на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

В EA считают, что Star Wars: Battlefront 2 - одна из лучших игр компании

Выступая в очередной раз перед инвесторами, финансовый директор EA Блейк Йоргенсен высказался о качестве Star Wars: Battlefront 2. По его словам, игра является одной из лучших, которые когда-либо выходили под крылом EA.

Гораздо любопытнее тот факт, что свои слова Йоргенсен подкрепляет якобы отзывами игроков, которые в настоящее время наслаждаются Star Wars: Battlefront 2. Он также добавил, что пользовательская база сохраняется сейчас лучше, чем у многих других тайтлов EA.

«Глубина игры невероятна, ее масштабы невообразимы, и в ближайшие недели мы добавим в нее больше контента, чем когда-либо добавляли в игру», — не поскупился на громкие слова Йоргенсен. Впрочем, в декабре действительно ожидается новый контент.

В течение всего месяца игроков ждут особые испытания и награды, а 13 декабря выходит бесплатное сюжетное дополнение Star Wars: Battlefront 2 - Resurrection, приуроченное к скорой премьере нового фильма киносаги.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Ага, а No Man Sky - полностью оправдал ожидания игроков. Обосрались, теперь пытаются сделать вид что это мода нынче такая.

96

Ну какая компания скажет, что их продукт полное дерьмо не покупайте его, б а н а л ь н о.

67

Андромеду полгода назад эти ущербные клоуны тоже называли "одной из лучших игр". Все невеликие достоинства бэтлфронта были напрочь запомоены погаными лутбоксами и издевательским гриндом прокачки.

56

По-моему такими громкими заявлениями должны не разработчики/издатели разбрасываться, а геймеры по всему миру признавшие эту игру таковой! (если бы конечно это было так)

42

EA её не создавали, создавалась СВ компанией дайс.

36

Сами себя не похвалят - никто не похвалит.

29

>Он также добавил, что пользовательская база сохраняется сейчас лучше, чем у многих других тайтлов EA. Игра вышла чуть меньше двух недель назад. То есть в других играх EA к этому сроку уже наблюдается отток игроков? Не знал что у них всё так плохо.

28
Отличная новость заключается в том, что это одна из лучших игр, которую мы когда-либо создавали. И мы знаем это благодаря обратной связи геймеров, которые на самом деле играют в игру. 
20

Shadowarm И что? Как то пофиг на этот метакритик. Всего лишь 1857 игроков оценили игру, это ничего не значит. И еще неизвестно сколько из них играли в игру, а не просто влепили низкую оценку.

-3

Константин335 В этом то и особенность метакритика, что там каждый может влепить что ему вздумается.

7

Клише в стиле: герой воюет за плохую сторону и в итоге разачаровывается в ней, а затем переходит на сторону «правильную» - это лучшее могло бы быть, если каждому на Земле нравилось жрать фекалии.

15

Микротранзакции туда зря добавили, но тут приходится выбирать, или сезонный контент, или микротранзакции. За исключением этого, это вполне хорошая игра. От сюжета получил приятные впечатления (фанат звездных войн, поэтому наверное), стрельба не надоела (сюжет был коротким все равно). И да, карточки эти сильно не влияют, шуму только развели. И меня вообще складывается такое чувство, что люди просили Battlefield 4 в антураже звездных войн. Мультиплеер хоть как-то отличается от Batllefield и это хорошо. Flavius Eugenius как-то странно требовать от сюжета Звездных Войн чего-то другого. ни один из фильмов не был силен сюжетом, Лукас так вообще сказал, что его фильмы о звездных войнах для 14-летних, где есть определенное добро и зло.

1
Выступая в очередной раз перед инвесторами, финансовый директор EA Блейк Йоргенсен высказался о качестве Star Wars: Battlefront 2. По его словам, игра является одной из лучших, которые когда-либо выходили под крылом EA.
15

Ээмм... не верю. Хотя... в это говно играют только отбитые фанатики так что вполне возможно.

11

Если это лучшая игра, то я боюсь спросить - а какая же худшая?

11

Если рассматривать ее в отрыве от "русского лото", которое они устроили с лутбоксами, то игра действительно весьма неплоха. Но для меня лично лучшими играми, изданными ЕА за авторством той же Dice,пока остаются Battlefield 3 и Bad Company 2.

10

FoXtrot777 Верно - Бф 3, 4 - тоже неплоха но как то не то. Хардлайн про бандитов - очень понравилась кампания. БФ ПМВ - очень хороша из за сеттинга. Обсуждаемый БФ2 - лучший современный шутер по ЗВ.

