на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

В дополнении к Alan Wake появится музыка Depeche Mode

Представитель студии Remedy рассказал сегодня о музыкальном оформлении скачиваемого дополнения к экшену Alan WakeThe Writer. Напомним, игра рассказывает о жизни некогда популярного писателя Алана Вейка, который приезжает в богом забытый городок для того, чтобы начать работу над своей следующей книгой. Вот только жена его бесследно исчезает, а герои его романа оживают и открывают сезон охоты на своего создателя.

DLC The Writer продолжит историю оригинала, познакомит нас с некоторыми новыми монстрами и ответит на часть вопросов, оставшихся у публики после прохождения игры. Remedy уже определилась и с музыкальной составляющей дополнения, ведь по окончанию очередного эпизода нас всегда ждет какая-нибудь популярная композиция. Звездой The Writer стала популярная группа Depeche Mode, передавшая разработчикам права на свою известную композицию The Darkest Star.

Говорит Оскари Хаккинен (Oskari Häkkinen), менеджер по брендированию Remedy: «Музыка Depeche Mode добавила атмосферу и чувство надвигающейся угрозы. Это прекрасно: слышать великую музыку, видеть прекрасный игровой процесс, которые вместе образуют эпическую концовку истории. Новое DLC и выбранная нами песня действительно подходят друг другу. И я надеюсь, что все вы почувствуете это».

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Так как не указан размер скачиваемого файла, задача не может быть решена корректно. К 14:00 торрент "А" должен быть скачан на 135000 кбайт. Автор, в следующей теме задачку додумай до конца и реши её сам. По теме. Пофигу, я люблю тяжёлую музыку.

1

Crusty the Clown ну так просвяти колхоз

1

Crusty the Clown Окей, давай реши задачку и скажи, покажи результат, а мы посмотрим.

1

Размеры скачанного будут равны в 14 часов 18 минут. Проверяйте.

1

Ну а где указано, что торренты имеют размер. Может торрент "А" весом всего то в 20 метров и он уже давно скачан.

1

Если в условиях задачи не указано, то подразумевается, что файлы условно бесконечны.

1

В таком случае всё правильно.

1

Да лана пацаны хорош задачить. Я же так для общего развития паписал, не более:) ГодОфАден: Ты тут? Инна: Дя) ГодОфАден: Фух! Я думал, ты ушла! ГодОфАден: Меняю фото разобранного мотоцикла на фото раздетой тебя!:) Инна: )))) неплохо придумал! Инна: С моим фото я догадываюсь, что будет. а вот что мне делать с фото разобранного мотоцикла? )

1

Депиш...до чего классная группа, на одном из сайтов нашел один трек, который попадет в игру, так вот он великолепен)))

1

Очень жду. Игра очень понравилась. И первое дополнение шикарное. Прошел на одном дыхании. Шедевр.

1

Фух наигрался до тошноты. Прошел все 3 раза выбил 1000 ачивментов, сигнал нужно скачать.

1

сейчас такое время, что в школьных учебниках по математике должны быть задачи по типу: "Скачка торрента "А" началась в 13:30 со скоростью 75 Кб/сек, а скачка торрента "Б" началась в 14:00, со скоростью 200Кб/сек. Вопрос - Назовите время, когда размеры скаченного торрентов "А" и "Б" станут равными? Ну кто смогёт?)

-1

Corrosion славянин извини, что косяк полчился! Не знад что не хватат данных, с баша стянул

-1

Задача может быть решена корректно, причем учеником класса эдак шестого.

-1

Бл*******, теперь серьёзно задумываюсь купить бокс ))) Моя любимая группа, ну почему на пс нету алана, чёрд (((((((

-1

"Скачка торрента "А" началась в 13:30 со скоростью 75 Кб/сек, а скачка торрента "Б" началась в 14:00, со скоростью 200Кб/сек. Вопрос - Назовите время, когда размеры скаченного торрентов "А" и "Б" станут равными?" Хороший пример математической задачи, к которой прекрасно подходят законы физики, хехе.

-1

Чёрд, моя любимая группа, а Алана на ПеКа нет... Я всё больше расстраиваюсь в своей платформе. З.Ы. а трек, мне кажется, идеально впишется в тамошнюю атмосферу.

-1

Бoжественный Элитный Консольщик Божественная музыка, для элитной игры. выйдя алан на пк тыбы так не говорил

-1

Про группу не знаю не чего, а игра хороша:)

-1