на главную
об игре
Uncharted 2: Among Thieves 13.10.2009

Uncharted 2 не требует установки

Приятная весть от Naughty DogUncharted 2: Among Thieves (PlayStation 3), не придется устанавливать на жесткий диск. Проходить унизительную процедуру «Install», как и в первой части, не потребуется – игра будет прекрасно работать с Blu-ray-диска, притом что вторая часть обещает стать больше и масштабней оригинала.
Релиз Uncharted 2: Among Thieves (PS3) состоится 13-го октября в Северной Америке.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Проходить унизительную процедуру «Install» Да по ходу хербоксеры уже опущенное быдло в этом вопросе.Не одну собаку съели на этом «Install».

1

подписываем петицию чтоб на пк не забили http://www.princeofpersia-game.de/content/view/982 хотя бы тупо для прикола

1

Лучше бы была установка. Слушать как там лазер бегает в приводе - занятие не из приятных. И на пользу диску это не идет. И время загрузки больше

1

SplinterDREDD Принц уже давно на pc вышел

1

Полностью согласен за установку

1

Mumby Какого после установки винды? День депресняка после часа унижения? ой, а ещё софт с дровами ^^

1

Тpyn " И время загрузки больше " Как бэ, в Анчартэде их ваще нет. Или просто маскирует их, как Дэд Спэйс и тому подобные игры.

1

Судя по видео хорошая игра будет

1

WTCC + 1 Консольщики хоть себе свой маленький моск не сломают инсталлом :)

1

В первой части не было инсталяции. Так что проверяйте,прежде чем пишите =) Да и чем унизительна? Того же биошока мне ушло минут 5-10 установить, 5 гигов.Так что проблем вроде нету.

1

Мда чем унизительна то?Подождешь 5 минут и сиди играй,зато без инсталяции диск поцарапается однажды и придется новый диск брать чтобы поиграть.. как круто >_>,лучше бы с инсталом сделали.

1

инстал не инстал, мне пох. Пусть на русский язык переведут. Где эти локализаторы мать их за ногу. На переводах игр для ПС3 можно огромное бабло срубать, так они не переводят. Маразм полный.

1

>>диск поцарапается однажды и придется новый диск брать нет, БД диск в 100 раз более устойчив к повреждениям, нежели ДВД. Он читается даже будучи исцарапанным отверткой. Там новая система покрытия, которую иначе как "броней" не называют

1

На переводах игр для ПС3 можно огромное бабло срубать Ага, по миру их эксклюзивы расходятся от силы в 600 тыс экземпляров, а по СНГ вообще от силы тысяча наберется. И где тут выгода? Это тебе не РС. нет, БД диск в 100 раз более устойчив к повреждениям, нежели ДВД Конечно, по твоему выходит тончайший слой лака мощнее миллиметра пластика.

1

"Ага, по миру их эксклюзивы расходятся от силы в 600 тыс экземпляров, а по СНГ вообще от силы тысяча наберется. И где тут выгода? Это тебе не РС." +1. Тем более учитывая как "отлично" локализируют наши фирмы на PC, о PS3 речи вообще идти не может :D

1

>>Конечно, по твоему выходит тончайший слой лака мощнее миллиметра пластика. Это полимер. Рекомендую почитать о свойствах полимеров (или хотя бы узнать о полимерных волокнах) и использующемся в Blu Ray покрытии Durabis. Дети, учите матчасть, пока на каникулах. blue-ray.ru/page_04.php

1

могут работать и быть прочитанным без ошибок два разных понятия. обычные CD болванки и с трещиной заклеенной скотчем на малых оборотах работают, но читаются не полностью.

1

Перевод отичный, вот все бы игры так переводили!

1

я скочал исо файл нету установщика и нету эхе файла

0