4

А я вот похвалю игру, сделана с душой, не даром 3 студии трудились над ней. Лишь ЕА своей жадностью чуть не запорола свой лучший проект. Но опомнилась (на долго ли)...

10

Shkudi Я тоже. Это лучший современный шутер по ЗВ. Боюсь как бы из за этого антихайпа они не свернули поддержку.

-1

Она же отсосная по всем параметрам, даже средний WWII лучше.

9

Капец, наглость и жадность EA не знает границ. Они этого даже и не скрывают.

9

Я читаю так: ЕА официально заявила - ваши ожидания - ваши проблемы. Покуй что Вы считаете Игру гавном, для нас 15 из 10.

9

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, ага. ЕА вроде каждый год про свои игры так говорят.

8

Ну так всё верно. ЕА - зло. Баттлфронт 2 - самое лучшее зло. Поэтому игра лучшая, что выходила у ЕА.

8

EA является издателем. Как правило в индустрии издатель диктует правила, как разработчик, в случаи с данной игрой DIce должны её делать. И в случаи EA - это на данный момент худший издатели, которого интересует лишь нажива, а не качество итогового продукта Star wars: Battlefrotnt 2 лишь вершина айсберга, то чем стала EA в последние годы.

7

Уфф, я было испугался, что это геймеры так сказали. А по словам ЕА... ну так сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

6

В EA считают, что Star Wars: Battlefront 2 - одна из лучших игр компании,а я считаю что мои видосики на ю табе самые лучшие и заслуживают оскара :)

6
Гораздо любопытнее тот факт, что свои слова Йоргенсен подкрепляет якобы отзывами игроков, которые в настоящее время наслаждаются Star Wars: Battlefront 2.

Наслаждаются оценкой 0.9 на метакритике на ПК и ПС4, и 0.6 на хуанге. Как и оценка критиков выше 69 не поднимается.

6

Тоесть из всех говн, самое говнище?:)

5

обычная игра для снятия бабла с фанатов

4

Имея на руках такой шикарный движок и лицензию на мега популярную вселенную, выпускать уже второй раз такую пустышку... Мда, ЗВ не заслужили такого издевательства

4
John Mullins написал: шота её никак не ломанут(

Зачем? Ради 4 часового сюжета? ) Ценность этой игры в мультиплеере, а сингл для галочки.

4

Affekt77 я бы в сингл поиграл

0

Хотя, ходят слухи, что продаётся хуже первой части на 50% за тот же период.

3
так считаю игроки

Что за сказочные персонажи? Ахахах... эти оправдания маркетологов которые об.ь.

3

Сюжетка, говорят, ничего... в любом случае, пока сам не поиграю, комментировать не могу

3

Осталось микротранзакции ввести и будет "идеально".

3

оценки игры говорят обратное

2

Игра может быть и лучшая, а вот система монетизации-худшая

2

ну конечно кто-бы сомневался сами игру выпустили сами и считают ее великолепной,как ломанут попробую сингл,мне кажеться в этом плане она не плохая,но вот лутбоксы конкретно все портят даже сильно,да и так понятно что они свою игру не будут ругать и орать что она плохая,вот высмеять дутый калл они бы запросто его высмеяли,а свое творение низя назвать плохим,боже упаси.

1

как и Андромеда про которую ЕА сказало так же: незаслуженно раскритикованная игра которая стоит своих денег и которая к 10 патчу (после которого поклали на игру и сюжетно важдные длц) отличное вложение средств (нет)

1

Упс, как жаль, что игроки не оценили лучшую игру по достоинству.

1

я думал в этом году отрыжку в виде вечного альфадермища пбуга ничего не переплюнет, но ЕА бьет все рекорды по раку мозга и жадности. хотя хомячки и то и то хавают, им норм

0

Что????!! Я аж посмеялся малясь). Эта их Star Wars B2 так успела пошуметь в своих недостатках

0

*Зашёлся в истерическом смехе*

0

Да да, все эти слова лишь попытка отмыть игру от того дерьма, что на неё вылилось.

0

"Рыночная капитализация EA обвалилась на $3 миллиарда из-за Star Wars: Battlefront 2" Дааа, эта была реально крутая игра до того как вы всё через ЖП пропустили... гады

0

Смешно лучшая игра года. Мне так не кажется. Ее только пиратить, когда взламают.

0

Купил, прошел одиночку, вернул деньги. Слава европейским борцам за права потребителей! Игра слабая, даже говорить не о чем!

