на главную
об игре
Uncharted 2: Among Thieves 13.10.2009

Uncharted 2 раскроет тайны, оставленные путешественником Марко Поло

Uncharted 2: Among Thieves обещает продемонстрировать всю мощь «железной» начинки PlayStation 3. Похвально. Но одной графикой сыт не будешь. Впрочем, волноваться за сюжет и геймплей Uncharted 2 не стоит. С этим у Naughty Dog проблем не наблюдается.
Основной темой сиквела станет вновь темное пятно, расплывшееся по биографии одного великого путешественника. Если в первой части нам рассказывали о сэре Френсисе Дрейке, то Uncharted 2 будет вертеться вокруг истории Марко Поло.
«На этот раз мы собираемся посвятить игру итальянскому купцу и путешественнику Марко Поло. Этот человек скрупулезно записывал события всех своих путешествий. Ни одна деталь его жизни не осталось не освященной в его записях. За исключением одного путешествия» - травила байки в интервью изданию Edge сотрудница Naughty Dog Эмми Хеннинг. «В 1292-ом году возвращаясь из Монголии обратно в Венецию, Марко управлял флотом из 14 кораблей, на которых находилось порядка 600 человека экипажа. Но в момент, когда он вернулся в Венецию, вместе с ним находился только один корабль и дюжина человек. Он так и не сказал, что же с ним тогда произошло… Находясь уже при смерти, нареченный многими людьми лжецом за то, что он написал в своих книгах, Марко сказал: «Я не поведал и половины из того, что видел за свою жизнь»».
Вот поисками разгадки и пропавших кораблей будет заниматься Натан Дрейк, главный герой серии Uncharted. В списке обязательных мест для посещения уже числятся заснеженные горы Тибета и улочки азиатских городов. Чтобы разнообразить привычный TPS-геймплей, разработчики добавят в сиквел намного больше «стелса». Теперь у игрока будет шанс избежать некоторых схваток, используя ловкость и сноровку Натана. Пострелять в любом случае придется. Но присутствие альтернативы всегда радует.
Релиз Uncharted 2: Among Thieves (PS3) состоится где-то в этом году.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

первая порадовала и эта порадует :)

1

Первую часть прошел, понравилась, думаю и эта будет на уровне .

1

Ха ха ха да на ПК будут круче Ха ха

1

Watar конечно круче! Йохо хо! Ктобы сомневался? :D

1

1я не порадовала ибо не играл, 2я не парадует ибо играть не буду, че я тут отписался? ды делать мну нех в 7 утра =)

1

А чё она на компе будет?????? Watar 02.01.09 22:21 Ха ха ха да на ПК будут круче Ха ха Relice 02.01.09 22:52 Watar конечно круче! Йохо хо! Ктобы сомневался? :D

1

Будет конечно, ты что... Вон уже и Halo 3 на PS3 портируют, и Killzone 2 на GameCube временным эксклюзивом числится.. Выйдет, конечно.

1

Vаsh хех... А вообще игра классная, смотрел сканы, графика нечто...

1

Не надо ее на РС, покупайте Плейстейшн :D Игру жду с нетерпением

1

Я обладатель PS3 и очень заинтригован этой игрой, хотя не играл в первую часть.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Признаюсь честно,что сейчас завидую обладателям PlayStation 3. Класную игрулю парни получаете. Хочу такую на ПК Хочу! Хочу! Хочу!

0