на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

В Battlefield: Hardline пошутили над Call of Duty: Advanced Warfare

Серия Battlefield традиционно шутит над Call of Duty — и Hardline не стала исключением. Портал PCWorld опубликовал скриншот, который демонстрирует красноречивый «подкол» в адрес Advanced Warfare.

Вы же все помните сцену на похоронах и надпись «Нажмите F, чтобы почтить память»? В Hardline нашелся момент, который цитирует глуповатую находку из Advanced Warfare. Внимание на скриншот:

Если вы не принадлежите к числу «фанбоев», то обязательно как минимум улыбнетесь. Правда же?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Мне уже показалось что на скрине Логинов.

64

Они еще щутят - Выпустили пустышку Battlefield: Hardline обхохочешься......

61

Подкол хреновый получился...

48

Смешно, у них было время играть COD AW но не было времени делать свою, "качественную" игру.

41

demanik1 Мне уже показалось что на скрине Логинов. Не показалось

38

А в чем прикол в колде??? это ИГРА!!!!!! тут надо кнопочками всё делать ауууууууууууууууу! То есть когда в батле пишут нажимайте много раз F чтобы зарезать, это ничего, а то что в колде предлагают сделать действие кнопкой. обоссаться смешно?!?

36

Смищно, новый недобф или цирковой аддон, высер, в сравнении с тем же последним кодом.

36

А! Вот оно что тупой юмор тупых америкосов

16

Mr.DOOM Зато тут есть пару баттлозащитников с подгоревшей попкой, что новый быдлофилд - дно, даже по сравнению с калдлой.

16

Как же я раньше любил серию... 2ю, Bad Company, 3, 4... и тут Hardline... Честно не играл еще в полноценную версию игры, но пробовал бету на пк и пс4... Видно что не Dice и из этого понятно что не та, любимая, батла...

12

смешно смотреть как один недовысер подкалывает второй недовысер )

11

zhmoor чтобы зарезать в баттле, одного нажатия F будет достаточно.

8

Skaary Ты ж не понял, они специально так, ради этого момента и перенесли игру, чтобы смогли "подшутить". Выйдя они в одно время "прикол" бы не вышел...

8

Пошутили, ага. А сами свою недоигру перенесли, что бы новый КоД:АВ не разорвал её в клочья.

6

Mr.DOOM А как надо, выучить комбинацию аля бруталити?!. Я не фанат колды, но последняя годная.

5

Интересно бывает читать комментарии людей, озвучивающих свое мнение об игре, в которую, как оказывается далее по цитатам на форумах, они и не играли. Может стоить поиграть в обе игры и оценить?! Свое мнение сказать. Ибо не играл, значит какое "свое" мнение? Оно априори чужое (из обзоров, рецензий и прочего).

5

Diablonos Не играю не в то ,не в другое.Но нужно быть слепым ,чтобы не заметить как маразм в этих играх крепчает все больше и больше. А горящие пуканы заметны только у тех ,кто не оценил как одни петушки со своими недо поделками пытаются обсмеять других и в большей степени это заметно у обожателей колды ,которые не оценили "щютеичку". hogman Вообще ничего не нужно было делать,если и хотят создать какое-то подобие интерактивности ,то пусть подходят к этому с умом и основательно,а не выводят это все в степень абсурдности. Hellsing1982 Тут речь идет о конкретных двух играх.В которые мне поиграть не довелось и не доведется ,ибо я обхожу игры ,которые из серии в серию копируют себя предыдущую во всем, не привнося ничего нового.Так у CoD'а закончились идеи после MW2 ,а у BF после 3-ей.Но разработчики СOD в само копировании превосходят любую другую игру неважно какого жанра,которые клепают сиквелы.Те же EA хоть как-то пытаются эксперементировать с BF меняя геймплей,сеттинг и графические технологии.А КОд как был кодом ,так им и остается.

5

Purgesha Ага пердят друг другу в нос))

4

честно ! Фигней занимаются ))))

4

Сколько тут детей ,любящих калду собралось однако.Почтить память ,удерживая кнопку -это маразм высшей пробы в угоду мнимой итерактивности. Не воспользоваться шансом обстебать данный бред, было бы глупо.

2

Dmitrii DMITRIEVICH а что в хардлайн нету чтоли?

2

Im is я даже не играл CoD, лол. Если ты видишь что я где-то что-то защищаю, и не видишь что кто-то там троллит CoD лишь потому что он CoD, то сходи к окулисту, или к оккультисту.

2

Diablonos Никто не троллит код потому что он CoD. Его высмеиваю из-за идиотского скрипта. Ладно открыть дверь авто, подобрать предмет, поговорить с персонажем и тд. Нажмите F и почтите память Hразве это не тупость? Ничего лучше придумать не смогли.

2

Смежно же, правда, ну... Обхохочешься (сарказм).

1

Diablonos Ага, у самого видно бомбануло. Никто хардлайн не не защищает. Да, мультиплеер откатился на шаг назад. Но где хоть один комментарий в защиту игры? Зато есть куча умников, включая тебя, которые обсирают BF и защищают с пеной у рта COD. Так у кого бомбануло то?

1

та затакоǝ с суд надо падаватъ

1

Hellsing1982 Че там играть то (тем более покупать, то во что играть не будешь), видосов достаточно этож шутан, таких очень много, все это уже было. Графона нет, сюжета толкового нет, атмосферы нет, физики нет. Нет ничего нового. Смысл себя насиловать играя в этот высер. Я тут было повелся на обзор логвинова о новой колде и решил купить, как же я жестоко ошибся(((

0

сам запуск хардлайна, это не смешная шутка, хотя мультиплэер разбавляет времяпрепровождение в БФ3. Почему БФ3? Да потому что бф4 это недоделанный фекальный высер с кучей багов и кривым мап дизайном, зато красивый... 5К за издание с премиумом? да даже всякие там каладютии до такого не дотягивают.

0

Больше юмора в катании на диване в хардлайне чем такое "сравнение"

0

Надо было добавить еще надгробную плиту с надписью Duty Calls

-1

Богдан Литвиненко А че там играть механика все та же, оружие все такое же пластиковое, графон мыльный. Смысла я не вижу.

-1

с диваном намного веселее

-1

itpedia уже танцует над шуткой

-1

metronom177 ВШУТАН ПОИГРАТЬ НАДО ТОГО ЧТО ТЫ ПОСМОТРИШЬ НЕ ДОСТАТОЧНО. ( СЛОМАЛСЯ CAPS LOCL)

-2

Да Battlefield: Hardline какой-то высер получился, COD хоть более менее еще.

-2

Im is O rly? Еще раз троллишь CoD за то что он CoD. Мне к примеру как человеку обыкновенному насрать F так F в шутерке на кучу действий дабы не заморачиваться (а все потому как на кинцольках меньше кнопок, как бы) Да придумай хоть там, не знаю, свой собственный кинект для того что бы подобрать предмет, или телевизор который выдержит удар ноги дабы в CoD AW 9 открыть дверь и такие как ты были бы недовольны мол почему не повесить все это на одну кнопку. Или как-то так.

-3

В Advanced Warfare хоть сюжет есть!)))

-6