на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Турнир Gwent Challenger пройдет в эти выходные

Студия CD Projekt RED приглашает игроков присоединиться к прямой трансляции апрельского турнира Gwent Challenger, который пройдет 28-29 апреля в соляной шахте «Величка», в Польше.

Апрельский турнир Gwent Challenger продолжает официальную киберспортивную серию Gwent Masters. Уже в эти выходные 8 лучших игроков Гвинта со всего мира поборются за призовой фонд в размере $100 000, очки Crown Points, а также место в большом финале официальной киберспортивной серии Гвинта — Gwent World Masters.

Четвертьфиналы турнира Gwent Challenger пройдут в субботу, 28 апреля, в 17:00 по московскому времени. Полуфинал и финал турнира пройдут в воскресенье, 29 апреля, в 17:00 по московскому времени.

Прямая трансляция турнира на русском языке будет доступна в официальном сообществе Гвинта во ВКонтакте, а стрим на английском языке будет доступен на официальном Twitch-канале CD Projekt RED.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Когда там сюжетка выйдет лучше, скажите , а то надпись "скоро" уже бесит.

1

BatmanWayne221 Осенью. Цитирую: "Вместе с “Homecoming” мы одновременно выпустим сюжетную кампанию “Кровная вражда”." Homecoming планируют выпустить уже осенью этого года.

1

cheezette Ясно, спасибо. Может ее ради и вернусь в гвинт....в зависимости от цены кампании,

1
cheezette написал: Проблема монетки есть, и её исправят в некст глобал патче, который выйдет осенью.

Игра висит в болоте уже месяца 3.. Не каких нерфов, патчей. Большинство топовых стример ушли из игры из за бага муллигана, монетки. Пройдет пол года - тогда и можно что-то говорить, а пока в это играть не интересно. З.Ы играю с начала ЗБТ, и ребята ушли от первоначального курса в сторону рандома. Ряды не на что не влияют, золото дамажится, погода практически не какой роли не играет, одни и теже архитипы \ колоды, каждый матч - как игра с ИИ...те же колоды, те же ходы.

1

Игра скатилась в полное г.. Уже какой год не могут исправить что-то с первым ходом. Уже который месяц вся мета на одноклеточных белках, рандома стало много - и это ККИ которые заслужили? Где в большинстве случаев выигрывает кто ходил вторым, и у кого лучше зайдет рука...

-1

Eikiti ты шутишь? понабежали из херкамня и чушь несете вот хотяб про "проблему монетки", которой нет - https://gwentguru.info/gvint-koncepcii.-preimushhestvo-po-kartam

-1

kukulkan9 Проблема монетки есть, и её исправят в некст глобал патче, который выйдет осенью.

1

Eikiti Ничего удивительного, ведь это ОБТ, поэтому и соответствующие проблемы. Мета, конечно, к сожалению, действительно находится в застое и неизвестно в какую степень изменит её майский патч, а вот насчёт засилья белок в ладдере - не больше, чем преувеличение. В любом случае, нужно ожидать глобальное обновление Homecoming, которое, со слов разработчиков, должно улучшить опыт игры.

2