на главную
об игре
Gran Turismo 5 24.11.2010

Ура: Gran Turismo 5 выйдет 2-го ноября этого года

Свершилось чудо! Sony наконец-то наградила многострадальный автосим Gran Turismo 5 (PS3) окончательной датой релиза. На территории Северной Америки игра появится 2-го ноября этого года. Довольно смелый шаг – GT5 будет соревноваться с самыми популярными блокбастерами осени. Хотя для серии GT это далеко не в новинку.

Вдобавок Джек Треттон, глава американского подразделения SCE, объявил, что GT5 будет поддерживать стереоскопическое 3D и станет одним из ключевых проектов для продвижения новой технологии в массы.

Насчет даты выхода игры в Европе Sony пока ничего не сказала.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

было бы лучше если его на ПК портировали!

0

А он поддерживает пластиковые члены? xD +1 ) Задрали в последнее время эта херота с 3d в играх. Нет бы просто на качестве игры сконцентрироваться и работать, дык нет - всякую куйню присобачить к игре надо, которая итак поди оптимизирована будет через ... )

0

омфг,да неужели.кажись форза в пролете,причем конкретном.

0

The Gunslinger, ...KIRIK... Лучше ждите какого-нибудь другого доброго разработчика, который выпустит что-то подобное на РС... "Ура: Gran Turismo 5 выйдет 2-го ноября этого года" Слова "2-го ноября этого года" можно в начале новости убрать) Просто: "Ура: Gran Turismo 5 выйдет!"

0

Я уж ждать-то давно перестал... FenixMarcus Где ты в GT5 увидел 1080р? В прологе - меню в 1080р, сама игра - в 720р, также будет и в GT5.

0

В чём разница между Мамби и Геймсупером?

0

В арме 2 гонки веселее. Так что экз провалиться.

0

The Gunslinger, ***** себе! И это на Х360?

0

The Gunslinger Во первых это не ингейм, на конфе показывали лишь как можно походить вокруг машинки,посидеть,потрогать. Естественно это все в статике будет хорошо выглядеть. Геймплейно же графика не ушла далеко от третей части,но плюс Кинект. Т.ч. в чем хайп?

0

Смотреть всем неадекватным сонибоям, особенно Мамби. В этом и плюс мува. 2 функции. Чем может похвастаться твой наталик?

0

The Gunslinger, я о скринах. Это скриншоты или отфотошопенные обои? А насчёт Move и Kinect, мне обе штукенции нравятся. UPD: Ролик посмотрел, вроде не фотошоп

0

КАРТИНКА РЕНДЕРИТЬСЯ БОКСОМ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ Да ну? Хочешь тайну? В FM3 к примеру в меню выбора машин и реплеях сглаживания было 4-х кратное, но ингейм вдруг ВНЕЗАПНО падало до 2-кратного. Ибо не тянул бокс. Тут сделать практически в статике крутую картинку труда не составляет, да и что это картинка,когда на конфе показали геймплей. Форза 3 долизанная +Кинект,ибо каррентген.

0

Смотрите на Move взглядом игрока, не думайте об извращениях.

0

Членообразная форма? Да. Можно использовать для совсем других целей.

0

Gran Turismo 5 E3 2010 видео : http://eu.gran-turismo.com/ru/news/d13490.html

0

2_The Gunslinger: По-моему очередной актер, заучивший движения. В самом конце ролика, когда он уже сидит в машине, рука на экране появляется раньше, чем он совершил движение рукой. Посмотри внимательно и ты увидишь этот фейл. Мелкософт всю жизнь были лжецами, у них и Винда висла на презентациях. Надо было им тоже видео сделать, как Винда замечательно работает, а потом просто мышкой по столу водить и говорить...

0

дождаться ноября одно, но ведь после придется ждать и релиза для других регионов...будь они не ладны не могут всем и сразу в один день...лентяи

0

Да ну на.. это не повод покупать ПС3.

0

Купил бы наверное PS3, ради её эксклюзивов. Графика в Gran Turismo 5 выглядит шикарно.

0

"The Gunslinger эти скрины фейк и фотошоп, это понимают даже маленькие дети, все кроме тебя." Посмотри видео с Е3 www.youtube.com/watch?v=nyN4IsilvbU

0

и кстати у них будет коллекционное издание в америке http://us.gran-turismo.com/us/news/d5232.html

0

The Gunslinger То что это просто фотки машины УЖЕ ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНО на на нынешнем поколении консолей такой графики не будет ибо детализация и сглаживание на этих скринах лучше чем в Crysis 2 рас в 10, однако вон люди ведутся на твой троллинг за этим так весело наблюдать.

0

"В самом конце ролика, когда он уже сидит в машине, рука на экране появляется раньше, чем он совершил движение рукой" А я такого там не заметил, скорее наоборот. На повороте где то в середине ролика увидел 1-2 секундную задержку между презентатором и экраном, т.е когда мужик стал выворачивать руки, только через малое время машина совершила поворот. То же самое и в конце, когда он жмет на кнопку на руле.

0

Читал сидел этот бред.... да а чё сприть то? Спорим Gt снова(!) будет лучшей гоночной игрой? Форза хорошоа но ей ещё чуть подрасти надо... пока она не дотягивает) Есть куда стремится)) Молодцы что замахнулись так высоко)

0

Ура, лучший гоночный симулятор наконец-то с датой выхода... А то уже устал от всяких там средненьких поделок типа ФМ.

0

Пара адекватных камментов :(

0

Перенесут релиз по любому. Как переносили в прошлом году и в позапрошлом.

0

Не пойму, что вы ссоритесь? На PS3 GR5, на боксе Форза 3, а пк сосёт - все счастливы!

0

Томас Севченко "То что это просто фотки машины УЖЕ ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНО на на нынешнем поколении консолей такой графики не будет ибо детализация и сглаживание на этих скринах лучше чем в Crysis 2 рас в 10, однако вон люди ведутся на твой троллинг за этим так весело наблюдать." Нее, это точно было не реальное фото. Фотошоп может да, но не фото. Там даже тени ИДЕАЛЬНО чёткие, в жизни не могут они такими быть. Почему такая высокая детализация автомобиля, всё просто: объектов на экране мало, только автомобиль (вот он и кушает в одиночку ресурсы консоли). А к сглаживанию не стоит придираться, почти все разработчики на своих скринах ставят максимальное сглаживание, и тут так же, естественно в самой игре этого не будет (как ты и сказал, приставка не потянет). В гонке конечно такой графики не будет, там зрители, деревья, машины будут дружно поедать ресурсы Xbox'a, и фотореалистичную графику тут не сделаешь.

0

Ну де факто это не просто скриншоты отфотошопенные, то же показывали на конференции МС в действии с этой феррари. Но в игре все рано не будет.

0

Crysis 2 будет самая лучшая графа и Gran Turismo 5 там близко не стоял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

SOCHI2014Crysis 2 будет на срать!

0

SOCHI2014 Задрот графы, что ещё сказать

GT5 графика от Crysis 2 нафиг не нужна. На скорости веточки с листочками собрался разглядывать что-ли?

0