на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

В новом ролике Elite: Dangerous показана посадка на Европу - спутник Юпитера

Основная особенность грядущего дополнения Elite: Dangerous Horizons — это возможность посадки на планеты. Именно этого фанаты ждут больше всего.

В новом ролике демонстрируется орбитальный полет вокруг Европы — спутника Юпитера. Затем корабль садится на поверхность небесного тела. Это ранняя демонстрация, поскольку дополнение все еще находится в разработке.

Прежде чем Horizons будет готово, в дополнение еще будут внесены определенные правки и улучшения. Точная дата релиза пока не известна, но выход Horizons должен состояться до конца года.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Интересно. Но более интересно было бы посмотреть приземление на планету с атмосферой.

39

фигня в том, что сначала ты покупаешь эту игру за 2242 р. в данный момент со скидкой она стоит 742р. а потом когда выйдет дополнение.. придется заново покупать за 2 с лишним косаря чтоб воспользоваться этим дополнением

31

Надеюсь, успею снять это раньше, чем Америка

24

если бы не сезон пасс за ппц немереные деньги,взял бы не задумываясь ((

12

Valington Сизон пасс сейчас не продается вообще(снят с продажи). Напомню сизон пасс это штука включающая в себя все будущие платные сезоны обновлений(включая доступ к бетам). Покупать его вовсе не обязательно. Можно покупать сезоны по одному или не покупать ничего кроме оригинала вообще.

1

Darth_Zaicev ну или если совсем с деньгами трудно покупать на таких распродажах каждый сезон...правда от большинства будешь отставать на год по большой части контента:)

0

Darth_Zaicev не ну даже длц по 4к для моего кошелька это напряжно))

7

Valington Ну эти большие сезоны то будут в лучшем случае раз в год. Так что даже 4000 это не так уж дорого в принципе.

-2

4ТР за дополнение -это ппц, как дорого! Спору нет,что труд должен оплачиваться. Но средняя зарплата по стране 15-25 тр! И это стоит учитывать, когда выставляют ценники для продажи у нас. Всем хочется в элите летать,чтобы встречаться с людьми, а с такими концскими ценниками они будут покидать игру. У меня куплен оригинал с сайта, еще за евро брал, вышло в 4к! И по-моему бредово доплачивать еще столько же за дополнение,которое мало по малу, но будет обламывать своим отсутствием. А дальше еще будут дополнения и еще, в итоге проще самому в космос улететь, от таких цен! ))

12

AwE777 Как говорил ютубер по Элитке Римас - 4к рублей в год не так уж и много. 300р в месяц. По сути как бол-во подписок к онлайн играм. Теперь о впечатлениях к видео. Текстуры планет очень плохие, особенно это заметно при облете планеты. И надеюсь что будет чем заняться на этих планетах. Я не выдержу снова полетов от одной станции к другой, только в данном случае наземной.

2

Termibus вот тоже так подумал про текстуры, было такое ощущение в начале ролика что до планеты можно дотянуться рукой (в буквальном смысле), как будто ты впритык летишь

2

Рульно... в Андромеде, возможно, нечто подобное будет...

10

wizardinist Именно. Поэтому лучше сразу взять ссылку на ютуб. Положил ее в кавычках

3

Не понятно что дают эти приземления. Нормальных заданий и занятий так и не показали. Ну покатаешься ты на вездеходе раз-два, а дальше что? Лучше бы сначала майнинг нормальный сделали

6

Думаю за базу можно будет заехать, только миссии будут по типу "убей 100 бобров"

5

Итак господа! Сегодня выходит бета первого аддона Горизонтов. Не забываем что нужно выкачать свежий лаунчер Горизонтов в учетке. Патчнот можно прочитать тут: https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=204119&p=3166103#post3166103 Новый видос от брабена демонстрирующий очень хорошее качество наземной тестуры в отличии от увиденного ранее. Т е это отремонтировано. Оригинал видоса лучше смотреть прямо на ютубе. Ссылка ниже, просто скопировать в адресную строку без кавычек. "

"

5

Совместимы. Одна и та же игра. Лаунчер просто стимом вызывается. За 742 руб. купил с удовольствием и горизонты куплю, когда в районе тыщи стоить будут. А во втором сезоне ещё крафтинг появится... Игра колоссальных масштабов.

