на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

В эти выходные мультиплеер Call of Duty: Infinite Warfare будет бесплатным в Steam

Activision и Infinity Ward сообщили о том, что мультиплеерный режим Call of Duty: Infinite Warfare в Steam будет доступен бесплатно все выходные.

Акция уже стартовала и продлится до воскресенья, 26 февраля, 23:59 по МСК. Набор уровней не ограничен, а весь заработанный прогресс будет перенесен в полную версию Infinite Warfare, если вы ее вдруг захотите приобрести.

Подробности вы найдете в игровом блоге Activision.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Хорошая игра. Качать я её, конечно же, не буду! =)

55

Тимоха Злобный ну хоть на пару дней то :)

2

Тимоха Злобный Ну "не не не", так "не не не" )

1

В ЭТОТ КАЛ не собираюсь играть

Спойлер

даже качать то лень, кек

26

Agent Qracle Если ты не собираешься играть, то зачем ты тогда вообще пишешь сюда? Мне настолько плевать что я не могу молчать?

22

Лучше в ремастерет дали бы поиграть

19

Мне не нужно ! Нелюблю call of duty.

16

И бесплатно 50 гб качать чет не хочется xD

13

ARM_SERJ Кто хочет скачает, писать то не лень было и заходить в эту новость.

7

"а весь заработанный прогресс будет перенесен в полную версию Infinite Warfare, если вы ее вдруг захотите приобрести"... НЕТ

9

Честно говоря и даром не надо... для меня код умер после MW2

9

Клал я на эту колду, как начался шлак тогда, так он и продолжается

8

А у меня давно уже все эти Батлы и Колды в башке перепутались,я ваще не втыкаю о чем народ шумит!!!Из года в год три издателя стрелялки как пирожки пекут,после высадки в Нормандии ничего не удивляет....((((

8

А я бы сыграл, но качать долго

6

И сервера обрушатся не смотря на то что все игру ненавидят за космотематику(ну типа того ) На самом деле она достоина внимания и рекомендую опробовать хотя бы .На халяву и уксус сладкии - рус пословица .

6

v1806v Достойна внимания разве что одиночная кампания. Чем может удивить мультиплеер, если есть Titanfall 2?

4

онлайн в игре от 750 до 2500 пик (pc) , лучше бы скидку сделали

5

TrevorAnton Ну так и скидка 50%. Вперёд товарищи:)

3

Толкают свой кусок кала как только можно. Нет, спасибо.

5

онлайн от 0 до 3к за неделю февраля. даже два пика в 600 есть... тонет - всплывает, ничего такого из памяти не вспоминается?

5

Аж до 2 марта скидка видно у активижн плохи дела с баблом

5

Sukre очень http://www.playground.ru/news/infinity_ward_beenox_i_drugie_studii_activision_popali_pod_sokraschenie-53492/ http://www.playground.ru/news/prodazhi_call_of_duty_infinite_warfare_okazalis_vdvoe_huzhe_v_noyabre_chem_u_black_ops_3-53126/ http://www.playground.ru/news/v_microsoft_zayavili_chto_vina_za_otsutstvie_igrokov_v_infinite_warfare_iz_magazina_windows_10_lezhit_na_activision-52865/

4

Sukre еще недавно видел старые новости на конец января - что игра провалилась, её статус и рейтинг пока что держит жиденький мульт.

4

Kesti Не, нисколько. И поосторожнее с выражениями, сэр! У нас очень культурное и светское общество! :)

4

Лучше бы сделали бесплатные выходные в старых частях (в том же MW к примеру), а это, это уже какая-то просто пафосная стрелялка.

4

Ведьмак от мира FPS, много весит. Качать не буду. Боюсь, что меня Логвинов надурил с Ведьмаком от мира FPS.

4

Лучше бы скидос в 50%+ замутили) Парой часов позже: Замутили)

4

Три раза пытался начать играть - стойкое ощущение игрового автомата - все какое-декоративно фальшивое. GHOST понравился когда-то с тех пор ни одна игра этой серии не цепляет

4

pump_plus А вот и любитель GHOST (самая плохая часть серии). И это лишний раз доказует то, что у каждого свой вкус. И обливать грязью мнение человека которое не совпадает с личным не стоит!

2

На эту игру мне совершенно пофиг, но вот эта идея с бесплатными выходными в играх нравится)

4

когда навсегда бесплатным сделают мультиплеер, тогда может поиграю

Спойлер

то есть никогда не поиграю

4

Игра в стиме со дня ее выхода. Мультиплеер скучный, сингл бросил проходить на середине.

