на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

В SoulCalibur 6 вернутся знакомые персонажи Айви и Засаламель

Bandai Namco Entertainment продолжает знакомить с персонажами файтинга SoulCalibur 6, который выйдет не только на консолях, но также и на PC.

В SoulCalibur 6 вернутся хорошо знакомые фанатам франчайза Айви и Засаламель, и мы прекрасно понимаем, что вы не дошли в чтении новости до этой строчки из-за титульного изображения.

На настоящий момент из восьми анонсированных персонажей для SoulCalibur 6 только трое, включая Айви и Засаламеля, являются знакомыми героями. Вероятно, это не последние ветераны серии.

Взглянуть на двух бойцов можно в соответствующих роликах:

Комментарии: 18
Ваш комментарий
cmath написал: я брезгую тем что обожают япошки
cmath написал: БЕСТ файтинг это
cmath написал: Теккен
cmath написал: стрит файтер

Не хочу тебя расстраивать...

18

bulldog22 Ну хоть МК расчитан на запад.😯

-1

Блин как будто возвращаюсь в любимую 3-ю часть. Ностальжи!

7
Shinigamy-Soul написал: жаль только что на пека выйдет

и что в этом такого? или ты очередной платформенный фашист, типа "наша платформа самая лучшая на свете, остальные платформы должны умереть, хайл сони!!!"???

3

Аж Шишка подожглась от Айви

1

cmath написал:

Соулкалибур серия?

Да это серия, а не знаешь ты ее только потому, что ты ограничен. Ну и еще причина у тебя в детстве не было приставки, эх как же я задрил в первый соул на дримкасте, оце кохання. На ведроид кстати игру портировали.

1

Ждем надеюсь будет не хуже четвертой части и Теккена 7.

0

Как же запарили игры с полуголыми бабами зачем они так делают если мне нужно посмотреть на них я сам в интернете найду это а те игры в которых это запихивают в них похоже больше ничего нет

-4

98morzzzov98 А чё тебе надо, чтобы чёрных полуголых мужиков запихивали?

19

_Exsus_ хехех нет это будет еще хуже

0

98morzzzov98 Лучше на мужиков-геев смотреть, как в гейдромеде?

0

Shinigamy-Soul Лучше на мужиков-геев смотреть, как в гейдромеде Чет я их не видел , наверн потомучто не искал в отличии от некоторых

0

Я с игрой не знаком , всетаки я брезгую тем что обожают япошки (конченные больные извращюги). По мне прост бдсм госпожа с хлыстом что одна рука на геймпаде а другая в трусах. По видео скажу что боеваа ее напоминает мелену из МК. БЕСТ файтинг это МК и Теккен ну и стрит файтер а это ну игра от японцев другим такимже озабоченным японцам

-5

cmath Лол, Теккен и Стрит файтер тоже от японцев же, которых ты так нелюбишь. А серия Соул Калибур шикарная, жаль только что на пека выйдет.

-1

Shinigamy-Soul Соулкалибур серия? Ну хотя 6ая часть но впервые про нее слышу. Вопрос где остальные 5 или это секретный файтинг для узкого круга консоляфилов?

-3