5

На офф сайте дополнение HORIZONS стоит 3990р. Покупать только игру за 748р смысла нет, нужно это обновление. Без него играть будет скучно и быстро надоест. Возможно оно появится в стиме и со скидкой.

4

[CYBERPUNK] это получается надо покупать и игру и дополнение, или это дополнение уже включает в себя игру...?

4

sergigno Сейчас если предзаказывать эти Горизонты не имея оригинальной игры это обойдется в 60 долларов. Оригинал будет включен в заказ. Если оригинальная игра есть то будет скидка в 15 долларов. Но с учетом этой стимовской скидки можно весь комплект получить дешевле чем 45 баксов. Сразу скажу - Горизонты это не одно обновление. Это сезон обновлений включающий помимо посадок еще много чего. Например мультиэкипажи и крафт с лутом и т д. Еще - Горизонты не являются обязательными к покупке. Это не отдельная игра а надстройка над существующей.

6

Darth_Zaicev Насколько я помню, копии игры приобретенные в стиме не совместимы с магазином Элиты. Поэтому с ценником "схитрить" не получится. 4к же действительно не так много за годовую подписку. Та же Ева сейчас просит по 500р за месяц...

2

Nordeck Совместимы. Ключ выдают при покупке, а без него и регистрации на серверах элиты в игру не зайти.

3

мда, за такое дополнение загибают такую сумму, в игре и так скучно, одни гиперпрыжки, к станции нужно совершить прыжок, хочешь в бой, нужно совершить прыжок, теперь то же самое с планетами, на них явно нужно совершать прыжки, причем в 2-х стадиях, сначала к планете, а потом якобы в атмосферу планеты к базе, которая отличается от обычной, только наличием вездехода, на котором вряд ли можно отъехать за пределы этой станции

4

Кроме текстур планет, им бы масштаб планет и спутников поправить. Складывается впечатление что либо спутник Европа слишком маленький или корабль невероятно огромный.

4

играл в дэмку, прикольно. Деньги появятся куплю Игра выглядит шикарно, по ролику не видно этого!

3

Выглядит довольно круто!

2

Это дополнение захотелось прикупить после просмотра фильма Марсианин. Надо скидки ждать. Nordeck в Еве ты можешь вообще не платит а просто нафармить это плекс, а здесь так не получиться.

2

stels090 Чем я и занимался на протяжении 1.5 лет, самый дорогой скрин сейвер, если честно. Копать в нулях по жесткому корпоративному расписанию это то ещё "удовольствие". Но, согласен, деньги отбить можно. Однако, симулятор экселя не так интересен, как бесконечные просторы Элиты. P.S. Любопытно, когда они добавят Горизонты в стиме...

0

Nordeck Согласен на все сто я после этого в Элитке даже не пробовал копать. Неблагодарное это дело.

0

stels090 Только разведка, только глубинный космос)

0

data-reply="14257204">Nordeck Купил на распродаже оригинал и потом на сайте горизонт за 3к

2

Судя по звуку в космосе, у его корабля колесо за локер цепляет=) А вообще помню в "Завтра Война" процесс входа в атмосферу был сделан не хуже, и такие же пустые пейзажи, на которых стоит три домика и ползает 10 танков и пяток машин ПВО ЗЫ процесс посадки реализован отвратительно! Хрен знает какой год, а о посадке по автопилоту не слышали?

1

Спутник юпитера "Европа" про высадку на него Фильм в 2013 или 2014 году Вышел так что это чисто Плагиат идей )))

0

Оч красивая картинка. Первый раз об этой игре слышу

-1

не понимаю прикола в таких играх (

-2

Забыли физику продумать... совсем...ее просто там нет(

-7

Что это за игра почему не знаю

-24