на главную
об игре
Killing Floor 14.05.2009

Tripwire Interactive запустила Killing Floor Summer Sideshow

Спешим исправиться. На прошлой неделе студия Tripwire Interactive объявила о начале Killing Floor Summer Sideshow. В рамках мероприятия владельцы лицензионной копии «безбашенного шутера» Killing Floor получат временный доступ к специальному скачиваемому дополнению, призванному внести в игру еще больший хаос.

Итак, в составе DLC поклонников Killing Floor, вышедшего на персональных компьютерах в мае 2009-го года, ждут:

  • Новый уровень под названием Hellride, выполненный в стиле карнавального фрик-шоу с участием рая и ада
  • Видоизмененные в соответствии с темой мероприятия монстры, среди которых Pukey the Clown и его «спутник» Fleshclown
  • Двадцать пять новых достижений, шестнадцать из которых можно получить лишь во время Summer Sideshow
  • Пять новых пушек, представленных в виде пользовательского комплекта IJC, отполированного до «официального блеска»
  • Хорошо знакомый поклонникам шутера персонаж по имени Steampunk Mr. Foster
  • А также отдельный DLC Character Pack с командой Urban Nightmare

Советуем не откладывать свое участие в мероприятии, Killing Floor Summer Sideshow завершится 23-го июля. Как уже говорилось выше, на время проведения «карнавала» доступ к отмеченным выше DLC будет бесплатным. Более подробную информацию о них вы получите на страничке Killing Floor в сервисе Steam. Посмотреть трейлер, посвященный запуску Summer Sideshow, вы можете в нашем видеоразделе вот по этому адресу.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ох ноу, тут же нет графона, пека-элита лососнула тунца Отличный шутер, между прочим. Не думаю, что кто-то отреагирует на твой вброс. Правда, пора бы уже делать вторую часть. Первая порядком поднадоела уже, хотя молодцы, поддерживают игру.

3

Ох ноу, тут же нет графона, пека-элита лососнула тунца ^_^ Пойду в Л4Д играццо.))

1

PAMAH007 Бл9ть опять вы начинаете! facepalm

1

Слоупоки, впрочем как обычно. Ивент уже дня три как идёт... =/ И о каких бесплатных ДЛЦ идёт речь то ? Это ЛЕТНИЙ ИВЕНТ ЭТО НЕ ДЛЦ ! Из ДЛЦ добавили только два пака новых моделек и они ПЛАТНЫЕ, первый стоит 4$ второй 2$. Из бесплатного после окончания ивента останутся пушки и новая карта.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

So slow PAMAH007 Что то консолепетухи в последнее время активизировались, бугурт после анонса Rome 2?

1

ShamilIAm Это ж пг, надо немного разрядить обстановку))) Отличный шутер, между прочим Кто ж спорит? сам в него играл около 70 часов. А мой прошлый пост - обычный сарказм.=) Стрaж Рассвета У кого батхерт? Расслабься чувак. В Тотал Вор 2 я тоже сыграю. Да и было бы чего напрягаться: на сони The Last of Us и Beyond не за горами, так шо я спокоен.

1

Это ж пг, надо немного разрядить обстановку Раньше сам срачевал, но уже надоело мне это.

1

Ваш Кэп ша на ней скидка.

1

разве кто-то эту игру за 44р не купил ещё? :) правда даже такой халявай меня обратно туда не заташишь :)))

1

Это самая скучная и тупая игра в которую я только играл.

1

Игра нормальная :) Специфическая, правда, но ничего, играется неплохо :)

1

Tom[Cat] Ну это ж не корридорный шутан ориентиованный на сингл, поэтому тебе не понравилось.

1

отличная игар! я давно в нее играю! да правда я тоже жду 2 часть как и в RED ORCHESTRA-е, но все равно хорошо, что разрабы заботятся об игре)

1

пк элиту ублажают почти в каждой новости(экзы,халявные dlc с рейхтрекеров)...а что есть соснулек?кинцо мыльцо за 2299?23 фпс и низкие настройки графы?пффф,они ж начинают бугуртить от-того,что каждый раз покупают кусок мыла за 2300 в то время как боги гейминга могут все даром получить

1

жалко, игрушка медленно загибается. и тут никакие летние обновления не помогут. позавчера играли с друзьями, даже команду нормально собрать не смогли. триплам бы режим pvp ввести, что ли. что-нибудь вроде... хардкорный заезд всех карт на "ад на земле", когда есть достойная команда - это интересно. ну, ачивки все собрать, тоже цель. а что дальше-то? и тишина... никакого развития. плохо.

1

Игра хорошая , но после достижения 6 уровня и открытия всех ачивок становится скучновата. Но игра держится ещё как ни странно..

1

Ачивки открыл еще до того как новость на пг вышла_)

1

Hymn,ибо нефиг на классик сервах играть.Там делать нечего. Заваливайся на кастомные.Как пример:Bar Zombies(аццкей хардкор+версус режим(игра за мобов)),KF-Maniacs(пофаница),Proton(можно и серьёзно засесть,но их баланс мне не очень нравиться)

0

Бездарь охтыж... спасибо за инфу, бро))

0

Если Вы думайте что Killing floor игра самая простая то сыграйте в RPG mod P.S. с этим модом даже ваш L4D2 кажется просто детским лепетом

0