0

Брал первую часть за 200р на распродаже, по сути это её красная цена, с учётом лютого доната вторая вообще и того не стоит, и должна быть фритуплейной

0

одна из лучших игр в компании по отмыванию баблишка может и да

0

Зажравшиеся лицемерные ублюдки.

0

игра тысячелетия никак иначе, особенно которую создавали ЫА

0

я с этим урродом даже кино не хочу смотреть, это не стар варс это старваррсовые истории

0

Игры EA не стоят своих денег. Как по мне , в играх главное сюжет, графон встаёт на второй план.

0

Да, они так считают, а кто так не считает - в закрывающиеся студии попадает.

0

Пфффффффф потому что бабла срубили и тому так считают.

-1

Так и есть, Баттлфронт 2 мне лично понравилась очень сильно и синглом и мультом

-2

Нейромонах Мендоса Железо консолей не безграничное, пришлось жертвовать текстурами. В остальном бф2 красивее оригинала.

9

[...] Скорее пука. Ибо прошлая игра всё на тех же консолей лучше выглядела

-21

шота её никак не ломанут(

-3

Без лутбоксов игра хорошая, хейтеры лесом.

-7

Affekt77 Да и эти лутбоксы не сильно мешают. Тем более они ж за бабло не продаются. Только за кредиты.

-10

Darth_Zaicev Я имел ввиду лутбоксы за реальное бабло, когда это было. А так да, лутбоксы не сильно решают в игре, в этой игре решают прямые руки.

-3

Affekt77 Не сказал бы. В плане картинки претензий нет: всё на высшем уровне и это единственный плюс игры. Но геймплей слабый, скучный, приедающийся и казуальный. На самом деле игра так же быстро в онлайне падёт, как и первая часть. При том DICE умеют делать действительно затягивающие игры, как Battlefield 2, 3, 4, BC серия. После них Battlefront явно не то. И дело тут не в игре по киновселенной или самостоятельной игре. Так что это очередная игра-однодневка купил, поиграл чуть-чуть и забыл. Такова политика современного игростроя. Не выгодно выпускать игру, в которую будут годами играть, ведь от таких игроков денег не дождёшься. Так что лутбоксы - это только вершина айсберга.

0

Int0xicate Мне первая батла уже надоела,3 и 4ю часть давно забросил, а батлфронт для разнообразия пойдет, мне нравится эта вселенная. Недостатки у игры конечно есть, а в каких играх их сейчас нет? Но все эти недостатки по большей части субъективны, кому-то не нравится одно, кому-то другое.

2

ЕА правы. Для меня игра на 10 из 10-ти, как для фаната звёздных войн. Однако, есть и другая категория игроков НЕ фанатов - для них это будет лишь 5 баллов из 10. Впрочем, такой разброс мнений неудивителен для игр, которые создаются исключительно ради фанатов вселенной. Как по мне, одиночная кампания шикарна. Глубины сюжета искать нет смысла. Ибо в фильмах по Звёздным Войнам также никогда не было никакого глубокого смысла. Вся вселенная находится на грани между детскими сказками и взрослым миром, и этим она притягивает в себя. Другими словами, Star Wars - это сказка для взрослых. Но, чёрт побери - крутая сказка! Я считаю, глупо обсирать игру на основании наличия в ней лути боксов. Потому что во всём остальном, что касается самого геймплея, сделано дико качественно! Лишь глупец будет это отрицать.

catte написал: Ага, а No Man Sky - полностью оправдал ожидания игроков.

Как ты себе представляешь оправдать больные фантазии игроков? Сначала навыдумываете игру мечты в своей голове, а после удивляетесь неоправданным ожидания. Ну как бы логично - хочешь на 100% оправдать ожидания = делай игру САМ. Либо не ной, либо играй в то что ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ, ежели сам не можешь. Дело в том, что игроков миллионы, и всем не угодишь. Всегда одна половина аудитории будет плеваться от игры, вторая половина кайфовать. Мне No Man Sky после всех обнов дико понравилась. Единственное неоправданное ожидание - отсутствие возможности играть в кооперативе. Всё остальное там дико шикарно сделано. Слегка надоело лишь спустя 200 часов. Но это и понятно, когда играешь в одно и тоже долго, естественно надоедает ЛЮБАЯ игра.

apolo17 написал: оценки игры говорят обратное

Оценки нижнего интернета не считаются.

-14

Janekste что значит "нижнего интернета"?

0