80% процентов ливийских месторождений черного золота, переходят какой то там американской компании. может быть. ps люблю порассуждать на политические темы ;) к сожалению сейчас россия скатывается в полное дерьмо а это огорчает, мы сейчас не там только благодаря царям а потом уже начался бардак, но ленину тоже нужно отдать должное, он поставил стране высокий социальный статус, вот быдло-путин с медведевым это задница а также матвиенко "давайте сбивать сосули лазером" (я петербуржец) это плохо, может если президентом станет снова ярый коммунист возможно у нас станет чуточку поменьше алкашни, бомжей, матов и прочего. pps извини что перехожу с темы на тему, такой уж я

0

Боби Котику не хватает денег на карманные расходы и рассчитывает на школяр :D

0

THE RASTA а сам играешь в блек опс и имеешь последней престишь и последний левел, это забавно, я тебя там видел и не раз, и кто теперь школяр?!

0

в это кто-то всё ещё кто-то играет?

0

Rikilll Наркоман што ле 0_о ???

0

Rikilll Ты меня скем то перепутал дружок :D Я не виноват , что ты обиделся на слово (школяр),каждый раз заходя задродствовать в игру ты заходишь на сервер и видишь похожий мой ник в игре и имеешь уровень эксперта в играх Cal of duty на pg , поэтому ты точно перепутал меня скем то.

0

45$ за 15 карт хехе , а игра у них стоит 60$, мне кажется такая арифметика даже пендосу не понравиться !

0

Это не грабёж,патамушта в БК 2 камуфляж 5$ стоил.

0

Кому надо тот купит. Мне надо, я куплю.

0

я уже купил все карты в мв2 и щас на игромир поеду мани остануться последние 2 докуплю

0

THE RASTA ты пытаешься троллить, но у тебя не получается ты пропалился, значит сиди молча

0

а консольки то соснуууууули,соснульки)))

0

хз,но они то соснули;а консольки то..... соснуууууули,соснульки)))опсоснули-пересоснули-засоснули в засос)))

0

я херею на вставая, не читал новость,тупо бегло провёл быстро глазами по новости чтоб увидеть строчку 15$ . а ну да,лососнули. :тролллльфейс:

0

Поигрываю иногда в мультик. Расслабляет, если играть по часику - полтора) Хотя вот карты я хотел бы получить в торрент эдишене. Жаль не робят так.

0

а им понравилась новость :D http://vkontakte.ru/chelsea2208 http://vkontakte.ru/volgofans http://vkontakte.ru/dorodnovalexander http://vkontakte.ru/id126210957 http://vkontakte.ru/id139871598

0

Rikilll А если ты мой ник в игре похожий увидешь ,что тоже подумаешь ,что я школота)) какое то у тебя дегенеративное мышление)))

0

Rikilll последние два это ........

0

Rikilll это пс3 и пк соснули а пк уже давным давно насасывает только в путь прям с причмокиванием

0

The joker80 это не я говорил что в блек опс играет школота, я сам играю и не являюсь при этом школотой :) к тому же в блек опсе такой же ник у этой "расты" врядли совпадение если он ещё и насрал в тему про блек опс Tony912010 у тебя какие то отклонения по ходу, передрочил штолеи у тебя помутнение рассудка? это консольки ща насасывают по полной программе, вин 8 будет держать игры херящика ла ноире на пк, бесплатные дополнения для шифт 2 на пк и прочее и прочее!

0

Rikilll ага а если нет то пкашки то всё равно будут сосать и всегда так будит

0

Tony912010 если ещё учесть что почти все разрабы перешли на сторону пк... ух как соснульки сосут

0

Rikilll я просто сказал что только "особые" люди купят такие дорогие длс и в блек опс я играл полгода назад и ник у меня в стиме другой вообще , а ты из этого раздуваешь ...))) Вот если бы расчененка была бы в мультиплеере тогда я точно бы не отрывался от него)))

0

THE RASTA вот и хорошо, на срач будет срач

0

И нашло на них затмение мозговое,и купили они это г******,и играли в него,пуская пузыри от счастья...... Так как были детьми 3 лет от роду.......

0