на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

В Bloodlines 2 представлена первая фракция - Основатели

Компания Paradox Interactive официально представила первую фракцию в игре Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2.
Не путайте с вампирскими кланами! Фракция – это группа сородичей, которые объединились под одним знаменем, и некоторые из них куда теснее связаны друг с другом, чем остальные. 

Основатели были среди тех, кто участвовал в становлении Сиэтла и управлял им в числе первых. Старейшина Лу Гранд был самым долгоправящим принцем, но его контроль над городом за последние годы ослаб. Это сообщество состоит из членов различных кланов, объединенных идеалистическим представлением о Сиэтле как о последнем пристанище – городе, свободном от сложившейся веками структуры власти, месте, где они могут создать свое собственное будущее.

Определяющие характеристики:

  • Былая слава
    Многие из вампиров фракции влюблены в свои воспоминания о том, каким когда-то был основанный ими Сиэтл. Все они знакомы между собой уже очень долгое время и невероятно преданы. Основатели будут сражаться до последнего, чтобы сохранить остатки прежнего мира и защитить друг друга.
  • Только для своих
    Основатели правили Сиэтлом дольше, чем кто-либо. Неслыханно для западного побережья! Потеряв столь многое за последние два десятка лет, они стали скептически относиться к меняющемуся миру… и любым молодым сородичам, желающих к ним примкнуть.
  • Старые деньги
    Больше века длилось правление Основателей, и за эти годы члены фракции скопили немалое состояние. С этими деньгами можно было бы обрести большое влияние практически в любой точке мира. Но на волне экономического бума в современном Сиэтле все, что они могут себе позволить, это с комфортном коротать время, продолжая терять влияние.

Сиэтл является домом для пяти уникальных вампирских фракций в игре Bloodlines 2. В течение ближайших месяцев вы узнаете и о других.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выходит в марте 2020 года. Игра уже доступна для предзаказа в цифровом магазине Paradox Store

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эдакая более респектабельная разновидность Анархов из первой части, у которых забрал кровавую кормушку Большой Брат из Камарильи.

16
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выходит в марте 2020 года. Игра уже доступна для предзаказа в цифровом магазине Paradox Store. 

Почему только Paradox Store указан-в стиме ещё в июне предзаказал.

15

jigadloff Это реферальная ссылка. Автор имеет некий бонус с этого магазина.

4

Rаyden палками его избить,на нас простых пользователях и так много кто зарабатывает

-3

Ждем игру с фракциями разберемся в игре. Главное чтобы все было понятно.

1

ждемс) только как-то мало информации - независимые, потому что при бабле и не хотят им с посторонними делиться.

0

Татия Скорее Пионеры это фракция изначально правившая в Сиэтле, а Камарилья под шумок отжала город. Судя по всему Основатели-это Тореадоры, они основали город, и в Сиэтле среди Сородичей больше всего именно Тореадоров.

2

YegorSemenov просто для новой информации по игре - как-то слабо, пару строчек и постер) я скорее к этому

0

Пионеры без красных галстуков, Пионеры до красной кровушки охочие =)

0

Походу фракции будут распределены по кланам, типа Вентру-это Камарилья, Тремер-это один из Домов, отстаивающий свои интересы, кто не в курсе, Тремеров разгромила Инквизиция, и выжившие раскололись на Дома, кто-то остался подсосом Камарильи, кто-то ушел к Анархам, кто-то в Шабаш, есть даже Дом Тремеров-некромантов, и Тремеров-феминисток. Малкавиан-это независимые, Бруха-Анархи, Пионеры-Тореадоры.

0
Сиэтл является домом для пяти уникальных вампирских фракций в игре Bloodlines 2. В течение ближайших месяцев вы узнаете и о других.

ага, и в итоге, примкнув к какой либо из них игрок сможет выбирать какой цвет труселей в качестве брони ему больше нравится. тоже самое можно сказать и об ассортименте предлагаемого фракцией убивающих железяк.

Спойлер

или железяк не будет?

-8

здрастЕ можно будет заместо брони,носить труселя из титана тони старка

-3