на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

Убийцы на свободе

Фирма «1С» сообщила о поступлении на полки магазинов русской версии экшена под названием Manhunt 2 от студии Rockstar Games. Игра поступила в продажу как в «джевеле», так и в DVD-боксе. Отечественное издание представлено с русскоязычными субтитрами и сохранением оригинальной озвучки.
Напомним, что сюжет игры повествует о неких Даниеле Лэме и Лео Каспере. Ребята не простые - один убийца, другой маньяк. Что между ними общего? Только несколько факторов – «проект Пикман» и жажда убийства. Итак, эксперимент на людях провалился, выжили только эти двое, но и их спрятали за стенами психиатрической лечебницы, дабы страшная правда не просочилась в общественность. Целых шесть лет парочку держали под постоянным контролем и периодически нашпиговывали лекарствами, которые туманили разум. Но в один прекрасный день и здесь система дала сбой – монстры в человеческом облике вырвались на свободу, и не несут ничего, кроме смерти, причем ужасной.
Огромный арсенал оружия с таким же багажом способов его применения, разные варианты концовок, свой собственный стиль поведения героев - маньяка Даниеля Лэма и убийцы Лео Каспера – все это и многое другое заставит стынуть кровь в жилах.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ога - пару дней назад вы обсерали игру а теперь все это и многое другое заставит стынуть кровь в жилах.

0

Оперативные новости, я вижу. Игра с 20 числа в продаже.

0

игра фигня, не понравилась вообще

0

Поиграв на псп или пс 2 ваше мнение изменилось бы. Уверен :) Такие игры на ПК обычно не интересны. Они лучше получаются на консолях.

0

лучше поздно,чем никогда

0