на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

В Forza Horizon 4 сыграло уже более двух миллионов человек

В Forza Horizon 4 с момента релиза игры, состоявшегося в прошлый вторник, 2 октября, сыграло уже более двух миллионов человек.

Об успехах проекта от Playground Games рассказала компания Microsoft. Сообщается также, что на стриминговых платформах Mixer, Twitch, YouTube и Facebook отсмотрено более 4,6 миллиона часов геймплея, а игроки проехали в Forza Horizon 4 более 1300 миллионов километров.

Двум миллионам игроков принадлежает 74,4 миллиона автомобилей. Собщество игры также открыло более 377,7 миллиона дорог. Если вам интересно, чем так хороша эта игра, то можете обратиться к нашей рецензии.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

ключевое слово сыграли, а не купили. круто иметь возможность поиграть в свежак и топ за 600р вместо 4000

7

Nicolas Lonn можно на халяву сыграть 14 дней

8

Ты ж это постил уже https://www.playground.ru/blogs/forza_horizon_4/forza_horizon_4_na_starte_pokazala_rezultaty_kuda_luchshe_svoej_predshestvennitsy-319039/

6

SENOPZHEN Это мой сркин из фоторежима игры привет))))) http://pix.playground.ru/forza_horizon_4/2786872/

6

Посещал сайт xbox и после прочитанного до конца не понял. Так можно сыграть через gamepass в форзу 4 на пеку?

1

wise-sokol Да, многие так и делают. Можно пройти там за месяцок же. Играется очень приятно как по мне.

7

крутая игра а сайт ищё лутше :))

1

будет адекватная цена - и я куплю

1

Игра хорошая но ценник за Ultimate издание сильно завышен.

1

Стоит ли игра потраченных денег? А именно лиценз Win 10 + сама игра?

0

rebneb Сама игра определенно да, винду покупать в 2k18 , ну такое себе можно покойно активировать и сделать лицензионной, способов куча некоторые сборки идут с автоматической активацией

4

Saints319 Лишь бы потом не забанили вместе с купленной игрой)

1

rebneb Нет, так 80 процентов игроков сидят, если не больше, со времён прошлой форзы, всё в порядке )) Никогда даже не слышал о подобном

3

rebneb купил аккаунт за 7 долл, все идет, игра по графике хуже FH3 и от 3 части было уау, здесь красивей ландшафты и разнообразней, 3 часть два раза прошел, там появились режим HOTwheels, играю в 2К на ультра, 3 часть подлагивала, потомучто тени супер, в 4 части абсолютно все ровно, карта более 60 градусов не греется, короче за 7 уе стоит поиграть, за 50 нет, третья получше

-1

Но не я. Я бомж с херовым компом.

0

Когда увидел впервые скриншоты игры был поражён удивительно красивыми видами и, так скажем, реалистичностью окружающего мира в игре. Разработчики постарались на славу, наверное.

0

Я много часов наиграл в Forza Horizon 3 игра потрясающая, посмотрел Forza Horizon 4, стало всё ещё круче и сочнее. Но, почему же я не хочу играть в Forza Horizon 4? Ответ прост, она скучная, да графика стала лучше, да мир новый, всё красиво, но знаете что в этой игре нету? Я вам скажу в этой игре нет самой игры, как бы это банально не звучало, просто кататься на разных машинах по новым локациям в разные периоды времени? Вот честно меня подобным не удивишь, а всё почему? Ответ прост, подобных игр сейчас хватает. То есть, что сейчас есть в Forza Horizon 4, это всё уже было наигранно в той же Forza Horizon 3 и подобных играх ранее и я уже получил порцию кайфа ещё в те годы, а сейчас подобные игры как Forza Horizon 4 это как живать резинку которую ты уже когда то живал и она не вызывает таких эмоций как раньше, так как это уже всё старо и пройдено уже давно. Да я не спорю и спорить не буду игра Forza Horizon 4 потрясающая, для тех кто в подобные игры ещё не играл в своей жизни и ведь такие найдутся, но что делать нам кто вырос на играх серии NFS и Gran Turismo. Ответ прост в данный момент нечего, так как для нас не чего нового в нынешнем мире игр про гонки уже не найти и играть в подобное уже не интересно и не во что, а я ведь обожаю игры про машины, тюнинг и погони с полицией. А второй гвоздь в крышку гроба Forza Horizon 4, в игре нет драйва, нет экшена, нет драйвовой музыки. Forza Horizon 4 это консервативная игра про машинки. Красивых поездочек на виртуальных машинках и всё, которые даже разбить нельзя в игре, даже мультиплеер скучный и ездить не интересно во врмея игры даже заснуть можно, а это уже не норм. Так как понимаешь что это уже где то было и вы будете право было и причём не раз. Так вот Forza Horizon 4 не хватает экшена в виде погонь с полицией хотя бы, ну и конечно же камень преткновения в этой игре нет не какого сюжета, как и в прошлых частях и подобных таких играх, игра в которой нет истории уже порядком так поднадоели! P.S я даже знаю из за чего, сейчас такие игры про гонки пошли, но озвучивать это не стану, сами догадайтесь, это очевидно даже и печально. Эх как же хочется поиграть во что то современное вот такого плана, был бы рад сделал бы сразу предзаказ за порцию нового адреналина....

Спойлер

До сих пор мурашки по телу когда смотришь это и снова тянет в это играть, парадокс, вот что означает душа в играх была и в музыке того времени, а не то что в итоге мы имеем сейчас.

Хочется драйва и автомобильного насилия в купе с продуманным интересным сюжетом, что бы ощущать дорожное безумие. А не овощные скучные покатушки какие сейчас в современных играх про машины пошли, начинаешь зевать и в итоге засыпаешь, круто вообще, это ребята игры про современные гонки, ачешуенно, в Forza Horizon 4 это как раз второе.

-1

Kira.GX Кому-то нравятся драйвовые погони, а кому-то они не нравятся. Неужели это так трудно понять? В соответствии с этим появляется закономерный вопрос: в какую ещё крышку и какого гроба? В игру играет куча народу и всем нравится.

0

lndeterminate И если в игру играют много народу, это не делает её хорошей это во первых. Как пример PlayerUnknown’s Battlegrounds но игра откровенное г*вно. А во вторых, ты читать умеешь алё? Походу нет, я кажется уже написал выше, что нужно разнообразие гонок и что то новое, а не из года в год клепать одно и то же.

-1

Kira.GX Ключевое слово тут не "много народу", а "всем нравится". Сравни отзывы пубга и форзы и сделай выводы. Разнообразие гонок где? В пределах одной серии? Форза хорайзон всегда была такой, с самого начала. С чего бы ей меняться? За этим обращайся к нфс. Это как сделать из гта 6 вместо продолжения серии шутер от первого лица, ведь "должно быть разнообразие". Вон, смотри как юбики разнообразили ассасинов и смотри какая реакция пошла у фанатов.

0