3

я пока скачаю эти сраные 50 гигов уже лето наступит. Не у всех есть такой канал чтобы стянуть за несколько часов эту хрень. ДА и не хотелось.

3

качать 70 г кала на пару дней? нет,спасибо.даже бесплатно.оптимизации опять не завезли.я не понимаю,почему эти коридорные игры вдруг стали такие прожорливые.еще и с такими ценниками.да пусть они сами в свою хрень играют

3

где дислайки ставить таким новостям?

3

Даже даром не нужна. Хоть мульт и прикольный, но я давно уже отвык от сетевых пострелушек. Кому надо - тот купит, а я пройду мимо.

2

Хорошая игра, не давно прошел Call of Duty: Advanced Warfare дак мне в нее было интересней играть чем в Батлу 1, да в Батле 1 хорошая механика, графика, но сюжета такого нет толком,отдельные истории и не более.

2

Nibus Да мне тоже эта часть понравилась, в остальные как то даже играть не хотелось, ну новые.

3

В Titanfall 2 обнова - вот это интересная новость, куда лучше чем сраная колда.

2

Покупать не буду, но пока бесплатно поиграю )

2

Вроде бесплатные выходные не выводятся в новости, это не нормально!

2

"КАЛДА ГАВНО","РАНЬШЕ БЫЛА ЛУЧШИ)0000)00" Эхх,хэйтеры живут вечно

2

Хорошая игра. Конечно же она у меня не пойдет

2

Неплохая попытка Активижен, НО даже если игру подарят, не возьму, сдалась мне эта колда... Только зря 40-50 гиг места забивать будет

2

Но зомби мода не будет в этой версии...

2

Спасибо им что дали попробовать и сэкономили мне кучу кэша, выстрелы из за спины и прочяя беготня вокруг меня с летальным исходом много хуже снайперов в батле1 и сравнимо с мультиплеером крысиса 3...говнище.

2

Кому нужна была давно уже в нее играют и без этой акции.

2

Круто конечно, но качать не буду. Уж больно она много весит

2

Жаль что мультиплеер был урезаный(

2

Это очень классно,поиграть два втянуться в эту атмосферу,а потом расстаться.Лучше такой фигней не заниматься.Либо купить либо вообще не смотреть даже

2

dimas_85 А ВОТ Я НЕ СОГЛАШУСЬ, качнул, и что то не втянулся, а только развеял все свои сомнения по поводу покупки. Итог : Скачка 40мин играл 15-20 мин ))).

2

Тимур Асаилов Не знаю даже,помню тоже была колда бесплатная мультиплеер,то я очень втянулся в эти онлайн схватки

2

dimas_85 Я просто к тому, что правильно делают эти бесплатные выходные, хоть понять, что за игра и стоит ли ее брать...просто ютюб не всегда может отразить реальное мнение об и игре. Тоесть бывает, что смотришь на ютюбе ролики -вау супер, а доходит дело до игры самому-и уже не то, а бывает наоборот.

2

Тимур Асаилов Ну это да,ютуб не то,но как ты раньше говорил качал 40-45 играл 15-20,так вот на ютубе нужно сначало нужно оценить ,а потом качать и играть,а то почти час качатть одну игру это же ужас

2

dimas_85 ахахах, callofduty -с 2000 не меняется ))) А так согласен конечно.

1

Стас Клосовский Вообще, сравнивать кс и батлу 1 малость некорректно, но если уж на то пошло, то батла намного круче. Да что там 1, даже 4 и 3 батла во сто раз интереснее, чем кс го. Но это сравнение несравнимого. Ты попробуй сравнить свой кс с r6 siege.

0
Тимур Асаилов написал: сколько форумов об этом писали, сколько холивара разводили на эту тему, но нет же...

Разводили из-за отсутствия каких-либо знаний о движках. О внутренних сборках никто не слышал и слышать не желает. А тем временем номер движка уже давным давно меняется: у MW3 был движок пятой версии, у Ghosts - шестой, у Infinite Warfare - седьмой.

Тимур Асаилов написал: да даже взять какие нибудь 2 части с размахом 5 лет

Берем CoD 2(2005 год) и CoD Black Ops(2010 год)

Спойлер

И не ври, что не видишь изменений в графике.

Тимур Асаилов написал: и вот ты стреляешь в солдата а отдачи нет

Только что играл в MW 3 - отдача на пулеметах, снайперских винтовках и пулеметах есть. Вопрос закрыт. Идем далее.

