на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

В Detroit: Become Human появится фоторежим

Оказывается, игрокам не хватает в Detroit: Become Human фоторежима, о чем написал один из пользователей Twitter соруководителю Quantic Dream Гийому де Фондумиру.

По словам де Фондумира, студия уже работает над этим, но воплощение фоторежима создает определенные проблемы, поскольку все 19 000 кадров отличаются уникальным освещением и глубиной резкости.

Разработчик добавил, что процесс не такой простой, как кажется. Никаких конкретных дат появления фоторежима в игре он не назвал.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

тэкс,что за фоторежим?я деревня,хоть и живу в мегаполисе

5

Вторая игра после инквизиции, которую по настоящему форсит женская аудитория при чем не только на западе, но и азии...

2

_Cthulhu_ Overwatch и Undertale самые популярные игры игры у жен. аудитории, так как 1) арт 2) лесбы Ещё эта инди про ферму, забыл как её.

2

DisasterProof Если сравнивать с количеством контента по той же "инквизии" на девианарте (как артов так и рассказов), то они ничто в сравнении с ней. Даже в том же вк у них в отличии от неё нет крупных фанатских женских сообществ. А дейтроит уже завоевывает ударными темпами в сравнении с ними данную нишу.

2

Ну такое себе. Пару вечеров позалипать. GOW заставил меня перепроходить его ради коллекции никому не нужных скринов, а у Детройта и так реиграбельность зашкаливает. Стоит ли игра свеч, а результат труда?

-7