Тимур Асаилов написал: только вот системные требования росли..потому что не было нового движка

Школо-аргументы снова идут в бой! Выше я написал про внутренние сборки

Тимур Асаилов написал: Большинство хотели увидеть прогресс, новый движок...например как у батлы bad company 2 и bf3 -вот это я понимаю -развитие проекта.

Играл я и в BF BC2 и BF3. В сюжетке BC2 стояли пустые дома-коробки, которые хотя бы разрушались. В BF3 в сюжетке разрушаемых объектов вообще почти не было, графон был хуже чем в MW3, а требовала ресурсов больше. Мультиплеер и в BC2 и BF3 почти одинаков

Тимур Асаилов написал: По поводу DOOM и GTA -там прогресс на лицо. Зачем их справнивать с calofduty не понятно.

Я сравниваю не их самих, а движки, на которых данные игры построены. Doom 1993 года построен на Doom Engine - предшественнике Id Tech Doom 2016 года построен на движке Id Tech 6 Значит, следуя логике колда-хейтеров в Думе движок тоже не менялся GTA 5 построена на движке RAGE, который впервые дебюдировал в игре Rockstar Table Tennis 2006 года. Получается, что GTA 5 базируется на движке 7-летней давности(не забываем про внутренние сборки)

Тимур Асаилов написал: doom вышло 4 части

Вообще 7. Doom Doom 2 Doom 64 Doom 3 Doom RPG Doom RPG 2 Doom (2016)

Тимур Асаилов написал: гта 5 частей

11 частей(не считая самостоятельных дополнений), что ненамного меньше, чем частей CoD. GTA(+2 DLC) GTA 2 GTA 3 GTA Vice City GTA Advance GTA San Andreas GTA Liberty City Stories GTA Vice City Stories GTA 4(+2 самостоятельных дополнения) GTA Chinatown Wars GTA 5(+ онлайн, который позиционируется, как отдельная игра)

0

Отчаянья у разрабов, хотят привлечь больше покупателей и поднять серию. Им пора возвращаться к истокам 1 и 2 части 2 мировой.

-2

Как накрутить плюсы?Пишешь код гавно,даром не нужно или что-то про варфейс и плюсы обеспечены

-5

в отличие от блэк опс 3 эта часть интереснее

-8

Данил Бугаков а народ сейчас такой - увидели надпись "эта игра - шлак", так всё, даже не посмотрев на неё, будут гнобить. На деле Infinite Warfare вышла более чем годной, лучшая часть со времен MW2. P.S. Минусы тому подтверждение. Не могут люди тупо иметь свое мнение. То-ли возраст, то-ли реально народ в стадо превращается.

-7

Andy King А что есть разница к какому ты стаду принадлежишь? Поиграл человек, не понравилась ему игра, написал, что она дерьмо. Другой человек, поиграл, ему понравилась игра, написал, что она хорошая. Вот вам "типо" два стада. А разумный человек в игру поиграет и мнение свое при себе оставит, что бы другим пердаки не поджигать, так как он понимает, что это рассуждение совершенно бессмысленное и времязатратное.

2

GariK Hunter скорее более верно так - у кого-то есть своё мнение (и не важно, какое оно, главное, что своё), а у кого-то его нет, кто-то опирается исключительно на чужие оценки и мысли (в основном это неокрепшие умом подростки). Вот вторых можно подразделить на разные стадо.

GariK Hunter написал: Поиграл человек, не понравилась ему игра, написал, что она дерьмо. Другой человек, поиграл, ему понравилась игра, написал, что она хорошая. Вот вам "типо" два стада.

Это не стадо. Вы описали двух людей, которые сами поиграли и сами решили, как им эта игра. Тут же большинство именно что стадо - не играя, не проверяя игру, тупо увидев новость "Новая часть Call of Duty - Infinite Warfare". Всё, игра уже полилась шлаком. Адекватные люди подождут выхода игры, а потом уже, поиграв в неё, либо посмотрев видео, решат, нравится им эта игра, или нет. Деградация уже давно началась в обществе, прекрасный пример среди геймеров - сотни тысяч дизлайков на тизере COD:IW и комментарии к трейлерам фильма Форсаж. Это конечно моё мнение, но делать какие-то выводы по продукту, который еще даже не появился - довольно глупо.

2

Ну не знаю, как по мне, так вполне себе хороший мультиплеер.

-14